schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 133.315.346 руб. 158 64.125 руб. 1070

Средняя общеобразовательная школа №552

Адрес: Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Генерала Хазова, 7
Округ/район: Пушкинский район
Директор: Кузнецова Алла Анатольевна
Телефон: (812) 465-02-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в Пушкинском районе / 266 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 59.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Московская область
Я отучилась в этой школе 4 года (начальную школу) училась в организации Домашний очаг хочу выразить огромную благодарность Ольге Юрьевне прекрасный учитель всегда поступала справедливо многому научила помимо школьной программы материал давала хорошо и понятно если пропустил не усвоил заболел помогала разобраться с темой всегда было много разный дополнительных секций всегда было интересно помню когда то не нравился учитель музыки но в последствии он уволился и все улеглось была бурная школьная жизнь все таки первые года в школе было много друзей строилась тоже с кем то часто но школа свои обязательства выполняла всегда хорошо да в некоторых местах школа нуждалась в починке но точно не в моём крыле да Домашний очаг был платным но очень хорошим туалет отремонтирован и всегда чистый класс у нас был новый парты стулья меняли часто ремонт за 4 года сделали раза 3 так же сейчас учась в другой школе которая к слову не 2 а 4 я могу сравнивать и в 522 школе десцеплина лучше всех не было не уроках не минуты когда учитель успокаивал класс все время уходила на обучение как это и полагается! Спасибо школе за тёплые воспоминания
Санкт-Петербург
Про всю школу сказать ничего плохого не могу - не сталкивалась. Ребенок сейчас учится в 4 классе. Значит наш учитель на следующий год будет набирать себе новых "жертв". Поэтому спешу предупредить!!! Ни в коем случае не отдавайте ребенка в класс Лузановой Юлии Васильевны - это наихудший вариант для психики детей. Даже если ребенок не дотягивает до ее понятия "нормы" - это не повод оскорблять и унижать его прилюдно!!! К тому же: контакт с родителями отсутствует - максимум с ней можно поговорить после родительского собрания (если до Вас дойдет очередь), а так она не отвечает ни на звонки родителей, ни на их сообщения.
Самое коварное в этом преподавателе то, что она на подготовительных курсах умеет расположить к себе детей: в нашем классе много таких оказалось, которые шли именно на этого преподавателя, ориентируясь на дошкольные курсы. Но уже в течение первых четвертей понимали, что это была рекламная акция со стороны учителя: красивый фасад, за которым прячется желчный и безразличный к детям человек!!!
Очень надеюсь, что в старшей школе нет таких ужасных учителей, самоутверждающихся за счет детей.
Санкт-Петербург
Я выпускник. Спасибо школе 552. ЕГЭ на уровне, мечты сбываются. Всем надо понять одно.. если хочешь учиться, то в 552 всему научат. Болван он везде болван, а учителя тут отличные. Приведу сюда своих детей.
Ленинградская область
Сама школа в далеко не в идеальном состоянии. Почти во всех стенах дырки, вся мебель убита практически полностью. От разваливающихся стульев и парт до например парт у которых нету чуть ли не половины. Но это ещё ладно. Хотелось бы уделить внимание учителям. Хороших учителей ну очень мало, в основном есть те, которые срываются на учениках и т. д. Н. А. Юдичева вообще поражает своим отношением к учащимся. Может вызвать к себе в кабинет просто из-за того, что ты не в тех штанах пришёл. Хотя вся школа так ходит и никто ничего им не говорит. Но и директор школы не лучше. Школе были выделены деньги, но с того момента ничего не изменилось и наверно вряд ли вообще изменится.
Ленинградская область
"Рыба гниёт с головы! " - этой фразой сказано всё о школе 552. Ежегодно в период летних каникул, массово бегут из школы не только ученики, но и учителя!!! Едва заканчивается очередной учебный год, каждый сотрудник мечтает сменить место своей работы! Директор не ценит Учителей, а что уж говорить об учениках! Любимая фраза Директора школы А. А. Кузнецовой: "Вас здесь никто не держит! ". Хамство и безразличие на репутацию школы, учителей и учеников, со стороны директора известно всем, как ученикам так и родителям! Достаточно провести в школе всего один полный день и вы сами своими глазами всё увидите и станете лично свидетелем этого хамства. Директора интересует ТОЛЬКО финансирование от Родителей, которое она проводит через так называемый "Домашний очаг". Это отдельное крыло на первом этаже здания школы, где обучаются дети, чьи родители постоянно финансируют школу (ремонт кабинета, стеклопакеты, покупка мебели и другое). Но данная финансовая поддержка не спасает их детей от хамства и НЕ гарантирует высоких показателях успеваемости детям". Приводя своих детей в Первый класс, оплатив так называемый "добровольный взнос"+отремонтировав кабинет, купив мебель и т. д. уже в конце года родители понимают, что "надо бежать отсюда" и лишь не многим, которым жалко потраченных денег и сильные духом родители, остаются и добиваются должного отношения и условий с помощью постоянных письменных жалоб в вышестоящие органы власти. В школе есть несколько достойных Учителей, но они мечтают сбежать и терпят, пока доучатся их собственные дети и другие личные обстоятельства... Директор с лёгкостью при учениках, унижает, орёт и оскорбляет Учителя, чем подрывает авторитет педагога и т. д. А что уж говорить об учениках: в начальной школе ещё более-менее терпимое положение, но за два года сменилось оооочень мнооого учителей, которые не смогли вытерпеть и нагрузку и хамство со стороны директора. А вот с учениками старших классов, никто вообще не церемониться... Унижения, оскорбления, хамство от учителей, а в частности от Н. А. Юдичевой - это вообще ТРЭШ полный! Слова "Уважение и Вежливость" ей не присущи вообще, она их не знает видимо... Вообщем можно очень много привести негативных фактов о данном заведении. В любом случае, если у Вас есть возможность и выбор, то выбирайте НЕ Школу 552 или ведите жёсткий контроль с помощью письменных Жалоб (другие воздействия на Директора школы не действуют, к сожалению)!!!
Санкт-Петербург
ну во первых тут дорогие цены в столовой, бывает что придешь в каких то штанах и не кто ничего не говорит, а на следующий день отчитают. А потом думать что одевать. Во многих туалетах дверцы очень плохо закрываются.
Санкт-Петербург
Родителя учеников 4 класса выражают большую благодарность нашей, самой лучшей, учительнице - Докучаевой Светлане Степановне!!! 4 года наши дети были в руках у большого профессионала, понимающего и любящего свое дело педагога. Спасибо Вам, Светлана Степановна за наших детей. Кто выбирает, не раздумывайте, делайте правильный выбор. А нашим детям пусть встречаются только такие учителя!
Санкт-Петербург
А вот мы грустим уже. В этом году прощаемся с замечательным, от БОГА, педагогом - Докучаевой Светланой Степановной. Идем в 5 класс. Завидуем тем, кому предстоит попасть к этому учителю. Все устраивает, особенно уровень преподавания, такт, подход к детям и родителям.
Санкт-Петербург
Обсудим итоги школы №552 Пушкин на егэ одиннадцатиклассников, за 19ый г. итоговый балл был около шестидесяти двух. Уровень нельзя назвать высоким, без дополнительной подготовки, Алла Анатольевна, в топовые университеты поступать бесполезно.
Санкт-Петербург
Школа отличная. Учим тут 4-е поколение детей. Ходят с удовольствием, экзамены сдают отлично и поступают в вузы. Тот, кто учиться хочет, тот в этой школе получит все.
Санкт-Петербург
Школу знаю хорошо, я училась, мой ребёнок там же) Учителя **цензура** редкостные! Стервы недотраханные! В особенности Пичугина Ольга Олеговна! В глаза «ути-пути, ребеночек ваш замечательный», только отходишь обсуждает, обосрет. Короче не место ей среди учителей таких как Щеголева Ирина Марковна, Докучаева Светлана Степановна!
Санкт-Петербург
Я довольна этой школой. Прекрасные, внимательные учителя, умеющие заинтересовать ребёнка, научить работать с информацией. Уровень получаемых детьми знаний достаточно высокий. Дочка учится в 3 классе. На уроки идёт с удовольствием Классы просторные, светлые, всё чисто, везде порядок. Детки в классе очень разные, но классный руководитель смогла объединить учеников, сдружить. Много различных дополнительных секций, дети могут выбрать на разные вкусы. Как будет в средних и старших классах, пока не знаю, но начальное обучение отличное. На данный момент в этой школе нас всё устраивает.
Санкт-Петербург
А мне нравится начальная школа. И знания и досуг и внимание. Светлана Степановна классный учитель. Мой ребенок в восторге. Идите, не пожалеете.
Санкт-Петербург
школа великолепная учителя отличные посоветовала бы Ирину Марковну к томуже хорошое образование. поставила бы пять с плюсом.
Россия
Замечательная школа с чуткими, грамотными педагогами. Началка сильная. Особенно опытные педагоги - Светлана Степановна, Ольга Олеговна, Елена Георгиевна.
Пушкин
Младшая школа очень хорошая, со старшей пока не знакома. В классах интерактивные доски, приезжает лекторий (3Д, театры. Интересная внеклассная работа. Уровень образования, если сравнивать со знаниями знакомых мне детей из других школ очень достойный. Сравнивала естественно с теми, кто хорошо учиться. Плюс контрольные из РАНО, ЕГЭ - высокие результаты. Продленка, много достойных кружков. Логопед, психолог, ЛФК. Питание тоже не самое плохое. достойная школа.
Хочу не согласиться с предыдущим мнением!!!!! Школа замечательная!!! Детям учиться в ней интересно!!!
Отличные учителя, применяющие на уроках все современные и иновационные методы.
Есть группы продленного дня для детей 1-4 классов. Работает отделение дополнительного образования (много кружков, которые работают во второй половине дня). Большое внимание уделяется здоровью учеников: 2 спортивных зала, зал ЛФК, отличный школьный стадион, кабинет БОС-Здоровье.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №407 Пушкин
615 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №477 Пушкин
838 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №530 Пушкин
868 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости