schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 223.103.552 руб. 338 60.244 руб. ?

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №657

Адрес: г. Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 29 к.2
(м. Комендантский проспект)
Округ/район: Приморский район
Директор: Раева Елена Владимировна
Телефон: (812) 417-24-... показать
E-mail: cor657@...показать
Профиль: (VIII вида)для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я писал этот отзыв о специальной школе №657. Я поступил в эту школу 8 лет назад и мне очень повезло с моим выбором. Школа обладает лучшими учителями, которые имеют достаточно опыта по работе с детьми. Я получил по-настоящему ценное обучение, направленное на развитие моих навыков и талантов. Я приобрел новые знания и умения, необходимые для моего дальнейшего прогресса в жизни. Специальная школа №657 отличается особыми возможностями для своих учеников. Там есть клубы, конкурсы, соревнования, специальные курсы и т.д., которые помогают развивать ваши умственные способности. Я очень рад, что мне предоставилась возможность поступить в эту школу. Я очень благодарен ее за исключительно высокий уровень образования.
Санкт-Петербург
Я считаю, что Специальная школа №657 в Приморском районе Санкт-Петербурга просто супер сильная! Под руководством Раевой Елены Владимировны учебный процесс проходит эффективно и продуктивно. Она всегда готова прийти на помощь ученикам по любому вопросу, а учителя всегда готовы подсказать нужное решение. Начиная обучаться в этой школе, я стал видеть мир по-новому, развивать свои таланты и даже успевать делать дополнительные задания. Я очень рекомендую Специальную школу №657 в Приморском районе Санкт-Петербурга для людей, которые хотят пройти прекрасное образовательное путешествие под руководством Раевой Елены Владимировны.
Санкт-Петербург
Тупая школа! В телефон не возможно играть. 2 этаж 2-2 класс очень громкая музыка!
Санкт-Петербург
Пишу отзыв, потому что долго искала отзывы об этой школе и не могла найти. В сети можно выловить только крупицы информации на тему отзывов по таким школам. Я мама. Моя девочка ходит в эту школу второй год. Школа очень хорошая, теплая, аккуратная и чистая. Весь персонал очень вежливый и доброжелательный: начиная от уборщицы в холле и гардеробе и заканчивая директором. У нас очень хороший учитель начальных классов - Татьяна Владимировна. Наша девочка с удовольствием ходит в школу и очень старательно учится. Как и в обычной школе к учителю всегда можно подойти, узнать как успехи ребенка, какие есть проблемы и на что нужно обратить внимание. В школе с детьми занимаются, за детьми всегда следят. У ребенка занятия с психологом, логопедом и дефектологом. Т. к. школа полного дня, в классе есть воспитатель. В школе очень много кружков, направленных на развитие мелкой моторике: лепка, рисование, валяние. Есть пение, если любите петь. Дети, посещающие школу очень милые, добрые и открытые. У нашей девочки есть девочки-подружки из старших классов. Все так мило утром здороваются, обнимаются желают хорошего дня. В школе есть охрана, родители могут зайти в здание школы только по предъявлении заранее оформленного пропуска, есть охрана - молодой мужчина, поэтому за безопасность не страшно. В школе всегда проходят какие то мероприятия: организуются концерты по всем праздникам, причем концерты веселые, интересные, творческие! Есть праздник, посвященный именинникам месяца: в конце месяца проходит концерт-праздник, куда могут прийти именинники месяца со своими родителями и гостями. Дети наши особенные, но они дети и им нужно общение со сверстниками и школа активно этому содействует! Спасибо большое всему коллективу школы!
Санкт-Петербург
В стенах этой школы я наконец-то смогла почувствовать себя полноценным человеком... В обычной школе на до мной все издевались, и только здесь я смогла найти поддержку и понимание. Учителя все очень хорошие и понимающие. Я благодарна им за такой нелегкий труд, который они выполняют каждый день. Каждый из воспитанников с нелегкой судьбой, смотреть на это все не так просто, а у преподавателей просто нет выбора. Благодаря вам я смогла получить аттестат и знания, которые очень важны для каждого человека. Я полюбила литературу и начала много читать, вы помогли стать мне настоящей личностью. Спасибо вам за это.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №595 Санкт-Петербург
427 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Частная школа "Гран" Санкт-Петербург
427 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №580 Санкт-Петербург
566 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости