schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 17.643.736 руб. 48 29.018 руб. 351

Основная общеобразовательная школа №17

Адрес: г. Саратов, ул. Наумовская, 11
Округ/район: Кировский район
Директор: Сухова Светлана Викторовна
Телефон: (8452) 65-57-... показать
E-mail: shcool1...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Я без колебаний могу утверждать, что школа №17 оказалась для меня великолепным местом! Не только знания - эта школа дает тебе возможность активно развиваться, пересматривать свои стереотипы. Здесь моя личная жизнь открылась передо мной с новой стороны! Отличные учителя замечательно подходят к ученикам, помогают им освоить навыки и приобрести всевозможные другие полезные знания. Здесь я научилась уважать других и принимать различия между людьми. Ребята во всем меня поддерживали, и я смогла расслабится и отдохнуть от всех школьных дел. Так что школа №17 имеет очень живой, дружелюбный климат среды и прекрасные возможности для саморазвития.
Саратов
Я очень рад и признателен школе №17 и ее директору Светлане Викторовне за то, что она предлагает школьникам Кировского района Саратова такое высокое качество образования. Для меня лично эта школа представляет собой идеальное место для получения качественного образования. Здесь я получил всё необходимое для того, чтобы начать свое будущее без каких-либо проблем. Учителя и их педагогическое мастерство просто восхитительны. Они дают нам глубокие знания о наших предметах и помогают нам достичь наших целей. Я очень благодарен Светлане Викторовне и школе №17 за то, что они дали мне такую возможность. Я надеюсь, что дальше они будут идти по пути превосходства.
Саратов
Думаем перебраться из Курильска в Кировский район г. Саратов и я уже шесть месяцев пытаюсь отыскать качественную гимназию для своей красавицы Аллы. Возле нас мне удалось найти школу №17 и гимназию №31. Что из них предпочесть???
Саратов
Светлана Викторовна идеальная директор, до фига замечательного сделала для любимого учреждения. Ежедневно вижу улучшения в образовательном процессе школы. Результаты обучающихся получаются все лучше, деньги не тянут, зарплата тут хорошая! Превосходно, надо еще поднажать.
Саратов
Школа хорошая, у меня нет нареканий. Выбрала ее по совету знакомых и не прогадала. Учителя помогают ребятам эффективно осваивать знания, саморазвиваться. Вместе с классом дети мои ходят на разные мероприятия: акции, субботники, концерты, выступают на конкурсах, олимпиадах. Все это формирует у детей интерес и к жизни, и к новым познаниям, и к учебе соответственно. Спасибо большое опытному педагогическому составу за их труд. Я всегда с удовольствием хожу на собрания. Никакой негативной информации предоставить не могу.
Это правда3 Это ложь7
#1😐
Тула
Небольшая, зато очень спокойная и домашняя школа!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Прогимназия Кристаллик Саратов
323 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №31 Саратов
678 метров
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №54 Саратов
915 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости