Корупция начинается с момента приема, посмотрите список адресов закрепленных за Гимназией - там по факту всего 3 дома, т. к. Факел 9 и 11 это одна длинная пятиэтажка, формально разделенная на 2 дома. Факе 11 и 13 это второй дом, так же разделенный формально на 2. Третий дом - это Факел 13а. Дома по Пионерской, 1 просто не существует - это старый сарай на территории школы, где никто не живет. Ну может директор там кого и прописывает за небесплатно. А наш дом самый ближний к школе и мы вынуждены терпеть поток машин из других частей города, привозящих и увозящих детей. Которые пришли не по прописке, а по блату. Другие школы с приличным списком закрепленных адресов, а тут одна фикция, дабы дать возможность денег заработать. Если было бы нормальное распределение по адресам - ходили бы дети из ближайших домов в школы закрепленные по адресу. Но вот дети нашего дома вынуждены ходить в 7 школу, каждое утро рискуя попасть под машину приблатненого родителя из гимназии. Я не хочу, чтоб мои дети учились в гимназии. Я хочу, чтоб гимназия не создавала угрозы жизни моим детям. Организовать нормальный подъезд не могут или не хотят. В этом отношении 7 школа на уровень выше - закрытая территория и нет потока машин сутра и в обед. Есть подъезд ни мимо жилых домов - со стороны ул. Пионерской, но директору это не надо. Может устала и пора на покой?
Гимназия №1 - самая лучшая школа, в которую я поступала. Окружающая атмосфера в школе очень поддерживающая, учителя заботятся о каждом ученике и всегда помогают нам добиться успехов. Очень приятно, что наши уроки проходят в дружеской и профессиональной атмосфере. Здесь мы получаем большое количество знаний, а также учимся жить в группе, поддерживать друг друга и по своему развиваться. Особенно нам нравятся встречи, которые школа проводит для учеников. Это отличный способ научиться новому, пообщаться, почувствовать себя в безопасности и доброжелательной атмосфере. Гимназия №1 – это замечательное место, где мы сможем продолжить свой учебный путь.
Я прекрасно знаю гимназию №1 в Балаково. Я был учеником этой школы, и сейчас могу с уверенностью сказать, что гимназия №1 очень сильная. За свои годы обучения я получил насыщенную презентацию предметов, а также много других полезных знаний. За это благодарность нужно принять директору гимназии Борисовне Галине Бирверт. Она проводит активную политику для повышения качества образования, а также интереса учеников к изучению. Она привносит много нового в школу, а её отношение к детям позитивное и дружелюбное. Таким образом, гимназия №1 в Балаково даёт своим ученикам большое количество преимуществ и возможностей. Я очень рад был учиться в этой школе, и рекомендую её другим родителям и ученикам.
Сын учится в гимназии. Это не учителя обирают родителей, а сами родители иногда собирают на разные разности. Это решается на собрании. И чем круче родители в классе, тем круче сборы. Хорошо, что у нас в классе родители адекватные.
Да, я согласен, что в этой школе есть и хорошие учителя, но их очень мало, а большинство в их составе не умеют объяснять изучаемую тему, и моему ребёнку приходится "зубрить" учебник
Гимназия - лучшее образовательное учреждение города, т. к. в ней работают очень квалифицированные учителя, грамотные педагоги. Постоянно побеждают в разных конкурсах, олимпиадах. Праздники организуют самые лучшие не только в городе, но и области. Сам являюсь выпускником этой школы. Очень горжусь своими учителями-наставниками и говорю им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
#3 Все решают деньги, учителя думают только о том, как еще обобрать родит...
Уважаемая Ирина! Как учитель Вам говорю, что совсем не думаю о том, как обобрать родителей. Если кто-нибудь из учителей Вас оберёт, напишите мне. С уважением, Ефремов Анатолий Анатольевич izenglish@yandex. ru
Гимназия №1 имени Героя Советского Союза Дмитрия Захаровича Тарасова: отзывы о школе и учителях (12)
Как учитель Вам говорю, что совсем не думаю о том, как обобрать родителей. Если кто-нибудь из учителей Вас оберёт, напишите мне.
С уважением,
Ефремов Анатолий Анатольевич
izenglish@yandex. ru
Добавить отзыв