schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.799.002 руб. 88 26.173 руб. 766

Средняя общеобразовательная школа №16

Адрес: Саратовская обл., г. Энгельс, ул. Одесская, 34
Директор: Ахтырченко Лилия Николаевна
Телефон: (8453) 95-68-... показать
E-mail: engscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 238 место по области, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-22
✎... Добавить отзыв
Энгельс
Школа №16 смотрится достойно и уютно. Она имеет достаточно современную базу для обучения. Сотрудники всегда радушно приветствуют и следят за порядком. Также школа располагает хорошо оснащенной медиатекой и спортивной площадкой. Однако, если бы я должна была высказать негативное мнение, я бы заметила, что иногда классы могут быть насыщены и учителям может быть трудно заниматься с одной группой детей. Общая атмосфера в школе хорошая, но немного устаревшие учебные планы могут затруднить процесс обучения для детей.
Энгельс
В школе №16 Энгельса, возглавляемой Лилией Николаевной, можно встретить дружелюбный и понимающий персонал. Здесь мне удалось найти для своих детей идеальное место для обучения. Они получают знания, испытывают увлечение предметами, развивают творческий потенциал. Однако я бы желала, чтобы был более широкий выбор кружков и дополнительных занятий. В целом, я считаю школу №16 хорошим местом для обучения.
Саратов
Непрерывная текучка кадров сказывается на низком уровне знаний учеников, хотя директор и отчитывается о постоянно растущих показателях успеваемости, не знаю почему ее до сих пор не уберут с должности. Педагогический коллектив состоит из учителей, которым наплевать на учеников, отработал день и ладно, а вторая половина учителей бегут в другие школы, где их руководство к ним относятся по-человечески. Если хотите, чтобы ваш ребенок получал знания, ищите другую школу, наверное, это одна из причин, по которой в 32 школе нет мест.
Саратов
Если хотите, чтобы ваш ребенок получил реальные знания- вам не сюда. Отвратительное руководство, которому пофигу на своих воспитанников. Ужасная текучка учителей. Молодые перспективные учителя не задерживаются надолго. Учительский состав состоит из неуверенных в себе учителей, которые ненавидят своих учеников или учителей из которых сыпется песок и уходить с нагретого места не хочется. Исключение составляет начальные классы ( и то не все учителя)
Энгельс
Планируем переезжать из Благовещенска в Энгельс и я вместе с женой уже 2 месяца пытаемся отыскать топовую гимназию для моей дочки Серафимы. Недалеко мне удалось найти школу №16 и школу №1. Какое заведение выбрать?
Иваново
эта школа прекрасная она лучше всех школ. некоторые говорят что эта школа плохая и уходят из неё в другую школу, а потом приходят обратно...!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №32 Энгельс
456 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №8 Энгельс
474 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №18 Энгельс
813 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости