schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 91.643.900 руб. 101 66.500 руб. 578

Средняя общеобразовательная школа №169

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Харьковская, 13
(м. Площадь Восстания)
Округ/район: Центральный район
Директор: Калашникова Маргарита Анатольевна
Телефон: (812) 417-32-... показать
E-mail: sch169@...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 22 место в Центральном районе / 274 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 56.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
За два года, которые я провела в школе №169, я получила большой прогресс в учебе. В классах было очень хорошее образовательное окружение, такое как учителя, которые заинтересованы в нашем успехе. Они действительно выполняли свою работу и были готовы на помощь в трудных ситуациях. Однако у меня была одна проблема с школой: не было достаточно места для развития моих интересов на высшем уровне. Например, было мало разнообразных секций и спортивных соревнований. В целом, школа №169 дала мне большое количество познаний и инструментов, необходимых для преуспевания в будущем.
Санкт-Петербург
Я посещал школу №169 в Центральном районе Санкт-Петербурга. Она отличается тем, что действительно заботится о своих учениках. Не смотря на малое количество ресурсов, директор Маргарита Анатольевна уделяет много внимания формированию характера и образованности учеников. Она прислушивается к мнению учеников и предлагает различные мероприятия для развития. Несмотря на то, что преподаватели иногда могут быть несколько авторитарными, с ответственным подходом к обучению у них нет ничего плохого. В целом, это довольно хорошая школа.
Санкт-Петербург
Сделаем оценку успехов ГБУ СОШ №169 на экзамене у выпускников, за 19-ый г. балл в среднем был приблизительно 65!! Уровень обучения не очень высокий, и без репетиторов к ЕГЭ, Маргарита Анатольевна, в качественный институт можно и не соваться.
Москва
Мы очень довольны школой. Очень подкупает интеллигентный состав преподавателей и тактичное отношение ко всем ученикам. Замечательная учитель 1 классов Кутепова Елена Сергеевна. Школа занимается по программе "Перспектива". Уделяется достаточно времени каждому ребенку, времени хватает, чтобы освоить весь материал. Единственно, что не так много дополнительных кружков, но это не является проблемой. В школе есть замечательная театральная студия.
Санкт-Петербург
В школе особое внимание уделяется культурному воспитанию детей, постоянно организовываются походы учеников в театр, музеи. Для всестороннего развития учащиеся посещают различные заводы и фабрики. Традицией стало создание видеороликов о проходящих праздниках, конкурсах, концертах, выступлениях детей. Создаются материалы очень талантливым учителем информатики, в этой работе принимают участие и ученики. Это очень весело и увлекательно. В общем созданы все условия для развития творческих личностей. Знания даются на высоком уровне, основная масса педагогов имеет высшую категорию. Ну и естественно, наибольшее внимание уделяется обучению английскому языку, так как школа является профильной в этой области. Есть платные занятия для различных возрастных категорий, цена не высокая, оплата почасовая. С английским, на момент перехода в школу, у моего сына дела обстояли не важно, но старания учителя и дополнительные занятия позволили быстро достичь уровня одноклассников.
Санкт-Петербург
Не школа, а черт знает что... мы разочарованы(((( Некомпетентное руководство (не знаю по чьей заслуге - директор, заместитель директора по административной работе, завуч или еще кто). Совершенно не профессиональная организация и реализация мероприятий, слепое исполнение каких-то формальных требований или собственная безалаберность не учитывающая интересы воспитанников, учащихся, какие-то игры в тайны типа "И у нас нет рабочих тетрадей и вы не покупайте, а если купили не приносите в школу, но занимайтесь черно-белыми копиями снятыми по ксероксу, так как могут поругать, а пойдете жаловаться - попросят ребенка перевести в другую школу" (! ).
Это правда10 Это ложь8
#4😀
Санкт-Петербург
Хорошая школа-это хорошие люди, хороший коллектив! Я хочу от всей души поздравить женский коллектив школы с наступающим днём 8 марта! Пожелать всем и в частности : Маргарите Анатольевне, Светлане Александровне, Анне Валерьевне, Валентине Валентиновне, Марии Ильиничне, Людмиле Александровне крепкого здоровья, благополучия, творческой энергии, любви, добра, тепла и много цветов!
Санкт-Петербург
У меня в школе 169 учился старший сын. По поводу школы могу сказать только хорошее. Замечательный педагогический коллектив.
Санкт-Петербург
Хорошая школа, добросовестные работники. И главное - самая демократичная школа! Никаких предрассудков. Очень приятный директор.
Санкт-Петербург
Это одна из самых лучший школ, если не самая лучшая!
Вряд ли по всему городу Вы найдете учителей лучше, чем школе №169. Эти люди создают потрясающую атмосферу, в школу ходят как во второй дом. Здесь не обидят, не унизят, здесь тебе будут помогать и поддерживать во всем. Не один раз в год школа выезжает за город набраться сил, поучаствовать в спортивный эстафетах, сделать свое неповторимое шоу, и отдохнуть на дискотеке в конце долгого дня.
Ни один памятный день не остается в школе незамеченным, дети и учителя поздравляют друг-друга спектаклем, веселыми номерами, песнями, танцами. Ни один учитель не сидит на месте! Все выходят на сцену вместе со своими детьми.
Чудесней школы я, за время своих поисков, не то что не встречала, даже не слышала!
Если вы думаете отдать ребенка или нет: просто зайдите в гости по указанному адресу и посмотрите как там хорошо, уютно и по-домашнему.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №153 Санкт-Петербург
317 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №167 Санкт-Петербург
551 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №168 Санкт-Петербург
743 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные

Новости