schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 130.439.763 руб. 232 32.431 руб. 2208

Средняя общеобразовательная школа №32

Адрес: Саратовская обл., г. Энгельс, ул. Минская, 29
Директор: Рогачева Светлана Александровна
Телефон: (8453) 95-06-... показать
E-mail: engscho...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 71.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 250 место по области, 29 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Республика Татарстан
школа отвратительная, учителя строят из себя не знай кого. В особенности Татьяна Владимировна Логинова. Никакого уважения к детям!
Насчет столовой. Часто на выбор только одно блюдо, а те у кого могут быть аллергические реакции!?Детям приходится ходить голодными весь учебный процесс.
Предлагаю Рогачевой Светлане Александровне устранить эти недостатки.
Энгельс
Школа №32 - моя любимая школа. Здесь я провёл много замечательных лет обучения. Меня всегда встречали тепло и уважением. Преподаватели здесь отличные: профессионалы своего дела, которые действительно заботятся о своих учениках. Они развивают образовательное пространство, помогают ученикам развиваться, овладевать новые знания и умения. Мне было очень приятно учиться в этой школе. Также я хочу отметить удобную графику и обстановку на просторах школы. А также отличную кухню, где блюда были вкусными и полезными. В общем, я очень рад провести свои годы обучения в школе №32. Я рекомендую эту школу всем, кто хочет освоить знания, научиться умениям и насладиться комфортным обучением.
Саратов
Ужасное отношение к родителям, у родителей к учителям доступа нет, поговорить можно только по средствам смс, собрания проводятся только по ЗУМу. С родителями никто не считается, все в ультимативном порядке, или так или никак. Отличные знания дает учитель Истории Протасов А. А. И учитель математики Иванова В. В. им огромное спасибо.
Саратов
Когда я пришла с документами в 2018 году для поступления моего ребёнка в школу меня «развернули» сказав, что нет мест, обойдя соседние школы и услышав такой же ответ, я вернулась обратно и объяснив ситуацию, меня снова отправили сказав, что для нас нет учебников. Я позвонила в Министерство образования с вопросами про учебники, мне сказали идите в школу вас примут. Я пришла, но теперь уже для нас не было парты!!!! Мне пришлось снова звонить в Министерство, там мне сказали, что если так и не возьмут, то подключим юристов и тд для разбирательства. После этого меня наконец-таки приняли с документами, но отправили за несуществующей справкой для поступления. Я с маленьким ребёнком на руках, не зная местности(мы в мае переехали а в июле я подавала документы в школу) по маршруткам ездила искала где взять эту справку, нашла, и мне говорят, что вам эта справка НЕ НУЖНА. Вообщем сказать что я намучилась, это ничего не сказать. После всего этого издевательства залетела к ним уже со скандалом и вуаля, мы в 1 классе. Все было хорошо, пока у нас не поменялась учительница во 2 классе, которая криком орала (как я потом поняла)на детей из-за чего некоторое дети боялись, было не усвоение материала и мы до ночи занимались обучением самостоятельно, потому что со школы дочь приходила с пустой головой. Она совсем не хотела ходить в школу до истерики со слезами, после чего я забила тревогу. После долгих разбирательств ( долго, потому что директор в отпуске была, и ИО была завуч, но она особо не торопилась)нас перевели в другой класс(хотя я собиралась менять школу, но завуч убедила остаться, видимо чтоб не порочить имя школы) После перевода все было замечательно. Дочь училась в ШКОЛЕ а не дома, все понимала, приходила со знаниями. Радости не было предела, НО сейчас, в конце учебного года 4 класса мы столкнулись с тем, что Учитель перестала выставлять заслуженные пятерки, а тройки прилетают в дневник ру, когда ребёнок ещё в школе. На вопрос почему так, Учитель ответила, что она решает кому когда что ставить. Может это месть учителей начальной школы?????? За то что мне не плевать на моих детей???? Вот так вот! Пойду теперь уже к директору, будем менять школу. Мое мнение, это то, что учителя несправедливы, высокомерны и бессовестны( говорю о тех двух с кем мы столкнулись) Мы сами не местные, приехали с Новосибирска в Энгельс, я человек порядочный, и к людям всегда отношусь хорошо. И скажу, что такого отношения я в жизни не встречала. Детей в обиду не дам, и пусть читают учителя 32 школы и узнают себя в этом отзыве. Уважаемые родители! Будьте внимательны, и не допускайте ущемления Ваших прав и прав Ваших детей. Почему-то, когда ты защищаешь свои права, ты становишься автоматически «неадекватным» в глазах учителей.
Энгельс
Надеемся перебраться из Шацка в Энгельс и я уже с прошлой зимы хочу найти качественную школу для нашего сыночка Афанасия. Рядом с нами я сумела обнаружить школу №32 и СОШ №1. Какая из них покруче??
Энгельс
Замечательная школа, экзамены сдали отлично, больше 71 баллов. В этом районе одна из лучших школ!! Держитесь этой школы, не пожалеете.
Саратов
Слабый педагогический состав, детей учителей открыто тянут и делают отличниками, при том, что они реальные троечники. Учителя едят на уроках. Директор на жалобы не реагирует!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №8 Энгельс
134 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №16 Энгельс
456 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №18 Энгельс
458 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости