schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.259.085 руб. 53 32.380 руб. 783

Средняя общеобразовательная школа 46

Адрес: г. Саратов, Овражная ул., 2Б
Округ/район: Ленинский район
Директор: Самохина Анжела Ивановна
Телефон: (8452) 38-01-... показать
E-mail: saratov...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 36 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 229 место по области, 70 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Мое обучение в школе №46 было более-менее интересным и веселым опытом. Преподаватели были интересными и приветливыми. Они отвечали на все вопросы и были готовы предоставлять любую поддержку. Материал был достаточно интересным, поэтому учиться было интересно. Однако образовательные программы и доступные ресурсы были немного ограниченными и было недостаточно пространства для развития интересов и инициатив. В целом мое обучение в школе №46 было полезным и познавательным для меня.
Саратов
Как мужчина, я довольно долго учился в школе №46 в Ленинском районе города Саратова, руководимой Анжелой Ивановной Самохиной. В целом, учиться в этой школе было достаточно приятно. Образование было на достаточно высоком уровне. Однако мне кажется, что учителя не всегда могли достаточно раскрыть тему и дать достаточно подробные ответы. Но, в целом, образование в школе было достаточно достойным. Анжела Ивановна Самохина делала все возможное для того, чтобы в школе было комфортно и уютно. Я бы хотел поблагодарить всех учителей для их потрясающей работы и Анжелу Ивановну Самохину за создание такой приятной атмосферы в школе.
Саратов
Ужасная школа, детей гнобят учителя, питание плохое, просто один негатив.
Это правда9 Это ложь3
#7😀
Саратов
Нормальная школа, несколько лет назад сменился директор, и школа начала набирать рейтинг. Поэтапно стали делать ремонт. Как и во всех других школах, педагоги есть сильные и слабые. Очень сильная начальная школа, правда сейчас много молодых учителей, про них ничего сказать не могу. В старших классах замечательные учителя по русскому языку, по математике, по физике. По химии учитель новый, время покажет. Откровенно слабые учителя по английскому языку. По истории учителя знают свой предмет, но как педагоги своеобразные, мягко говоря, что одна, что вторая. Направленность соц-эконом. Если учиться, можно обойтись без репетиторов, если брать профильные Вузы, такие как медицинский и подобные, без репетиторов не обойтись, это минус, но это во всех школах и гимназия так. Есть доп. занятия как платные, так и бесплатные. У меня дочь неплохо сдала егэ (без репетиторов по русскому и математике, могла бы лучше, если бы учила), поступила в ВУЗ на бюджет.
Это правда7 Это ложь3
#6😀
Республика Татарстан
Хочу сказать родителям! Почему вы сами за детьми не следите, не говорите им то что им то то нельзя делать?! Почему вы надеятись на учителей?! Учителя им все объясняют но дети их не слушают!!! Дети все делают на зло учителям что бы самого плохого учителя уволили! Не надейтесь на учителей это ваш ребенок и вы должны за ними следить!!!!!!!!!
Саратов
Школа помойка, потолки сыпятся, прогоняют из толканов, учителя хамят, так как и директор
Саратов
Рассмотрим достижения ГБУ СОШ №46 на егэ одиннадцатиклассников, в 2019-м г. балл по основным предметам был что-то около 62!! Образование качества не сказать чтоб высокого, и уж без дополнительных занятий, Анжела Ивановна, в хорошие ВУЗы поступать бесполезно!
Саратов
Анжела Ивановна сильная управленец, не счесть сколько необходимого наработала для нашей школы. Каждый день замечаю отличную динамику в жизни школы. Успехи учеников получаются лучше и лучше, денег не просят, з.п. преподавателей хорошая. Изумительно, ни шагу назад.
Саратов
Обычная общеобразовательная школа. При этом класс у нас сформировался хороший. Учителя тоже отличные. Они всегда помогут ученикам, внимательно отнесутся к каждому, если надо, то смогут бесплатно дополнительно позаниматься. Видно, что педагоги любят свою деятельность и действительно переживают за каждого учащегося. Это приятно. На сайте школы располагается вся основная информация, можно почитать в любое время. Там же есть и новости, выкладываются фото. Ученики могут принимать участие в секциях, олимпиадах, соревнованиях.
Тула
Школа рабочих окраин со всеми вытекающими....
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №103 Саратов
1478 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Медико-биологический лицей Саратов
1792 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №49 Саратов
1871 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости