schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 140.449.158 руб. 123 51.489 руб. 551

Кадетская школа

Адрес: Санкт-Петербург, г. Павловск, Декабристов ул., д. 14
Округ/район: Пушкинский район
Директор: Уманский Владимир Степанович
Телефон: (812) 452-39-... показать
E-mail: pkschoo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 21 место в Пушкинском районе / 348 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 53.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Знакомство с кадетской школой Павловск в Пушкинском районе Санкт-Петербурга стало для меня положительным опытом. Директор Владимир Степанович Работает над тем, чтобы каждый ученик получал высокое качество образования и активно включался в различные клубные мероприятия. Часто проводятся различные дополнительные курсы, которые помогают развить интересы учеников. Многие интересные проекты и занятия позволяют отдохнуть от длинных занятий и увлекательно провести время. Однако необходимо улучшить инфраструктуру школы, чтобы дать ученикам больше возможностей.
Санкт-Петербург
Школа шикарная для тех, кто хочет вырастить из ребёнка настоящего, самостоятельного мужчину. Много кружков, большая часть бесплатная! Детьми реально занимаются, вкладывают душу. Еда ребёнку пока нравиться, больше чем дома. Обо всем всегда с педагогами можно договориться. Я думаю к 11 му классу дополню отзыв ещё большими положительными эмоциями!
Буйнакск
#40 Лично я научился многому там и время хорошо проводили на самоподготовке, там воспитывают мужиков. Н
Доброй ночи. Прочитав несколько отзывов немного засомневалась а так хочется устроить ребенка, в этом году он переходит в 3 класс думали к 5 классу обустроить в кадетскую школу...
Коммунар
#2 Результаты ЕГЭ всего 57...
Согласна! Рыба гниёт с головы! Директор убегает от родителей через чёрный вход! Видимо ему совсем нечего ответить на вопросы родителей!
Коммунар
#1 Хорошая школа. Сыну очень нравится. Большой упор на спорт...
В школе нет ни каких спортивных бесплатных секций! Там нет, даже спортивного зала! Физкультура проходит на улице, и очень часто пользуются стадионом соседней школы! У меня ребёнок учится в начальной школе, очень не повезло с учителем! Нет заинтересованности, учитель отбывает свое время! Она одинокая и с двумя маленькими детьми, часто на больничном и тд. Директор школы вообще не делает ничего для развития школы, только видимо сам зарабатывает на закупках! При практическом отсутствии вне классной работы забрать ребёнка раньше 17-18 часов целая проблема для родителей! А если оставлять там ребёнка, то не занятий, не уроков не будет сделано!
Санкт-Петербург
Разберем итоги Кадетской СОШ Павловск по экзамену у выпускников, за 2012ый г. балл мат-ка + русский был приблизительно пятьдесят семь!! Это безусловно слабое качество образования, Владимир Викторович, на хорошие университеты можешь положить глаз при результатах в диапазоне семидесяти четырех-восмидесяти !
Санкт-Петербург
Хотим переезжать из Хабаровска в Пушкинский район СПб и мы с братом уже дней 20 пытаемся найти спокойное учебное заведение для своего мальчишки Аристарх. Поблизости у меня получилось найти кадетскую школу павловск и школу №315 павловск. Какое заведение солиднее?
Санкт-Петербург
Владимир Викторович добродетельный хозяин, столько хорошего сделал для школы. Ежедневно подмечаем отличную динамику в делах школы. Результаты учеников становятся весомее, поборов вроде нет, зарплата сотрудников хорошая. Молодцы, только вперед!
Санкт-Петербург
Хорошая школа. Сыну очень нравится. Большой упор на спорт, занимаются различными видами спорта - фехтование, шахматы, настольный теннис, дзюдо, рукопашный бой. Можно заниматься спортивным туризмом. Образование бесплатное. Дополнительно изучается английский язык. В школе есть просторный актовый зал, где часто проходят различные мероприятия. Родителям тоже можно приходить, смотреть концерты. Преподаватели в основном молодые, но видно, что любят свое дело, к детям относятся хорошо. На родительских собраниях корректно говорят, что нужно исправить. Существенных минусов нет.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №315 Павловск
136 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №68 Павловск
1134 метра
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ

Новости