schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.436.629 руб. 127 39.119 руб. 1152

Средняя общеобразовательная школа «Патриот» с кадетскими классами имени Героя РФ Ю.М. Дейнеко

Адрес: Саратовская область, г. Энгельс, ул. Волоха, 16
Адрес: Саратовская область, г. Энгельс, ул. Телефонная, 1
Директор: Барановский Дмитрий Петрович
Телефон: (8453) 55-84-... показать
E-mail: kadetsc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 227 место по области, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-25
✎... Добавить отзыв
Энгельс
В целом неплохая школа, все плюсы небольшой школы она имеет. Все друг друга знают, относительно комфортно было, учителя в целом хорошие. НО!!! С каким ужасом я узнала, что там до сих пор преподает Широкова Наталья Павловна. Это ужасный педагог, она не учила нас, а просто рисовала оценки. Любимчикам 4-5, а вот если ты не в фаворе-все загнобит. Она любит унижать учеников, говорить им гадости. Таких надо гнать из школы! Я искренне сочувствую ее ученикам!
Энгельс
Кадетская школа "Патриот" дарит мне удивительные воспоминания о моей школьной жизни. За время моего участия в школе я получила богатый опыт и ценные навыки. Она предоставляет много опций развития, такие как участие во внеклассных и спортивных мероприятиях, которые позволяют развить свои умственные и физические способности. Преподаватели просто замечательны, они дают мне не только знания, но и какую-то мудрость. А также мне понравилась атмосфера в школе, состоящая из целостных и дружелюбных отношений. Все это помогло мне подготовиться к жизни в обществе и заставило меня чувствовать себя уверенно.
Энгельс
Не для каждого бывает доступно посещать кадетскую школу Патриот Энгельса, но для меня стало счастьем посещать эту школу под руководством Дмитрия Петровича Барановского. Я наслаждался всеми преимуществами школы, которые давали мне возможность не только получить надежные знания и стать профессиональным специалистом, но и научиться быть настоящим патриотом Энгельса. Здесь я получил все, что мне нужно для достижения успеха в жизни, такие как сформированные знания, академические умения и основы взаимоотношений с людьми. Огромное спасибо Дмитрию Петровичу Барановскому и его команде, которая помогла мне достичь своих успехов. Я очень рекомендую кадетскую школу «Патриот Энгельса» для тех, кто хочет успешно завершить школьное образование.
образование ни о чем, книги покупаем за свой счет, хотя должны их бесплатно выдавать, питание плохое, все в холодном виде выдают детям, постоянно какие -то нужды класса, ( на водичку в кулере, мелки, бумажные полотенца, )..
шКОЛА ПОБОРОВ, НА УМЕ ОДНИ ДЕНЬГИ, ВСЕ НАДО И НАДО СДАВАТЬ, ТО НА ОКНО, ТО НА РЕМОНТ, ТО МЕБЕЛЬ, А КУДА ЖЕ ИДУТ ДЕНЬГИ ОТ БЮДЖЕТНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ И ОТ ДОП. КУРСОВ ПОДГОТОВКИ ДОШКОЛЯТ??
Республика Татарстан
Почти во всех школах есть площадки летние, не только у Вас. Все педагоги трудятся во благо детей и родителей.
Это правда5 Это ложь7
#2😐
Энгельс
Очень хорошо, что в кадетской школе в июне работала детская оздоровительная площадка. Каждый день ребят был по-своему насыщенным организованным и самое главное -полезным! Очень много они узнали, посещая библиотеку и музей им. Л. А. Кассиля, кинотеатр Родина, плавали в бассейне. Было много развлекательных, познавательных и спортивных игр. Большое спасибо за отличную организацию площадки директору школы Сырейщикову А. Б., начальнику площадки Панкратовой В. М., воспитателю Калимуллиной С. А.
Это правда7 Это ложь15
#1😐
Москва
Как здорово, что в кадетской школе работает детская оздоровительная площадка. Каждый день ребят был по-своему насыщенным. Очень много они узнали, посещая библиотеку и музей им. Л. А. Кассиля. Так же дети плавали в бассейне. Большое спасибо за отличную организацию площадки директору школы Сырейщикову А. Б., начальнику площадки Панкратовой В. М., воспитателям Сусляевой Л. Ю. и Горбачевой Е. М.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Музыкально-эстетический лицей им. Шнитке Энгельс
450 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №33 Энгельс
476 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №2 Энгельс
634 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости