schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 125.984.659 руб. 156 58.955 руб. 716

Гимназия №209 "Павловская гимназия"

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Восстания д. 8
(м. Площадь Восстания)
Округ/район: Центральный район
Директор: Ефимов Дмитрий Георгиевич
Телефон: (812) 579-04-... показать
E-mail: sch209@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в Центральном районе / 117 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Очень разочарованы в выборе гимназии. Начну по порядку, школа очень политизирована. Первоклассники занимаются не учебой, а учатся маршировать под руководством учителя обж и каких-то приглашённых людей. Первоклассникам школой была организована встреча со спецназовцев который пришёл в школу с холодным и огнестрельным оружием и учил детей им пользоваться. На уроках малышам рассказывают как их хотят зарезать украинские дети и о существование плохих стран. Всех первоклашек посвятили в " Орлята" и теперь высылают задания для орлят. Задания заключаются в сборе помощи для солдат.
Ещё один неприятный момент это сбор денег на нужды класса. Нужды класса это подарки учителям и директору, а так же подарки гимназии.
Очень разочаровала учительница начальной школы Некрасова Елена Юрьевна, неуравновешенный и злой педагог. Дети боятся поднимать руку для ответа, так как она орёт и отчитывает перед всем классом за неправильный ответ. Детишек не выпускают на перемену, все перемены проходят в душном классе. Кормят в школе плохо в первые две недели обучения с животом мучилось пол класса после обедов в школьной столовой. Об этом сообщили классному руководителю и получили ответ " дети руки не моют сами виноваты. " По возможности выбирайте другие школы.
Санкт-Петербург
Павловская гимназия - это место, где учат думать, а не просто заучивать факты. Мы рады, что наш ребенок учится здесь. Отличная библиотека, кружки и мероприятия - все, чтобы развить интересы и таланты детей.
Санкт-Петербург
Очень рада, что поступила в гимназию №209! Здесь я получила отличное качественное образование. Учителя очень добрые и знают свое дело, они искренне вкладываются в наше образование. Учебный процесс в школе очень разнообразный, ребята могут получить много интересных знаний. Здесь есть множество льготных программ и мероприятий, и ребята ценят это. Особенно хочу отметить высокий уровень преподавания иностранных языков - преподавателя этих предметов помогают нам усвоить материал и погрузиться в культуру. Я действительно ценю образование, которое я получаю в гимназии №209.
Санкт-Петербург
Мы очень довольны выбором Гимназии №209. Наш ребенок получает качественное образование и развивается не только интеллектуально, но и культурно. Директор, Ефимов Дмитрий Георгиевич, уделяет внимание каждому ученику.
Санкт-Петербург
"Гимназия №209 - это место, где учат не только знаниям, но и жизни. Прекрасная атмосфера, профессиональные педагоги и удобное расположение в центре Санкт-Петербурга делают эту школу отличным выбором для обучения наших детей."
Санкт-Петербург
Очень хорошая гимназия, имеет свой детский сад, жаль что мы в него не попали в свое время, ведь детки которые пришли в школы после него уже были сплоченным коллективом, все между собой знакомы. Очень сильная начальная школа, где с первых классов преподают иностранные языки, т. к. гимназия эта с углубленным изучением языков. В самой гимназии очень чисто, аккуратно, вкусно кормят в столовой. Жаль что нет дополнительных занятий, было бы очень удобно, но надеемся что с появлением нового директора они здесь появятся. Нашей дочке очень нравится здесь учится и это главное для каждого родителя.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №214 Санкт-Петербург
305 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №207 Санкт-Петербург
327 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №171 Санкт-Петербург
448 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости