schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 31.876.251 руб. 81 29.132 руб. 571

Средняя общеобразовательная школа №57 имени С.Ф. Тархова

Адрес: г. Саратов, ул. Перспективная, 29
Округ/район: Ленинский район
Директор: Волохова Татьяна Викторовна
Телефон: (8452) 62-14-... показать
E-mail: shcola5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 31 место в районе / 90 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 96.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 269 место по области, 103 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Это правда1 Это ложь1
#10😡
Саратов
Школа и правда не из самых лучших, относительно еды то полный отврат. А про Ольгу Анатольевну, я вообще молчу. Одна единственая норм учительница Мария Гайдукова Евгеньевна, и то ушла в декрет
Краснодар
Здравствуйте! МОУ "СОШ № 57 им. С. Ф. Тархова" очень хорошая школа. Учителя квалифицированные и компетентные. Всем довольна. Ремонт идет полным ходом. С каждым годом обновляется учреждение. Директор делает всё для поддержания должного имиджа школы. оценка 5/5
Саратов
Проведем анализ итогов школы №57 на выпускных экзаменах, за 2017 год усредненный балл был ориентировочно сорок девять!! Это же кошмар! У дяди нашего дочурка ходит в школу в деревне рядом с Славянском-на-Кубани ну и в их школе ср. балл приблизительно 55.3. Врубились теперь, что образование тут на уровне села!
Саратов
От имени родителей 11 А класса МОУ "СОШ N57", хотели бы выразить огромную благодарность нашим педагогам, которые провели наших выпускников по сложной и интересной дороге школьной жизни.
В последний самый важный и ответственный период учебы, мы все, и взрослые, и дети оказались в необычной ситуации, сложившейся из-за карантина, но если кто-то и смог позволить себе расслабиться, то только не наши учителя!!!
Мы получили колоссальную поддержку от классного руководителя Таранец Татьяны Викторовны. С первого дня нового формата обучения он-лайн, наша "вторая мама", как первоклассников вела нас дистанционно за руку от предмета к предмету, от урока к уроку. Она помогала разобраться во всех нюансах, во всех возникавших проблемах, собирала родительские собрания он-лайн, и была 24 часа в сутки на связи с родителями и детьми.
Татьяна Викторовна даже в дистанционном формате обучения старалась разнообразить досуг наших детей, постоянно предлагая участие в различных конкурсах, марафонах и т д.
Огромное Вам спасибо за то, что Вы помогли нашим детям пройти с лёгкостью этот сложный период в их жизни, и достойно закончить учебный год. Отдельное спасибо мы хотим выразить педагогам предметникам, и сказать вам спасибо, за терпение, выдержку и помощь в получении разносторонних знаний, не только из школьной программы, но и из дополнительных источников, за усиленную подготовку к ЕГЭ.
Спасибо учителю по русскому языку и литературе! Вера Николаевна Васильева, она оказалась для наших детей не только педагогом, но и другом, только она могла остановить их бесконечные споры, от неё у них не было секретов, и поистине мы восторгаемся профессионализмом и мудростью нашего наставника.
Спасибо учителю по обществознанию и истории. Юлия Александровна Багданова, огромное спасибо за Ваши он-лайн уроки, за Ваши переживания по поводу каждого ученика, за Вашу строгость и требовательность, за то, что онлайн формат не позволил детям расслабиться под Вашим руководством!
Спасибо огромное за высокий профессионализм:Ольге Владимировне Широковой
Фёдоровой Светлане Юрьевне
Светлане Николаевне Синячкиной
Алине Александровне Панкратовой
Вячеславу Алексеевичу Жилкину
Евгению Алексеевичу Исакову
Антонине Николаеве Бобылевой
Алине Анатольевне Савушкиной
И конечно, огромная благодарность Татьяне Викторовне Волоховой директору МОУ «СОШ № 57», под руководством которой школа как огромный корабль плывёт уверенно и слаженно в океане знаний.
Ведь вся работа коллектива зависит от руководителя.
Спасибо Вам за вашу работу!!!
Санкт-Петербург
Пишу этот пост для общего ознакомления всех тех кто планирует туда поступать или переводиться. Итак, школа 57 подходит для вас если:
1) Вы не планируете учиться, заниматься любыми активными делами и участвовать в каких-либо муниципальных конкурсах, где присутствие педагогов обязательно. (Школа не заинтересована в победах учеников, аргумент того : отсутствие хорошей костюмерной с базовыми вещами, хотя бы русскими народными костюмами или десятком одинаковых бабочек для участия в КВН. Вечно сломанные микрофоны и колонки. Учителей которые стремятся где-то участвовать - увольняют. Безразличное отношение к праздникам и концерты на "отвали", где ответственный завуч узнает о программе концерта в день концерта, понимаете всю суть, да? )
2) Вам очень нравится ежедневная нервотрёпка и хамское поведение в Ваш адрес со стороны администрации и учителей. (Если на дежурство опаздывает какой-либо ученик, то достается всем кто пришел вовремя, и наказаны становитесь вы все, а не тот кто опоздал. Директор (Волохова Т. В) не считает целесообразным вести диалоги с учениками, а любую попытку разговаривать расценивает за хамство. Лично мне "досталось" однажды за то, что во время ее монолога я смотрела на свои ногти. )
3) Вы любите лицемерных людей которые считают себя "взрослее и умнее" Вас и "лучше знают как надо учить". (Яркий пример тому: Учитель по обществознанию, Жилкин В. А бывший преподаватель СГУ, нынешней преподаватель в 57 школе по обществознанию, кандидат наук и просто сказочный "принц". Из 17 человек, на ЕГЭ кажется около 10 не сдали его предмет. Знаете почему? Потому что он не учил, а коллективную жалобу от родителей, директор просто посчитала пустой бумажкой. Так же передаю привет биологичке О. В Широковой, которая узнав что я сдаю биологию, начала валить меня по ее предмету. Чтобы вы понимали - до этого у меня стояли одни пять, а валила она не в обучающих целях, а просто чтобы в случае моей не сдачи ей не дали "втык". Эпик был на том моменте, что в день сдачи биологии мы встретили ее на пути в пункт сдачи экзамена и она со мной не поздоровалась специально, вот такие вот гнилые взрослые люди. Совсем не дети. И так же посвящу маленький абзац всеми обожаемой физручке Алине Анатольевне, которая под конец года решила и мне за**цензура** аттестат, поставив принципиальную 4, а не 5. Вам все вернётся бумерангом, женщина любящая разговоры, вместо того, чтобы вести полноценно свой предмет. Астрология, разговоры про мужа и чужих парней это конечно круто, но физкультура полезнее. )
4) Если вы любите подлизывать всем и вся, ходить на все собрания, протыкать окна, красить окна за свой счёт и все равно получать в ответ **цензура** - Вам точно по адресу!
5) Бонусом идет дверь в женскую раздевалку, которая вообще не закрывается, отсутствие мужской раздевалки, осыпающиеся потолок в спортивном зале, а так же разрушенный фасад школы. Вы можете насладиться русскими суровыми зимами просто зайдя в кабинет химии, ведь там вас ждёт 12-13 градусов тепла, и куртка в которой ты просто замерзаешь абсолютно. Но и это ещё не всё! Вы не устанете от старых учителей, ведь сюда всегда приходят новые, и не держаться больше полугода! (Подумайте почему). Разнообразие! И самый главный плюс для Вас:
6) Быдлодети. Да, с ними тут не борятся. Они спокойно расхаживают по кабинетам во время урока, могут послать на три всем известные буквы и бьют других учеников. Курение в туалетах 57 школы - это та норма, из-за которой Ваш ребенок станет ещё здоровее и умнее.
Саратов
Мне всё нравится отличная школа учителя хорошие честные просто так 2 не ставит Деректриса хорошая
Саратов
Ужас а не школа не идите туда
Самара
Позор директрисе, которая метет языком, как помелом! Позор директрисе, у которой ученики унижают друг друга!!! Позор директрисе, у которой в школе все хорошо, а детей забирают в детский дом.... У которой учителя шарят по портфелям учеников.... Стыд и срам!!!!!
Саратов
Людииии!!!! Пожалуйста, не расчитывайте, что все школы одинаковы! Частая смена учителей, скудная внешкольная деятельность, никакой организациии. Это все про МОУ СОШ 57. Не совершайте моих ошибок, выбирайте школу, не ту что ближе, а ту где нормальный коллектив учителей и учеников.
Саратов
интересная школа, учителя справедливые и квалифицированные! мне всё нравится и я всеми довольна! спасибо директору)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №101 Саратов
700 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №63 Саратов
724 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №87 Саратов
726 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: сильные

Новости