schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 174.650.454 руб. 193 53.756 руб. 843

Гимназия №166

Адрес: г. Санкт-Петербург, Прудковский пер., 1/8
(м. Площадь Восстания)
Адрес: г. Санкт-Петербург, 8-я Советская улица, 3
(м. Площадь Восстания)
Округ/район: Центральный район
Директор: Карачевцев Игорь Альбертович
Телефон: (812) 579-18-... показать
E-mail: sch166@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в Центральном районе / 223 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 66.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-08
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Несомненно, гимназия №166 достоина самых высоких оценок. Находясь в ней уже несколько лет, я смог убедиться в этом. Здесь за меня отвечают профессионалы - специалисты в области образования, которые достоинственно выполняют свою работу. Они стараются не только воспитать учеников, но и привить им интерес к изучению предметов. Занятия проходят интересно и очень разнообразноСреди преимуществ гимназии можно отметить достойный уровень образования и своевременную подготовку к экзаменам. Здесь аккуратное и чистое помещение, удобные условия для учебы. А дополнительные занятия дают возможность развивать интересы и прогрессировать в многих областяхЗдесь я чувствую себя как дома. Я искренне благодарен школе №166 за тот богатый и насыщенный образовательный опыт, который получил здесь.
Санкт-Петербург
#13... В шаговой доступности мне удалось найти гимназию №166 и частную гимназию «альма матер». Какая школа предпочтительнее?...
ЗДРАВСТВУЙТЕ ТОЛЬКО не В 166 школу ушли от туда ИЗ 3 классА учителя так себе куда угодно только не в нее. Ребенок доволен что ушел от сюда. Если ваш ребенок идет в 1 класс то можете попасть к БОРАНОВОЙ Светлане ИВАНОВНЕ ТОЛЬКО ОНА ИЗ ВСЕЙ ШКОЛЫ НОРМАЛЬНЫЙ УЧИТЕЛЬ К СОЖЕЛЕНИЮ МЫ К НЕЙ НЕ ПОПАЛИ А ПОПАЛИ К ПРОДАНЮК А. В НЕ СОВЕТУЮ.
Санкт-Петербург
Почему у лицея так мало отзывов от родителей/учащихся/выпускников?
Лицею же более 100 лет?
Санкт-Петербург
Добрый вечер! хотим отметить, что выбрав 10 лет назад Гимназию 166, Центральный район, мы сделали верный выбор. Прекрасный состав преподавателей, заинтересованных в развитии и обучении детей. Все знают, что в начальной школе закладывается фундамент для дальнейшего развития в учебном заведении ребенка. Терехова Елена Альбертовна - первая учительница моих детей. Прекрасный, высококвалифицированный педагог. С огромным опытом и технической базой подготовки. Всегда индивидуально подходит к каждому ученику, умеет рассмотреть слабые и сильные стороны, правильно направляет детей по учебному процессу. Формирует коллективное мышление и работу в команде ( праздники, викторины, посещение музеев и театров практически на постоянной основе). Внимательная, корректная, интеллигентная, понимает все тенденции современного развития детей в нашем не простом и быстром мире. Дети всегда заинтересованы в получении знаний, школу посещали с удовольствием. Наш класс был одним из лучших в начальной школе, никогда не было никаких внутренних конфликтов у детей, единение и объединение детей в классе. СПАСИБО Елене Альбертовне за заложенные ценности, сейчас это очень важно в старших классах, когда идет объединение учеников из разных классов и повышается уровень требований к ученикам в старших классах и усложняется учебный процесс. СПАСИБО
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение результатов гимназии №166 на едином гос. экзамене, за 19-ый г. средний балл был примерно шестьдесят пять!! Обучение качества не из лучших, и без самостоятельной учебы, Игорь Альбертович, в крутые университеты можно и не пробовать.
Санкт-Петербург
Хотим переехать из Батайска в Центральный район Питера и я вместе с женой уже четыре месяца пробуем отыскать крепкое образовательное учреждение для своей девчушки Зинаиды. В шаговой доступности мне удалось найти гимназию №166 и частную гимназию «альма матер». Какая школа предпочтительнее???
Санкт-Петербург
Карачевцев грамотный руководитель, вдоволь полезного сделал для любимой гимназии. Каждую неделю вижу прогресс в работе гимназии. Результаты детей выглядят лучше и лучше, поборов вроде нет, з/п преподавателей серьезная! Изумительно, надо еще поднажать.
Санкт-Петербург
Хочу выразить огромную благодарность Игорю Альбертовичу-директору гимназии. Это не только очень грамотный руководитель но и очень добрый, отзывчивый человек, который смог подобрать самый лучший преподавательский состав, а слушать его очень интересно, я в жизни не встречал таких людей. Наша гимназия одна из самых старых в районе, но несмотря на это она очень аккуратная, хоть видно на что уходят деньги, которые собирают с родителей. Эта школа с углубленным изучением гуманитарных предметов, так с 3 класса уже экономика, с 5 история Санкт Петербурга, очень сильная школа по русскому языку и литературе, думаю детям легко будет поступать в вузы после этой школы.
Тула
10 веселых беззаботных лет прошло в стенах этой школы! Учителя как родителяи - строгие, но всегда любящие, так бы хотелось вернуться в 80-е в дни моей молодости и денек провести в родной школе...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №155 Санкт-Петербург
125 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №209 Санкт-Петербург
475 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №178 Санкт-Петербург
627 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние

Новости