schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.259.774 руб. 85 29.210 руб. 102

Прогимназия "Кристаллик"

Адрес: г. Саратов, ул. Аптечная, 33/47
Округ/район: Кировский район
Директор: Клевцова Виктория Львовна
Телефон: (8452) 69-59-... показать
E-mail: sar-kri...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Я очень доволен прогимназией Кристаллик. Она строится на принципах здорового образа жизни, академического и творческого развития, прививает трудолюбие и любовь к учению. Здесь учителя отличаются порядочностью, ответственностью и доброжелательностью к ученикам и их проблемам. Они уделяют время индивидуальной работе с каждым учеником и помогают ему достичь нужных результатов. Администрация школы внимательно к пожеланиям и предложениям родителей, а также строго следит, чтобы уровень образования был по высшему стандарту. Заключительно, я могу говорить с уверенностью, что Прогимназия Кристаллик - лучшая школа для обучения детей моего региона.
Саратов
Для меня прогимназия Кристаллик из Кировского района Саратова стала своеобразным открытием. Здесь настаивают на отличных профессиональных знаниях, но при этом уточняют личность ребенка. Виктория Львовна Клевцова, директор школы, заботится о людях, прилагая все усилия, чтобы обеспечить их быстрое развитие. Здесь я нашел профессиональное наставничество, развивающие занятия и много поддержки. Обучение в этой школе настолько профессиональное, что я не смог поверить, что моя мечта поступить в лучший ВУЗ стала реальностью. Я считаю, что Прогимназия Кристаллик – самое лучшее место для получения прекрасного образования.
Саратов
Здравствуйте! Хочу написать отзыв о детском саде прогимназии "Кристаллик". Мой сын пришел в детский сад когда ему было около трех лет. Воспитатели и помощник воспитателя, смогли создать настолько благоприятную эмоциональную атмосферу, что период адаптации прошел быстро и незаметно. Группа мне понравилось с первого раза, яркая, чистая, много игрушек. Хочу поблагодарить руководство прогимназии, что в садике было разнообразное питание. Несколько раз в год закупались новые игрушки. Приходя из сада мне сын в захлёб рассказывал какие в саду классные машины. В прогимназии много разных секций и кружков. Именно там мой сын приобщился к музыке. Благодарю директора прогимназии Клевцову В. Л. и наших воспитателей и помощника воспитателя. Желаю творческих успехов!
Саратов
Планируем переехать из Пугачева в Кировский район Саратова и я уже с зимы пытаюсь отыскать крепкое учебное заведение для своего пацанчика Назара. Рядом с нами мне удалось найти прогимназию кристаллик и школу №17. Что из этих покруче?
Саратов
Школа, конечно, довольно современная. Здесь есть все условия для развития детей. Находятся два физкультурных и музыкальных зала, плавательный бассейн, компьютерный класс. Есть и психолог, к которому всегда при желании можно обратиться. Учителя помогают детям развивать свои таланты. Здесь можно принимать участие в разных конкурсах, ходить на кружки, состязаться в спортивных турнирах. Спасибо большое опытным педагогам за их труд и ответственную работу. У школы есть современный сайт, там можно почитать важную информацию.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Саратов
323 метра
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №76 Саратов
651 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №31 Саратов
734 метра
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: слабые

Новости