schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 139.966.783 руб. 191 54.494 руб. 1010

Средняя общеобразовательная школа №365 им. Героя Советского Союза М. П. Краснолуцкого

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 93
(м. Купчино)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Лысенкова Елена Евгеньевна
Телефон: (812) 417-20-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место во Фрунзенском районе / 83 место в СПб в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 89.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-07), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-07
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
О каком учителе речь? Не переживай, главное, это не навсегда )) blockquote>#47 Школа классная, но не учичельница, в 1 классе учительница на меня кричала, забрала конфеты которые я должна была подарить классу, редко со мной общала...
Санкт-Петербург
Пишу этот отзыв так как есть с чем сравнивать. Сопровождаю детей на экзамены, бываю в разных школах, вижу разные условия, сталкиваюсь с разным отношением к детям и учителям. Бывает, что ждать детей приходится по нескольку часов в отвратительных, нечеловеческих условиях, без воды, в холоде. Хочу выразить огромную благодарность организаторам ОГЭ в 365 школе в 2022году. Вежливые сотрудники, чистая школа, созданы комфортные условия для тех, кто сдает экзамены и учителей, сопровождающих детей на экзамены. Пока дети были заняты в аудиториях школы, в просторной, светлой столовой учителям предложили горячий чай, кофе, вкусные булочки. Дети выходили с экзамена с улыбкой на лице, довольные и счастливые, отмечали хорошее отношение работников ППЭ. Коллеги, искренняя благодарность за качественную организацию экзамена. Все очень достойно!
Санкт-Петербург
Моя дочь училась в этой школе. Мы всем остались довольны. Начальная школа - Уткина Ирина Александровна. Учитель с большой буквы! Благодаря ей, класс дружный, дети научились понимать слово - обязанность! Знания даны сильные! Все новенькие ребята, которые пополняли класс все года, через десять минут понимали, что их принимают как родных. Постоянно выезжали на экскурсии, многие чудесные места я узнала, только благодаря этим экскурсиям. Средняя школа - Шендрик Светлана Владимировна, учитель русского и литературы. Благодаря её урокам, её методика, дети замечательно, без репетиторов сдали ОГЭ и позже ЕГЭ. Она нашла подход к каждому ученику! Выражаю благодарность администрации, за такой подбор персонала и очень прошу, чтоб такие педагоги, даже не помышляли об уходе из школы!
Москва
Мои дети учились и продолжают учиться в 365 школе. Ситуации бывают разные, но ничего плохого я об этой школе сказать не могу. Наоборот, только хорошее.
Вот лишь некоторые положительные качества школы 365:
- Знания, которые дают в 365, поистине фундаментальные
- Высокие результаты ЕГЭ выпускников школы
- Возможность углубленного изучения основных предметов
- Опытные, творческие педагоги, знающие свой предмет
- Высокий уровень материально-технической базы
- Инновационность обучения
- Многообразие для творчества и развития индивидуальности каждого ребенка
- Добрые традиции, которые аккуратно берегутся
- Дисциплина
- Яркая, насыщенная школьная жизнь
- Создана приятная атмосфера, ученики чувствуют душевный и физический комфорт
- Участие в олимпиадах и конкурсах, в том числе международных
Санкт-Петербург
Добрый день! Я являюсь выпускником школы 365 Фрунзенского района.. Когда учился в начальной школе, думал, что лучше нашего учителя не бывает! но уже в 7м и далее понял, что это система в нашей школе. Каждый на своем месте профессионал, ничего не делается для "галочки". С детьми ну просто очень много занимаются! В школе работает психолог, который старается решать все конфликтные ситуации, ребят водят в музеи, классные руководители организовывают походы (это вообще любимая фишка), много интересных кружков. Занятия ведутся серьезно, причем не только по профильным предметам. По профильным: физике /математике/ информатике в физико-математическом классе; по литературе, русскому, обществознанию в социально-гуманитарном классе они ведутся очень серьезно.
Преподаватели очень хорошие. В последние годы появилось много молодых, но не менее сильных учителей. Причем, среди них достаточно мужчин. Для современной школы это очень необходимо. Каждый год делается ремонт, внешне все смотрится очень симпатично и стильно. Классы замечательно оборудованы. И вообще, информатизация идет полным ходом. В каждом классе есть комп, почти везде интерактивные доски, а зачастую и МФУ, Спасибо дорогим учителям и Администрации школы за то, что детство наше было классны! Сейчас уже в ВУЗе это хорошо понимаешь. Успехов и процветания!
Санкт-Петербург
Класс у нас довольно дружный. Каждый ученик готов прийти на помощь однокласснику. Учителя добрые. Никогда не повышают на нас голос. Индивидуальный подход к каждому. Много занимаемся. Регулярно в школе проводятся конкурсы, творческие концерты и спортивные соревнования между классами. Летом ходим в походы, ездим в лагеря. Учится в школе интересно. После уроков можно остаться на дополнительные занятия по профилю, кому что интересно. В старших кассах готовя всех к сдаче ЕГЭ. Это важно. Ученик 9 "Б" класса.
Санкт-Петербург
Замечательный состав профессиональных преподавателей, объективная оценка каждого из них помогает моему сыну реально относится к своим возможностям, а также оценивать себя, а это, в свою очередь, формирует уважительное отношение и к себе, и к учителю. Очень много времени отводится внеурочной деятельности, Артему нравится находится в школе. Уважительное отношение всех взрослых в школе к детям, обслуживающего персонала, учителей, Администрации. Спасибо руководству и всему педагогическому коллективу за создание такой атмосферы, когда хочется и получается учиться.
Это правда24 Это ложь19
#9😀
Уважаемый, "Семенов"! Очень занятный отзыв вы оставили... Все больше убеждаюсь в том, что есть такие люди, которые недовольны везде и всем... Печально... Видимо, не от их хорошей жизни... Присоединяюсь, к пожеланиям добра вам... А псевдоним вы взяли видимо зная, что клевета карается законом. От себя еще хочу добавить, что более достойного учителя и просто замечательно человека как Людмила Анатольевна Кокорина не встречала.
Санкт-Петербург
Мне очень повезло, в начальной школе я попала к замечательной учительнице Кокориной Людмиле Анатольевне. Она находит общий язык с любым учеником! На переменах мы подходили и делились своими новостями. Те кто пишут, что Людмила Анатольевна не так общается с детьми и т. д. - это ЛОЖЬ!!! Сейчас я уже в 5-ом классе и очень скучаю по учительнице, ведь она нашему классу была, как мама. Её все очень любят и уважают! А если кого-то, что-то не устраивает, то это их проблемы, и не надо оскорблять замечательную учительницу!!! Я очень рада, что попала именно к Людмиле Анатольевне.
Это правда24 Это ложь15
#7😀
Санкт-Петербург
#6 Школа самая обычная. Искусственно создан имидж супер школы. А самое гл...
Уважаемый, "Семенов" в нашем классе Ваш ребенок не учился. Писать клевету и ложь прикрываясь чужой фамилией - это трусость. Что же, если так все плохо Вы и Ваш ребенок не покинули школу и класс?! Или может проблема не в школе и учителях, а в Вас? Начните с себя. Добра Вам! Великое счастье — встретить учителя, который станет для детей путеводной звездой, научит доброте и справедливости, поможет стать Человеком. Нам, родителям детей 5Б класса (выпуск начальной школы Кокориной Л. А. ) повезло. На пороге этого значимого жизненного пути нашим детям встретился замечательный педагог — Кокорина Л. А. В этом человеке сочетается все: талант педагога, внимательность к детям, ум, чуткость, терпение, неиссякаемая энергия. Она не только учила детей «читать и писать», но и быть настоящими людьми, многосторонне развитыми, умеющими любить и уважать ближнего. Помимо основной учебной деятельности, в нашем классе постоянно проходили различные интересные мероприятия. Это экскурсии и поездки, которые воспитывают в наших детях интерес и любовь к окружающей действительности, к своему городу, к русским традициям. А мы все прекрасно понимаем, как это важно для формирования и развития личности каждого отдельного ученика. Да, многое зависит от первого учителя, но также и от нас родителей. От того что мы закладываем ребенку в семье: доброта, честность, порядочность, внимательность, отзывчивость..... Эти и многие другие качества закладываются именно в семье. Людмила Анатольевна ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА НАШИХ ДЕТОК!!! ДОБРА ВАМ! СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! ВСЕХ БЛАГ! Родители: Литвина А., Кручиной Д., Иконникова С., Ускова И., Кузнецовой А., Машковой Е., Брагиш А., Семенченко А., Баскова В., Лукащук М., Нехорошевой А., Никонова Я.,..... и т. д.
Санкт-Петербург
Школа самая обычная. Искусственно создан имидж супер школы. А самое главное учителя в это верят, и постоянно напоминают родителям и ученикам о своей исключительности. Начиная с начальной школы, постоянно прессовали тем, что если кого что-то не устраивает, то можете переходить в школы для дурачков, с несостоявшимися родителями - в 218, 313 и. т. п.
К концу 4-го класса постепенно избавились от средненьких, неугодных учеников( якобы дана такая установка руководством). Это говорит об отсутствии профессионализма. Всегда легче работать с сильными и умными, и успеваемость с ЕГЭ сразу в школе хорошие.
Из начальной школы хороша Сидорова Татьяна Викторовна, полностью согласен. хвалят Уткину. Мы учились у Кокориной Людмилы Анатольевны. Любит пить чай с конфетками прямо на уроке, как в сельском клубе. Учебный материал вроде дает, а вот межличностным отношениями и взаимоотношениям между детьми совершенно не уделяла внимания. А учительница, конечно, была забавная, скучаем без нее. В 5-ом классе отличники все сдулись.
Санкт-Петербург
Школа и коллектив учителей очень хороший. Администрация, учителя всегда готовы помочь ученикам, доброжелательны. Высокие результаты ЕГЭ говорят сами за себя. За последние три года устойчиво занимают лидерство в районе. Каждый год делается ремонт.
Санкт-Петербург
:D :-) Привет я учусь в этой школе 3 года, перехожу в 4 класс. Школа классная но лучшая учительница Сидорова Татьяна Викторовна все к ней стремятся. Костя а как у вас фамилия случайно не Трифонов.
Санкт-Петербург
Очень хорошая щкола! Сильный преподавательский состав, особенно в средней и старшей школе, что сейчас редкость. Администрация, учителя с учениками доброжелательны, всегда готовы помочь. Высокие результаты ЕГЭ говорят сами за себя. За последние три года устойчиво занимают лидерство в районе. Каждый год делается ремонт. Становится ухоженней внешний вид. Радует то, что ребенок в школу идет с удовольствием. Спасибо всему преподавательскому составу. Удачи и процветания!
Санкт-Петербург
Школа хорошая, преподавательский состав сильный. О каждом ученике заботятся, каждому готовы помочь. Недавно закончила эту школу, результаты экзаменов отличные, знания хорошие и воспитание на уровне. Люблю всех учителей и буду скучать)
Санкт-Петербург
Школа хорошая всем устраевает но вот забор поставили очень стало не удобно и опастно для детей! идти не возможно, машины потокам! мешает проходу безопастному ЗАБОР! Помогите РАЗАБРАТСЯ С ПРОБЛЕМОЙ!!! СПС РОДИТЕЛИ
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №218 Санкт-Петербург
334 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №313 Санкт-Петербург
555 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №301 Санкт-Петербург
580 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости