schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.531.450 руб. 108 34.038 руб. 947

Лицей №2 г. Балаково

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №2 в Балаково (бывшая школа №20).
Адрес: Саратовская обл., г. Балаково, ул. Комсомольская, 47/1
Директор: Макарова Анна Александровна
Телефон: (8453) 46-12-... показать
E-mail: licey2....показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 280 место по области, 25 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-16
✎... Добавить отзыв
Москва
Школу я бы оценила на 3/10. От лицея там только название а на самом деле педагогический состав там очень храмает, многие учителя просто так орут на учеников, сама там училась и недавно переехала теперь хожу в обычную МБОУ СОШ и успеваемость у меня намного лучше стала. Раньше русский задавала максимум на 2-3 балла а сейчас задаю на 4-5. Учительница русского языка средней школы не умеет нормально объеснять и орет на учеников, не может нормально проявить интерес к предмету.
Могу поблагодарить только учительницу математики Ирину Васильевну, учительницу начальных классов Елену Юрьевну, учительницу ИЗО Айганы кингбайн (извените если неправильно) и учительницу информатики Ирину Викторовну, только из-за них я не хотела уезжать.
Махачкала
столовка дешевая еда отвратительная учителя без причины орут
Саратов
Переехали из другого города и подали документы в этот лицей. До этого учились тоже в лицее, но в настоящем, поэтому повелись на название. От лицея в этой школе нет ничего, от слова совсем. Нет формы, методически выверенной учебной программы, нет достойных и сильных учителей, а главное директора, которая могла бы достойно возглавить это учебное заведение. После перехода на дистанционное обучение вместо 6-7 уроков проводится только 3 (!!! ). На вопрос: как потом ученики будут наверстывать? никто внятно не может ответить. Оценки ставят скопом всему классу, даже тем кого не было на онлайн-уроке. Ужас. В 12. 00 из учителей в школе уже никого- наверное есть дела поважнее, чем детишек учить, телефоны молчат. Не нужно обманывать окружающих, переименуйте свой псевдолицей в обычную школу.
Балаково
В школу лет 12 назад по поручению Володина вложили немалые деньги. Но с тех пор изменилось многое... Учителя рассказывают, что при назначении нового директора - Макаровой - школа катится в пропасть. Сам новый руководитель на меня произвела удручающее впечатление.
Балаково
Планируем приехать из Топков в Балаково и я с мамой уже с зимы пробуем обнаружить серьезное образовательное учреждение для своей девулечки Инны. Около нас у меня получилось найти лицей №2 и СОШ №12. Какую из этих предпочесть???
Это правда6 Это ложь2
#5😡
Балаково
Ужасно очень плохие учителя дочь могла учиться лучше если бы учителя не орали не обзывали всё желание отбивают МАТЕМАТИКА, ИСТОРИЯ, РУССКИЙ, ЛИТЕРАТУРА, ФИЗКУЛЬТУРННИК хочет сделать из детей чемпионов ни кому не советую хоть и сам учился 30 лет назад в этой школе
Балаково
Очень слабые учителя. При старой директрисе Гевлич постоянные поборы с родителей.
Саратов
Перешёл из 16 лицей как обычная школа но они считают типа особенная и ужас учителя ужас щяс учусь в 4 доволен
Астрахань
Ужасная школа, с ужасными учителями. Никому не советую. Дочь учится там и только страдает, хотя совсем не глупая девочка.
Пермь
Классная школа!!! Училась в ней с 1 по 9 класс, но пришлось уехать. Очень скучаю по преподавателям, особенно по Марине Вениаминовне (начальная школа) и Олейник Оксане Александровне (классный руководитель)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Балаково
782 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №12 Балаково
841 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №1 Балаково
936 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные

Новости