schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.481.720 руб. 62 57.800 руб. 298

Средняя общеобразовательная школа №178

Адрес: Санкт-Петербург, ул. 9-я Советская, 31
(м. Площадь Восстания)
Округ/район: Центральный район
Директор: Митрофанова Светлана Владиславовна
Телефон: (812) 271-71-... показать
E-mail: sch178@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 24 место в Центральном районе / 287 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-08
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я поступила в школу №178 несколько лет назад. Условия для учебы и активной жизни по моим представлениям в школе были средними. Там были современные залы и хорошее оборудование, руководство всегда было открыто для обсуждения образовательных проектовОднако, большинство учеников были уже известны своими неприятными привычками, поэтому активы школы не были такими какими они должны были быть. Однако наставники постоянно преподносили нам интересные лекции и проводили увлекательные экскурсии. Поэтому по окончании я получила хорошее образование, навыки и знания, а также очень много удовольствия от учебы.
Санкт-Петербург
Моя дочка ученица 166 гимназий, отучились там три года, ребёнок болеет очень часто, нас вежливо попрасили уйти с гимназий, посоветовали перейти в эту школу, плохая или хорошая она не знаю, когда то эту школу окончила моя младшая сестра у кого она училась не знаю, но с одноклассниками были проблемы, насчёт учителей не знаю. Сейчас стоит вопрос передо мной, стоит ли в эту школу отдавать дочку. Напешите пожалуйста.
Санкт-Петербург
Школа хорошая, отношение учителей ровное. Спасибо всем учителям! Особенно прекрасной Ирине Романовне Сербской! Благодаря ей я знаю и люблю историю!
Санкт-Петербург
В этом году я ушла из этой школы. По началу все было прекрасно но мои одноклассники были ужасны. Все вечно матерились, дрались и не было нормального дружного класса. Самый лучший учитель в этой школе это Любезнова Ольга Ивановна. Она очень классный и хороший учитель который помогал во всем, всегда была справедливая и никогда не занижала никому оценки. А вот мой прошлый классный руководитель с 2020-2021 был ужасен. Вечно занижала оценки и на впр она мне что-то подсказывала, естественно я ее слушала и из-за этого я получила по впр по русскому 3. Не люблю эту школу и надеюсь никогда больше в ней не окажусь) все педагоги злые и не умеют нормально обращаться с детьми.
Санкт-Петербург
В этой школе работает немало высококлассных педагогов, каждый из которых, профессионал с блеском в глазах и открытым сердцем. Но мне особо хочется отметить Учителя, благодаря которому, моя дочка достигла того уровня знаний и умений, при которых ей удается быть успешной, с интересом и восторгом приходить в школу каждый день. Учителя, который вложил все свои знания, опыт и любовь не только в моего ребенка, но абсолютно в каждого своего ученика. Любезнова Ольга Ивановна, вот тот самый педагог, которого мы с любовью и трепетом вспоминаем и бесконечно рады, что именно она, была для наших детей проводником в мир школьной жизни. Ольга Ивановна, по кирпичику помогала строить крепкий фундамент из знаний, умений, навыков. Крепко держа за руку, она уверенно вела ребят по дороге в увлекательный мир знаний, увлечений, духовного роста и развития. Каждый день, все 4 года, Ольга Ивановна терпеливо и не торопясь, помогала преодолевать все трудности, недопонимания, неуверенность и волнения. Подмечала в каждом ученике его сильные и слабые стороны, помогала раскрыть таланты и потенциал ребят. Только благодаря этому Учителю, моя дочь может уверенно и четко выступить перед аудиторией, грамотно сформулировать и доносить свою мысль. Ольга Ивановна всегда переживает и интересуется делами и успехами каждого своего ученика, даже теперь, когда они перешли в среднюю школу. Созванивается и переписывается с ребятами и их родителями. Ольга Ивановна - Учитель с большой буквы. И я по доброму завидую каждому ребенку, которому посчастливиться стать ее учеником
Санкт-Петербург
Хочу выразить благодарность учителю начальных классов Ольге Ивановне Любезновой, нашему Первому Учителю, классному руководителю. Она выпустила в 2020г. наш класс (ныне 5А класс). Ольга Ивановна очень добрый, хороший и грамотный Учитель. Она находит подход к каждому ученику и родителю. Дети ее любят, уважают, посвящают ей стихи. Она сплотила класс, дала детям очень хорошие знания, научила их доброте, справедливости, преодолевать трудности и не бояться их. Нам, родителям, очень повезло, что наши дети обучались у такого опытного и грамотного педагога, доброго, чуткого и внимательного классного руководителя. Спасибо ей огромное за знания, душевное понимание, доброе отношение к детям и уважение к родителям.
Санкт-Петербург
Взвесим результаты школы №178 на экзамене в 11 классах, за 19 г. усредненный балл был приблизительно 63! Уровень не назвать высоким, и уж без натаскивания на ЕГЭ, Светлана Владиславовна, в крутой университет можно и не соваться.
Санкт-Петербург
Рассчитываем приехать из Вихоревки в Центральный район Санкт-Петербурга и я уже 5 недель пытаюсь найти классную школу для моей девочки Риммы. В шаговой доступности у меня получилось найти школу №178 и частную гимназию «альма матер». Какая из них посолиднее?
Санкт-Петербург
Не согласен с предыдущими высказываниями, так как в этой школе превосходный педагогический коллектив, внеклассная работа ведется, в школе регулярно проводятся различные мероприятия. Мы полностью довольны этой школой, рекомендуем.
Санкт-Петербург
Да, ужасная школа. Если уж честно другие национальные интересы тут не любят. Не раз слышал мой сын нацистские лозунги. Его оскорбляли и били. А что учителя? Им просто все равно. Не советую вам приходить в эту школу.
Санкт-Петербург
Боже, что за школа то такая!? УЧИТЕЛЬ линейкой ударил моего сына, о детях молчу, один сброд, простите конечно, моего сына толкнули с лестницы, ушиб правой руки, учителя вообще другие слова учительница средних классов "Елена Анатолиевна" вообще ужас, в школу пришла с алкоголем и ей даже выговор не дали это ужас, не советую.
Санкт-Петербург
Отдала свою дочь в школу, это сущий ад, учителя ругаются матом, все обещанные "кружки", недоступны вот уже два года, "технологий", про которые так говорят, нету, врут да и только, наихудшая школа, не советую водить детей в эту школу.
Санкт-Петербург
Замечательная администрация школы и хорошие ученики!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа "Взмах" Санкт-Петербург
147 метров
отзывов: 64
результаты ЕГЭ: сильные
foto Специальная школа №5 Санкт-Петербург
290 метров
отзывов: 11
тут не сдают ЕГЭ
foto Центр образования №80 Санкт-Петербург
445 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые

Новости