schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.373.800 руб. 111 59.900 руб. 429

Средняя общеобразовательная школа №210

Адрес: Санкт-Петербург, Невский пр., 14
(м. Адмиралтейская)
Округ/район: Центральный район
Директор: Максимчик Татьяна Геннадьевна
Телефон: (812) 312-85-... показать
E-mail: sch210@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в Центральном районе / 84 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 89.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Мурино
Почему никто не может раскрыть глаза? И НАКОНЕЦ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТА ШКОЛА очень себя завысила. Татьяна Геннадьевна помогает только своему внуку, а другие же чужие им не надо помогать.
Вечные упреки на то что бы дети сдали кровь, уже достали.
Это правда5 Это ложь1
#13😀
Санкт-Петербург
ты не трогай Наталью Александрову, она прекрасна, это ты просто не доделанная
Ступино
Училась здесь много лет назад в начальной школе, хотя это было сложно назвать учёбой.
Надо мной издевался преподаватель начальных классов Зеленькова Наталья Александровна, как можно выразиться по отношению ко мне у неё была личная неприязнь.
Говорила гадости про мою одежду около меня, орала на меня руках, занижала оценки и стравливала весь класс против меня.
Абсолютно ужасно чувствовать маленькому ребёнку сильную ненависть от взрослого человека без причины.
К сожалению данный учитель до сих пор работает в этой школе, это беда.
Санкт-Петербург
Сегодня ребёнок пришел из школы и рассказал, что была игра. День чистоты, кажется. там рассказывали про историю школы. Он попросил никогда не переводить его ни в какую другую школу. Сказал, что хочет до самого института учиться только здесь. Что его школа самая лучшая школа на свете. А он ещё только во 2 классе. Спасибо огромное директору и всему коллективу школы, учителям отдельное спасибо за такую удивительную атмосферу!!!!!
Санкт-Петербург
Подбирали школу первому ребенку. Позвонили в 210-ю. Профессиональное общение пленило сразу. (остальные школы отпали на этапе подготовительных курсов. ) В этой школе курсы были не только бесплатными, но и очень интересными. Познакомили со многими будущими учителями. Ребенку очень понравилось. Не сразу поняли, что в школе есть профессиональный балет. Теперь считаем, что это огромный плюс. Ребенок занимается спортом, может что из нее и получится. Это не важно. Удобно, что отличный учитель (Эмилия Викторовна - профессионал, "снимаем шляпу", таких уже немного), продленка с большим количеством интересных кружков, в целом в школе отличное администрирование (спасибо директору за хороший коллектив!!! ). С уважением, родители
Санкт-Петербург
Очень низкий уровень преподавания! Позиция школы «Школа всегда права, дети - дураки, родители права голоса не имеют». Результат 0. Очень многое даётся детям на самостоятельную проработку, при этом не понятно за что получают зарплату учителя. Очень много интриг и разборок в коллективе, что сказывается, к сожалению, на результатах обучения детей. Перейдя в другую школу, мой ребёнок с удивлением обнаружил, что бывает так, что учителя не кричат, а просто объясняют. Если хотите ребёнку психологическую травму, добро пожаловать в эту школу!
Санкт-Петербург
Парадокс: хорошая школа при крайне непорядочном по человеческим качествам директоре. Умеет пустить пыль в глаза, а на самом деле завистлива, способна на подлость, может оговорить человека, если ей что-то не понравилось. Коллектив школы сформировался ещё до её директорства, за счёт этих педагогов школа и держится на хорошем уровне.
Санкт-Петербург
Оценим результаты школы №210 на экзамене в 11 классах, за 19ый год балл в среднем был в районе 67! Качество образования топовым не назвать, и уж без самоподготовки, Татьяна Геннадьевна, в рейтинговый университет пробовать бесполезно!
Санкт-Петербург
Рассчитываем переехать из Якутска в Центральный район северной столицы и я с женой уже 4 недели пытаемся найти спокойное образовательное учреждение для нашего мальчика Никифора. Рядом с нами я смог найти школу №210 и втораяскую гимназию. Какую выбрать??
Санкт-Петербург
#3 Внучка ходит в эту школу с 1 сентября 2016 года ОЧЕНЬ НЕОХОТНО, особен...
Из-за таких яжматерей и яжбабушек, как вы, увольняют достойных учителей. Будь моя воля, я бы самолично занялся бы разбором полетов с такими личностями, как вы... Одаренные не в ту сторону люди.
Санкт-Петербург
В этой школе идеально все: и внешняя оболочка, и внутреннее наполнение. Внешне - массивное здание вообще трудно назвать школой. Мы сначала подумали, что в театр какой-то попали. В кабинетах светло, просторно и уютно. Коридоры широкие. Везде в местах отдыха стоят стульчики. Можно посидеть, отдохнуть, заняться своими делами. Также в школе есть три актовых зала, там часто проходят и родительские собрания, и концерты, устроенные специально для родителей. Мы посещаем все мероприятия куда приглашают родителей и нам нравится то, что делают наши дети!
Внучка ходит в эту школу с 1 сентября 2016 года ОЧЕНЬ НЕОХОТНО, особенно после случая когда 12го сентября учитель единственного там первого класса Ольга Валерьевна на целый 3й урок поставила её стоять на коленях. НИКТО НЕ ВЕРИТ! А зря...
Оказалось, девчонка подражая мальчишкам качалась на стуле во время 2го (!! ) урока, учитель отобрала у неё стульчик ( не у мальчишек! )и до конца урока -где-то 5ь минут ребёнок стоял за своей партой. Никого из мальчишек НЕ наказывали. Мальчиков унижать НЕЛЬЗЯ! А вот девочек сколько угодно.. С превеликим Ольгиным удовольствием. По два раза за одно и то же... НА КОЛЕНИ поставить. За 8ь лет работы в этой школе других навыков воспитания малолеток учитель НЕ НАРАБОТАЛА. Это от скудости интеллекта, полагаю... После перемены -30 минут Ольга СНОВА оставила девочку без стула оставив стоять НА КОЛЕНЯХ. Матери позже сказала что ждала от ребёнка извинений ( НЕ ПРЕДУПРЕДИВ её об этом! *а разве их в детсаду этому не научили? * недоумевала учитель в разговоре с матерью). А то! Из детского сада они сильно учёные приходят в школу! ШЕСТЬ лет как никак... Уже всему обучены для удобства Ольги В. Конечно-ОБЯЗАТЕЛЬНО... Внучка после 3го урока позвонила матери в слезах :*Забери меня отсюда, прямо сейчас*! Мама девочки пошла к директору, обещали что больше не повторится, но и ПОПУЖАЛИ мамашку что всё может привести к постановке на учёт в детской комнате милиции... По факту были проверки из прокуратуры и роно. Они ПОДТВЕРЖДАЮТ этот случай, СМ документы: и ЛЖИВУЮ пояснительную учителя заодно. Учителю Ольге вынесено всего лишь *замечание*. Извиниться перед девочкой при всём классе она и не думает. Её в детсаду не научили?! И постоять весь урок на коленях она и НЕ СПЕШИТ. А НАДО БЫ!
Показать прикрепленное фото
Пушкин
Очень хорошая школа. Педагоги в целом неплохие. Директор замечательный! Очень умная и добрая женщина! Благодаря ей в школе замечательная атмосфера. Соглашусь с другим отзывом. Как не пройдешь мимо начальной школы, так всегда учителя орут на детей, причем явно со злобой, что аж удивляешься, зачем они идут работать с детьми..
Школа хороша по уровню образования, но учителя начальных классов просто отвратительны. Сейчас там остались лишь злобные, постоянно орущие и давящие на детей педогоги.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №275 Санкт-Петербург
256 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №636 Санкт-Петербург
281 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №222 Санкт-Петербург
447 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости