schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.192.055 руб. 104 35.142 руб. 185

Школа-интернат №3

Адрес: г. Саратов, Селекционный проезд, 3
Округ/район: Ленинский район
Директор: Шустер Николай Ноликович
Телефон: (8452) 64-69-... показать
E-mail: shkint-...показать
Профиль: для обучающихся по адаптированным образовательным программам
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-09-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Я посетил школу-интернат №3 на протяжении всего моего обучения и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место, чтобы учиться. Здесь есть самые высококлассные учителя, которые готовы наставлять своих учеников, учитывая их личные потребности и интересы. Уроки проводятся в соответствии с современной программой обучения. Особенно мне понравилось проводить короткие практические занятия на природе или во внеучебных мероприятиях. В целом я доволен учителями и атмосферой, которая преподносится здесь. Школа-интернат №3 является лучшей школой для моего обучения и развития.
Саратов
Школа-интернат №3, находящаяся в Ленинском районе Саратова, мне представилась очень впечатляющей! Возглавляемый директором Николаем Шустером Ноликовичем, этот учебный заведение предоставляет неоспоримо лучшее образование. Качество преподавания здесь на высшем уровне, а учащиеся выучили интересные предметы, преподаваемые с помощью последних технологий. А разнообразные досуговые занятия и соревнования делают учебу более динамичной и интересной. Я могу с уверенностью сказать, что данная школа - супер сильная.
Саратов
Шустер гуманный директор, навалом дельного наработал для нашего заведения. Еженедельно наблюдаем положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Достижения школьников выглядят лучше и лучше, деньги не тянут, з/п сотрудников высокая!! Внушает уважение, ни шагу назад!!!
Саратов
Анна, вы были в школе много лет назад. Сейчас школа преобразилась, расцвела. Сделан хороший ремонт, школа оснащена новым оборудованием. На базе школы открыт садик. Преподавательский состав - это педагоги с большой буквы! Знаний, которые получают дети в этой школе, достаточно для того, чтобы поступать в различные учебные заведения.
Саратов
Моей дочери рекомендована эта школа. Я 3 год думаю со слезами ее туда отдавать. Ходила 4 раза, мне все кажется там жизни нет, не мешало бы ремонт, пахнет туалетом, книги все старые, как будто время остановилось в каком-то году. Хотя я спрашивала родителей чьи дети туда ходят, слышала только хорошие отзывы. Может я не проникла в жизнь этой школы и сравниваю не правильно. Очень плохо что нет отзывов на сайте. Как будто никто не интересуется этой школой.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №51 Саратов
344 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей «Звезда» Саратов
811 метр
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №31 Саратов
853 метра
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: слабые

Новости