schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 87.314.025 руб. 88 60.436 руб. 660

Средняя общеобразовательная школа №638

Адрес: Санкт-Петербург, г. Павловск, Берёзовая улица, д. 13
Округ/район: Пушкинский район
Директор: Урюпина Наталья Михайловна
Телефон: (812) 452-11-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в Пушкинском районе / 205 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Израиль
Раньше, лет 20 назад, это была лучшая школа в Павловске, называлась железнодорожная, многие мои знакомые и я закончили ее, в настоящее время школа "никакая", весь преродавательский состав поменян, старые учителя стали неугодных, нынешний педагогический коллектив набран непонятно по какому принципу и в основном из области или жены погон из славянки(с соответствующим гарнизонным гонором офицерских жен), начальная еще более менее с приходом молодого завуча, большинство родителей хороших роучеников стараются перевестись в другие образовательные учреждения при переходе из начальной школы в среднюю. Директор занят только отчётность, помощью администрации Павловска в уборке территорий города силами учеников(во время учебного процесса) и выборами, ей однозначно не до учебного процесса и уж тем более не до детей. Показатели школы по ЕГЭ говорят сами за себя
Санкт-Петербург
Школа замечательная! Это было сказано для наших не довольных комментаторов, которые хотят либо кого-то судить, либо кого-то обсуждают и говорят какие учителя плохие (услышав от своих детей)
Школа просто шик лучше не бывает :)
Столовая вообще объедение это отдельная история ставлю 5 звёзд.
(Учителя скажу так все и всегда идут на встречу, а там уже зависит от вашего ребенка хочет-ли ребенок пойти на встречу учителю так-что осуждать как-то учителей не надо за повышенный голос учителя труда или учителя физкультуры, их обязанность учить детей а если ваш ребенок ведет не соответственным поведением и на него повысили голос, вы как-бы тоже должны понимать то-что на физкультуре ребенок может упасть, удариться из-за своего дурачества и прилетит по шее кому? Учителю физкультуры правильно! Думаете оно кому-то нужно нет конечно.
или если учитель труда повысил как-то голос на вашего ребенка здесь такая-же ситуация! Как вы себе представляете себя на месте учителя труда? Если его ученик за станком страдает не тем, чем нужно то-есть дурачиться, а не дай бог что, это ведь очень опасно!!! предлагаете отстранить от уроков труда? (Тогда родители начнут бегать к учителю умолять что-бы их ребенка взяли обратно на уроки труда или уроки физкультуры ) лично я вижу один способ)
Рабочий на 100%
Школа обалденная все работники школы замечательные :)
Те родители которые не согласны там уже проблема не в учителях и не в школе, а в ваших детях которые значит вели себя не так как положено.
Всем советую данную школу!
Нидерланды
Завуча судить надо, я уже написал много жалоб. Они избавляются от неуспевающих детей, сами при этом работу свою по обучению не выполняют. Признаки психического насилия над детьми, это умалчиваю, У завуча, дети все врут, болтает о каких-то отстраненных тема. Ребенок говорит, что вообще не припадает, болтологией занимается. Вот если бы вы написали в администрацию района, в добавок моим жалобам, что вам явно угрожали, хотя и так там заметно. Когда написал жалобу, оклеветали меня, что я не достойный родитель. Вот вы с кем встретитесь, отдав своих детей. Самая отвратительная школа по всей походу России, а я много школ знаю. Завуч и директор вот кого надо убирать из школы.
Санкт-Петербург
Хорошая школа! Сын учится в 4 классе очень повезло с учителями. Английский язык на хорошем уровне, дополнительные занятия, если ребенок болел. Очень!!! хорошая столовая, вкусная выпечка, готовят в школе, ребенку очень нравится. Уходить не хочет, сидит пока все кружки не закончатся (приходят педагоги из Дома творчества)
Санкт-Петербург
Хорошая школа, учатся двое детей в начальной школе. Очень понимающие, сильные учителя, есть группа продлёного дня, учителя занимаются дополнительно. Много кружков : английский язык, информатика, пение, театральный, спортивные. Проводятся воспитательные мероприятия, поездки и экскурсии. Нам повезло)
Санкт-Петербург
Уважаемые родители маленьких, еще не увидевших и не сформировавшихся детишек, если вы прочли данный отзыв, то я вас умоляю, поберегите своих детей и не смейте их отдавать в эту школу.
После обучения в данном заведении я 2 года лечилась с 14 до 16 лет на седативных средствах.
Поверьте, психике ваших детей придёт конец после хотя бы двух трех лет обучения там. Не знаю как я выдержала в свое время 8 классов в этом месте и не покончила с собой.
Учителя - некомпетентные старые женщины с климаксом, которых я бы вообще не допускала к детям при возможности. Если у вашего ребенка начнутся какие-то конфликты и проблемы то они с радостью закроют на это глаза, а может и еще подавят на них. Система образования - нулевая, они не хотят учить, нет желания никакого, они ненавидят детей, ненавидят свою работу, директору и завучу школы ни до кого кроме своих задниц дела нет. Учить урокам они вас не будут, зато могут открыто высказать детям какие они **цензура**шники и ничего в жизни не добьются, сопьются снаркоманятся и т. д. Учитель по труду выкидывал чужие вещи у детей и отбирал конфеты и еду, учит детей бывшая "модель" с психическим расстройством личности и полностью неуравновешенная, скидывала сумки с парт со всей стилы об стену, типа говорила что сумки на парту не ставить, даже если у вас там лежит телефон или планшет, её это не волнует и ничего ей за порчу вашего имущества не будет. Учитель физкультуры говорил мне что из-за таких как я (Я в тот момент красила волосы в нестандартные цвета и носила скини одежду) дети становятся геями и лесбиянками. Учитель математики, уважаемая и "любимая" Екатерина Ивановна за спиной детям говорила про меня "Вы же не хотите стать такими, как она. " Учитель информатики и завуч выкидывал мои вещи в мусорку так же. Нарушают личные границы, могут вызвать к директору со скринами распечатаными переписок с ваших соц. сетей на что вообще не имеют права, т. к затрагивают личную жизнь детей. Отдельное слово про столовую, есть там вообще ничего невозможно, но если захотите отравиться, можете попробовать. Система состоит из того чтобы выбить из детей всю индивидуальность их мышления и унизить их если они не соглашаются с этим.
Я рассказываю не все случаи, потому что перечислять их будет нереально долго по времени.
Я призываю вас не отдавать детей туда ни в коем случае, если вам только на них не наплевать, а соответствующим органам обратить внимание на данное учреждение и провести проверки и анонимный вопрос у детей, как их там учат и с ними обращаются.
Санкт-Петербург
Нормально образования получить нельзя. Про сдачу экзаменов, полный провал. Поступление с высокими показателями в Вуз из этой школы, равен нулю. Зря потерянное время детей. Оценка ужасная.
Санкт-Петербург
Рассмотрим сухой остаток успехов средней школы №638 Павловск на экзамене у выпускников, за 2019-ый год балл за русский и математику был что-то около пятидесяти девяти! Это естественно не ахти уровень, Наталья Михайловна, в лучшие универы можете поступать при результате примерно семидесяти -86!
Санкт-Петербург
Мечтаем приехать из Заволжска в Пушкинский район северной столицы и я с мамой уже пять месяцев пытаемся обнаружить топовое учебное заведение для нашей девулечки Екатерины. В адекватной доступности мне удалось найти школу №638 павловск и лицей №410 пушкин. Какая из этих получше??
Санкт-Петербург
Урюпина Н. М. душевная руководитель, достаточно полезного сделала для своей школы. Еженедельно подмечаю положительную динамику в образовательном процессе школы. Результаты обучающихся получаются все круче, на нужды школы не клянчут, зп тут очень даже!! Изумительно, только вперед!!
Это правда10 Это ложь7
#1😀
Санкт-Петербург
В этой школе учится уже не первое поколение нашей семьи. Сейчас вожу сюда внучат, 2 и 4 класс. Стены школы, за столько лет, стали уже родными. Учителя добрые и внимательные к детям. Уроки проводят увлекательно, дети заинтересованы и стремятся познавать окружающий мир и школьные науки. Отлично организована внеурочная деятельность, проводятся занятия различной направленности: спортивные, интеллектуальные. Есть отличный спортзал и школьный стадион. За большой период существования школы сложились свои традиции, это: встречи выпускников, театральные встречи, турслёты, трудовые десанты. Хорошая школа.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №464 Павловск
583 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №8 Павловск
697 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №410 Пушкин
1590 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные

Новости