schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.438.997 руб. 117 28.555 руб. 1215

Гимназия № 75 имени Д.М.Карбышева

Адрес: г. Саратов, Осенняя, 5
Округ/район: Ленинский район
Директор: Емельянова Ульяна Владимировна
Телефон: (8452) 63-18-... показать
E-mail: futurum...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 21 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 128 место по области, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Я пользуюсь образовательными услугами гимназии №75 уже несколько лет. Школа радует своими многочисленными преимуществами. Здесь есть профессиональные и внимательные педагоги, которые предоставляют индивидуальные подходы к обучению. Они всегда готовы ответить на любой вопрос учащихся и помочь им раскрыть их потенциал. Общая атмосфера в школе очень дружественная и светлая. Здесь много мероприятий и активностей для учащихся, а также много интересных проектов и дискуссий. В гимназии №75 я учусь с удовольствием и ощущаю здесь процветание и дух взаимного уважения. Я думаю, что гимназия №75 является отличной школой для обучения.
Это правда1 Это ложь2
#6😡
Республика Татарстан
Отвратительная учительница начальных классов Олеся, не помню даже ее отчество. Придиралась постоянно к сыну за опаздания, мне писала в вайбер, что выходить надо наньше, придиралась за не ту, по ее мнению, прическу, мне советовала сдать сына в коррекционную школу и пойти на коррекционную комиссию. Ушли оттуда с радостью и никому ее не советую. Может, надо было взятки платить, чтоб отстали, но нам никто про это не говорил, а я и не знала и не спрашивала, т к образование у нас, по закону РФ, бесплатное. И это мне должны платить за те гадости, которые, не доказанны, а мне говорила, что Вам надо в коррекц. школу.
Это правда1 Это ложь3
#5😀
Саратов
Школа стала гимназией, а вопрос как разгрузить старшие классы, у которых по 6-7 уроков и все устные (т. е. носить по 6-7 учебников за раз) так и не решен! Вес по нормам Роспотребнадзора для старших классов -3, 5 кг, а рюкзаки весят около 5 кг, без веса рюкзака. Когда руководство школы рассмотрит этот вопрос и будет объединять уроки, не известно. Разве нельзя сделать, чтобы каждый день было не по 6 предметов, а по 3-и, по два часа на каждый предмет? Но ведь этим нужно заниматься и корректировать расписание. Убедительная просьба к руководству школы, еще раз обратить на это внимание!
Саратов
Проведем обсуждение итогов ГБУ СОШ №75 по ЕГЭ, за 2019ый г. балл по основным предметам был что-то около 71. Очень серьезный уровень учебы, дети многие заканчивают топовые институты!! Космическое спасибо, Артем Николаевич!
Саратов
Надеемся переехать из Фурманова в Ленинский район г. Саратов и я уже несколько месяцев хочу найти лидирующую гимназию для своего пупсика Альберта. Рядом с нами мне удалось найти школу №75 и школу №48. Какое заведение котируется???
Саратов
Школа хорошая, оснащенная всем необходимым для плодотворных занятий. Здесь можно не только активно учиться, но и развивать себя в разных направлениях: наука, творчество, спорт. Постоянно класс наш выезжает то на разные акции, то в музеи, то в театры. Дети ведут активную деятельность после учебы и это прекрасно! Хочется сказать большое спасибо учителям за их труд. Они всегда достаточно внимательно подходят к каждому ребенку, помогают в разных вопросах. Об успеваемости своего ребенка можно узнавать на сайте.
Самара
Хорошая школа. Дает прочные знания! Выпускники 11 классов всегда поступают в ВУЗы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №108 Саратов
562 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Специальная школа №4 Саратов
701 метр
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №102 Саратов
728 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости