schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 79.964.628 руб. 91 61.610 руб. 618

Средняя общеобразовательная школа №315

Адрес: Санкт-Петербург, г. Павловск, Декабристов ул., д. 16
Округ/район: Пушкинский район
Директор: Миренкова Алина Александровна
Телефон: (812) 417-60-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 22 место в Пушкинском районе / 353 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я окончила Школу №315 Павловска, и она предоставила мне отличные шансы и помогла мне развиваться в различных направлениях. Учителя были достаточно доброжелательны, умело помогали в изучении предметов и готовили нас к ВУЗу. Однако училище слегка просрочило обновление оборудования, что немного мешает. Также необходимо повысить качество учебных материалов, используемых учителями для обеспечения эффективного обучения. В общем, Школа №315 Павловское – неплохой выбор, если вы хотите получить хорошее образование.
Санкт-Петербург
Школа №315 павловск, расположенная в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, оставила положительное впечатление. За год моего обучения был заметен усилительный эффект: преподаватели являются истинными профессионалами своего дела, а учебные материалы были актуальными и полезными. Особо хочется отметить труд Алины Александровны Миренковой, директора школы: она создала положительную атмосферу для обучения и активно поддерживает адекватные условия для учителей и учеников. Хотя иногда было место и небольшим улучшениям, в целом мое обучение в школе №315 павловск проходило плодотворно.
Санкт-Петербург
Проведем анализ итогов СОШ №315 Павловск по единому государственному экзамену, в 19ом году усредненный балл был около шестидесяти четырех! Уровень не очень высокий, и уж без подготовки к ЕГЭ, Алина Александровна, в рейтинговые университеты можно и не соваться!
Санкт-Петербург
Мечтаем переезжать из Медыни в Пушкинский район С.-Петербурга и я уже с осени пробую найти серьезную школу для нашего парнишки Прова. Поблизости я смог найти школу №315 павловск и кадетскую школу павловск. Что из этих предпочесть???
Санкт-Петербург
Готовы на все ради рейтинга школы, накручивают отзывы, еда в столовой отвратительна, половина школьников хулиганы и беспризорники. Самое худшее что когда-либо было в Павловске!
Санкт-Петербург
В школе дочери все нравится, здесь хорошая психологическая обстановка. Учителя отзывчивые и адекватные, охотно контактируют с родителями, легко находят подход к детям. Никаких проблем у дочери ни с учебой, ни с педагогами не возникает. Иностранному тут учат с первого класса, со второго – информатике, хорошие знания в этой области актуальны в наше время. Большое внимание уделяется культурному развитию детей, организовываются походы в музеи. Много кружков и факультативов. Есть продленка и спортивные секции. Ограничен доступ для посторонних, есть тревожная кнопка и наружное видеонаблюдение. В холе много информационных стендов. Хорошо оборудован спортзал, есть гимнастический зал и каток. Мебель и оборудование в кабинетах современные, есть интерактивные доски, проекторы, компьютеры, ученики могут пользоваться интернетом для учёбы. Все организовано на высоком уровне, отличная школа.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Кадетская школа Павловск
136 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №68 Павловск
1184 метра
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ

Новости