schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 67 64.400 руб. 786

Средняя общеобразовательная школа №174 имени И.К. Белецкого

Адрес: Санкт-Петербург, Дегтярный пер., 24
(м. Чернышевская)
Округ/район: Центральный район
Директор: Финагина Ольга Валерьевна
Телефон: (812) 573-97-... показать
E-mail: sch174@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 38 место в Центральном районе / 526 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 93.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Хотя Школа №174 в Центральном районе Санкт-Петербурга утверждает, что предоставляет отличное образование, я не могу это подтвердить. Администрация под руководством Финагиной О. В. безразлична к ученикам, а преподаватели порой не имеют необходимых знаний. Объективное оценивание также ставит под сомнение. Несмотря на то, что школа находится в центре города, природный окружающий мир практически не используется для обучения. В целом, мнение мое о Школе №174 не высокое.
Ступино
Самая ужасная школа, испортили в 9 классе аттестат, директор Финальна Ольга волнуется только о репутации школы, её ученики не волнуют, она ценит только тех учеников, мамы которых спонсируют школу, учителей набрала слабых, которые не подготавливают детей для дальнейшего обучения, а только гнобят (Классный руководитель Лариса Григорьевна даже позволяет оскорбления в адрес учеников)Очень сожалею, что пришлось учиться в этой школе.
Санкт-Петербург
Самое ужасное учебное заведение, которое я знаю. Отучилась там 11 классов. Первые 5 классов всё было прекрасно, а потом, когда пришёл другой директор всё пошло по наклонной. Учителя вообще какие-то пофигисты пришли. Приходили и хорошие, но они сразу же увольнялись, что очень жалко. Курят на территории школы, а директору пофиг, что на это смотрят младшие классы. Даже ходили к директору, жаловались на нового учителя информатики, а она только глазками похлопала и всё. занижают оценки, запугивают. А учитель математики старших классов вообще зажратая, все ей что-то обязаны, также думает и учитель физики. Учитель английского языка только и умеет глаза закатывать. Учитель русского и литературы, объяснять не умеет и сама пишет с ошибками. Вообщем сборище каких-то непонятных учителей. Мне очень сильно нравилась эта школа, пока не пришёл новый директор.
Санкт-Петербург
Сергей Евгеньевич лучший просто!!! физика самый любимый предмет, люблю их всем сердцем и душой!!!
Санкт-Петербург
В столовой еда отвратительная! Продают только соки и батончики. Кажется решили на всём сэкономить
Санкт-Петербург
Учитель физики Сергей Евгеньевич Хачатуров самый лучший, ставлю лайк! Обьясняет физику лучше всех. Переходите к нам в школу, чтобы учиться у такого классного учителя, как он
Это правда3 Это ложь5
#10😀
Санкт-Петербург
В школе большое разнообразие занятий дополнительного образования, хороший выбор и для девочек, и для мальчиков. Тут можно с пользой провести свободное время и научиться арт-дизайну, хештегу, программированию, робототехнике. Кружки очень разнообразные, более 10 наименований. В том числе и спортивные секции: баскетбол, волейбол, ориентирование и другие. Проводить в них время очень увлекательно. Для повышения интереса к учёбе в младших классах проводятся уроки с применением мобильных устройств. Учителя ведут уроки оригинально, благодаря этому знания усваиваются легко. В школе просторно, уютно и красиво, необычный дизайн интерьера.
Санкт-Петербург
В нашей замечательной школе открылся библиотечный уголок в коридоре первого этажа (уголок"читающая девушка" уже есть). Он открыт как подарок для всех мальчишек в год 70-летия победы в Великой отечественной войне. Подарили книги ветераны, учителя, гости, даже ученики приносят из дому. Дети свободно, без контроля взрослых, могут брать, читать и возвращать книги. а книги о Великой отечественной войне, о подвигах наших солдат, есть книга героя Советского союза, летчика Евдокимова Г. П., много поэтических сборников о нашей любимой родине... Спасибо вам, педагоги, за добрые дела для наших детей
Санкт-Петербург
Теперь, после прочтения неадекватных отзывов накануне нового учебного года о любимой школе, заглядываю периодически на этот сайт, всякий раз думаю о том про какой школьный анонс написать. Мне даже интересно стало наблюдать за работой школы. Где только наш уважаемый директор находит молодых преподавателей! Замечательнейший литератор Ольга Сергеевна! Дочь рассказывает, что на уроках у неё интересно настолько, что даже не очень желающие учиться одноклассники с восторгом включаются в урок. Больший интерес вызывает новая методика, боюсь ошибиться, кажется, кейс-методика. В результате использования интернет-ссылок и наставлений педагога они пишут эссе и сочинения. Получается! Даже старшеклассники, которые у Ольги Сергеевны учатся, отзываются о ней с уважением. Отзывчива, доброжелательна, мажорно настроена, знает глубоко свой предмет и много с учениками занимается после уроков бескорыстно. Писать сочинения стало интересно!
Санкт-Петербург
Добрый день, школа! Хочу рассказать ВСЕМ, что директор музея под открытым небом северного деревянного зодчества "Усадьба Богословка" Антонов Андрей Михайлович дал добро на открытие в музее выставки учеников 174 школы. На выставке, о которой мы мечтали, будут представлены работы, выполненные на пленэре в Богословке. Сейчас готовим наши пейзажи, придумываем название ВЫСТАВКИ, пишем сценарий открытия, оформляем паспарту к картинам. Хлыбова Ульяна, Канашьян Дарья, Бескоровайный Роман, Боровикова Марта, Стельмакова Полина, Арсеньева Настя и др.. -участники выставки
Санкт-Петербург
Благодарю всех участников( с 7 по 11 класс) осеннего пленэра в Санкт-Петербургском музее под открытым небом северного деревянного зодчества "Усадьба Богословка ". Ваши замечательные работы, оформленные в выставку, в течение недели приятно удивляли малышей нашей школы и радовали родителей, педагогов и ваших сверстников. Погружение в историю России,, гордость за красоту архитектурных сооружений из дерева, выполненные народными умельцами, тёплая, вдохновляющая на создание художественного шедевра, аура усадьбы -всё это помогло вам справиться с заданием. Так держать!!! Пополняйте ПОРТФОЛИО!!!
Санкт-Петербург
Интересные технологии используют учителя на уроках географии и биологии. Об этом мне рассказал мой сын. Они путешествуют по интернету, собирая и сравнивая учебный материал. Затем нужно всё обобщить в виде маленького фильма или презентации. Этот метод называется кейс-технологией. Любопытно так учиться.
Санкт-Петербург
Всем огромный привет! Пишет ученица которая здесь
училась и поступила в медицинский институт. Учиться здесь было легко и интересно, учителя здесь добрые и сильные, помогали всегда.
В этом году моя дочь пошла в 1 класс в эту школу. Вопросов
о выборе школы у нас не было. Мой ребенок ходит в школу с
удовольствием, посещает все кружки.
Еще нам повезло с учительницей Ритой Александровной,
она высокий профессионал!
Огромное спасибо директору школы Валентине Андреевне
за эту превосходную школу и замечательных учетелей!
Санкт-Петербург
Вчера, 25 сентября 2014 года, в школе была организована выставка художественных работ учащихся по итогам осеннего пленэра в Богословской усадьбе, музее под открытым небом СЕВЕРНОГО ДЕРЕВЯННОГО ЗОДЧЕСТВА. Работы получились живописными, яркими, гармонирующими по цветовой гамме краскам первоначальной осени. Величественный деревянный храм и колокольни контрастно выделяются на фоне всё ещё сочно-изумрудной зелени и пастельного многоцветья оттенков осеннего неба. Работами удовлетворены сами участники пленера, их педагоги и родители. Младшие школьники написали отзывы о выставке. Работы создают хорошее настроение, несут в себе познавательный потенциал, являются доказательством освоения учащимися таких ценностей образовательной программы школы как красота, творчество, патриотизм, малая родина и, несомненно, являются составляющей портфолио юного петербуржца. Хотелось бы продолжения выставки в самом музее. Спасибо ученикам и педагогам за радость, которую несут людям эти замечательные творения юных художников!!!
Санкт-Петербург
Новый уголок появился в коридоре нашей школы. Стоит журнальный столик, рядом поставлена угловая полка с художественными книгами. Книги подарили ученикам учителя, подписали их. Теперь дети могут читать их на перемене, перед уроками, на продлёнке, даже домой могут взять на какое-то время. Раньше их перед входом на главную лестницу встречала картина Фрагонара " Читающая девушка ", а теперь и книжки, которые можно читать рядом с "Читающей девушкой". Спасибо!
Санкт-Петербург
Школа интересная, есть логопедический центр, разнообразные внеклассные мероприятия для началки, уютно, чисто!! Какой необычный дизайн в школе Гипсы, картины, музеи. Спорт приветствуется. Эстетическая гимнастика, рукопашный бой, лазерный тир, ритмика, фитбол... Программа такая же как и в других школах, но дух здесь особый. Старшеклассники занимаются историческим краеведением, увлекаются профессиями мчс.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №5 Санкт-Петербург
283 метра
отзывов: 11
тут не сдают ЕГЭ
foto Частная школа "Взмах" Санкт-Петербург
302 метра
отзывов: 64
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №163 Санкт-Петербург
365 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости