schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.675.967 руб. 102 23.621 руб. 1017

Средняя общеобразовательная школа №103

Адрес: г. Саратов, ул. Производственная, 5
Округ/район: Ленинский район
Директор: Рощина Елена Александровна
Телефон: (8452) 62-02-... показать
E-mail: sch103o...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 27 место в районе / 78 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 89.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 200 место по области, 52 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Школа №103 предлагает всем своим ученикам очень широкий выбор направлений и специальностей, что помогает обеспечить разнообразный выбор при поступлении в дальнейшем. Учителя также достаточно дружелюбны и поддерживают индивидуальный подход к ученикам. Кроме того, учреждение постоянно работает над улучшением процесса обучения, в том числе внедрением инновационных технологий и материаловНа мой взгляд, в школе №103 есть место и для улучшений: настройка системы наград для отличников, способствующая обучению лучших учеников, и большее внимание к академическим возможностям каждого ребенка. Также я бы хотела поблагодарить персонал школы за постоянное внимание к ученикам.
Саратов
Для меня школа №103, расположенная в Ленинском районе Саратова, была родным домом почти целых десять лет. Во время учебы я получил много полезной информации, а также заряд позитивной энергии, которая помогла мне достичь успехов и реализовать свои мечты. Отдельно хочется отметить высокий уровень профессионализма и ответственности педагогов, а также трудолюбие и заботу директора Рощиной Елены Александровны. К сожалению, некоторые учебные предметы не получали достаточного внимания, что иногда создавало проблемы с подготовкой к экзаменам. В целом, школа №103 оставила позитивное впечатление и оказала большое влияние на мое будущее.
Саратов
Проведем анализ итогов ГБУ СОШ №103 по экзамену в 11-х классах, за девятнадцатый г. балл по основным предметам был порядка пятидесяти трех. Это естественно слабенькие результаты, Ирина Геннадьевна, на нормальный универ удастся надеятся с баллами в районе 72-87!!
Саратов
Хотим переехать из Усолья в Ленинский район г.Саратова и я уже с зимы хочу обнаружить спокойное образовательное учреждение для нашего парнишки Анфима. Рядом я нашла школу №103 и школу №48. Какое учреждение выбрать?
Саратов
Школа хорошая, у меня лично нет никаких нареканий. В целом все спокойно. Бывают, конечно, рабочие моменты. Все педагоги – настоящие профессионалы своего дела. Они внимательно подходят к своей работе, к каждому ученику, стараются развить детей всесторонне. На сайте школы отображается вся важная информация, можно узнать расписание, выкладывается домашнее задание и т. д. Думаю, это учреждение станет отличной базой для дальнейшего профессионального роста детей. Есть возможность участвовать в олимпиадах, конкурсах, спортивных соревнованиях.
Это правда11 Это ложь9
#1😐
Тула
Все мои знакомые очень разочарованы этой школой, кто может переходят в другие!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №48 Саратов
526 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №56 Саратов
831 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Специальная школа №4 Саратов
834 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости