schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.687.683 руб. 157 373.332 руб. 1482

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: г. Саратов, ул. Огородная, 196
Округ/район: Заводской район
Директор: Сафронов Роман Александрович
Телефон: (8452) 95-87-... показать
E-mail: mou-sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 18 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 89.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 152 место по области, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Я очень рад говорить о школе №5, потому что это замечательное место, где я провел многие счастливые годы. Школа была построена с особым вниманием к деталям и безопасности. Здание и внутренние учреждения уходят далеко за общие стандарты. Я оценил хорошую профессиональную атмосферу и постоянно растущий процесс обучения. Я также могу сказать, что школа предоставляет потрясающее количество уникальных возможностей для учащихся. Работа преподавателей и персонала стабильна и эффективна во всех отношениях. В школе №5 ребята получают высокий качественный, профессиональный уровень образования. Я уверен, что и сегодня ребята так же могут стать профессионалами, как и мы до них.
Саратов
С уважением к директору школы №5 Роману Александровичу Сафронову и всему педагогическому коллективу, хочу выразить благодарность за предоставленные мне возможности получить высокое качество образования в школе №5 в Заводском районе города Саратова. Здесь я получил не только знания и навыки, но и интеллектуальное и моральное развитие. За это большое спасибо! За время обучения я получил не только знания и навыки, но и увлекательные воспоминания, радость от праздников, проведенных в школе, приятные моменты с классным руководителем. Я никогда не забуду поддержку и понимание со стороны учителей и педагогического коллектива школы №5, а также их креативность и наставничество. Очень рад, что провел своё детство в такой прекрасной и дружелюбной школе!
Саратов
Проанализируем баллы СОШ №5 на экзамене в 11 классах, в девятнадцатом году балл за русский и математику был что-то около пятидесяти девяти! Это безусловно слабенькие результаты, Лариса Анатольевна, в нормальный универ удастся подать документы со средний баллом в диапазоне семидесяти двух-восмидесяти трех!
Саратов
Думаем переехать из Абакана в Заводской район Саратова и мы с сестрой уже с прошлой зимы пробуем отыскать сильное образовательное учреждение для своей малышки Глафиры. Недалеко я нашла школу №5 и СОШ №38. Какое заведение серьезнее??
Саратов
Будет неверно заявить, что эта школа слабая, экзамены прошли вроде ничего. Естественно не супер, на четверку с минусом. Можно сказать, это школа второго ряда, если лучшие школы прошли мимо вас.
Саратов
Школа располагается прямо рядом с нашим домом. Это сыграло значительную роль при выборе места учебы для ребенка. Я подумала, зачем мучить маленького человечка, возить его далеко, когда и тут можно получить хорошее образование. Учителя ответственные, хорошие, доброжелательные. Никогда я не слышала, чтобы они кричали на учеников или как-то плохо себя с ними вели. Все достойно. Дети не только могут учиться, но и проявлять себя в олимпиадах, творчестве, спортивных соревнованиях. Это помогает ребенку развиваться и выбирать дальнейший жизненный путь. Спасибо всем педагогам.
Тула
Одна из лидирующих школ в Заводском районе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №38 Саратов
580 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №78 Саратов
877 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №34 Саратов
889 метров
отзывов: 28
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости