schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.962.523 руб. 141 41.060 руб. 1447

Лицей №36

Адрес: г. Саратов, ул. Одесская д.7
Округ/район: Ленинский район
Директор: Лобанова Ольга Владимировна
Телефон: (8452) 63-15-... показать
E-mail: lenroo6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 25 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 73% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-23), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 246 место по области, 84 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Саратов
Мне очень понравилась моя школа лицея №36! Здесь я провел свои лучшие годы школьной жизни. Учителя были очень аккуратны и дружелюбны, и всегда были готовы помочь школьникам. Они делали все возможное, чтобы помочь нам достичь наших академических целей. Благодаря усилиям и поддержке учителей я могу с уверенностью сказать, что моя школьная жизнь была богата и плодотворна. Я бы также хотел подчеркнуть, что школьная библиотека была очень большой и полезной, и это дало нам доступ к многочисленным темам. В общем, у меня было много приятных воспоминаний о лицее №36, и я хочу сказать большое спасибо всем учителям, которые помогли мне расти!
Это правда4 Это ложь3
#8😡
Республика Татарстан
Сегодня 23 марта 2023 года. Конференция городская в 36лицее г. Саратова. Отзыв:Отвратительное отношение к родителям, педагогам, которые привели детей на конференцию, также и к детям. Грубость, хамство, недоброжелательность, агрессия, мешанина и суета при регистрации и при сопровождении в кабинеты, словно на базаре в толкучке. Дети шли запутанные, испуганные и потерянные-вот " Достойное" поведение педагогов, учителей-профессионалов своего дела!!!!! Потеря материалов для презентации для выступления детей на конференции, которые были переданы за несколько дней до этого на вахту. Подготовки ноль, ответственности ноль, радушия ноль, отношение как к животным. Стыдно за лицей и его руководстао!!!! Вы недостойны носить звание лицея и потеряли все уважение!!!! Вы не любите замечания и давите на людей, что бы те молчали. У нас свобода слова и каждый вправе высказывать своё мнение. А вы давите на других людей, тем самым зарабатывая ложные положительные отзывы. Я сообщила в отдел образования Кировского района, как в Ленинском проходят конференции. Противно, низко, нагло. Я также оставила отзывы во всех соц. Сетях. Теперь посмотрим, как отнесутся к вам родители будущих первоклашек, а также на ваш рейтинг по городу Саратову. Уважаемые читатели и это еще цветочки. Во время учебного процесса дети издеваются над детьми из-за того, что хуже одеты или дешевле телефон. Ситуации выходили за рамки.
Балаково
Плохая школа с плохими преподавателями. Есть немного хороших, а все остальные оставляют желать лучшего. Еда в столовой отвратительная, также там большая очередь. На третем этаже холодно. Где отопление на третем этаже?! Наихудший персонал. Не отдавайте детей в эту школу
Саратов
Взвесим результаты лицея №36 на ЕГЭ у выпуска, в 19-ом году средний балл был где-то 69!! Обучение уровня среднего по городу, и без репетиторов, Ольга Владимировна, в рейтинговый университет не возьмут!!
Саратов
Планируем переезжать из Боготола в Ленинский район г. Саратов и я уже дней 20 пытаюсь найти топовое учебное заведение для моего пацанчика Потапа. Рядом я нашла лицей №36 и школу №41. Какая из них весомее?
Саратов
Будет неверно заявить, что лицей отстой, экзамены сдали неплохо. Безусловно не идеально, но если подтянуть репетиторами то нормально. Можно сказать, это второго уровня школа, если в топовые вы не попали.
Саратов
БЕЗОБРАЗНАЯ ШКОЛА!!! Большинство учителей грубые и плохо объясняют материал! Учитель математики ставит нечестные оценки чтобы все пользовались платными услугами и доводит ребёнка до нервного срыва!
Омск
Уже МАОУ! Как год МАОУ....
А столовую не ремонтировали вроде.... Только столы и стулья поставили нормальные...
Москва
Мне нравится моя школа, особенно отремонтированная столовая! Это просто замечательно!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №238 Саратов
636 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №108 Саратов
850 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №41 Саратов
997 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: средние

Новости