schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 127.479.621 руб. 178 69.702 руб. 1123

Средняя общеобразовательная школа №634

Адрес: Санкт-Петербург, Щербакова, 16
(м. Удельная)
Округ/район: Приморский район
Директор: Кожевникова Марина Александровна
Телефон: (812) 241-31-... показать
E-mail: shkola6...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 32 место в Приморском районе / 352 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-07
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Раньше школа была очень хорошая, дружный коллектив учителей. И главное, атмосфера доброжелательности. Теперь, при И. О. директора Кожевниковой всё изменилось: учителя увольняются, уходят хорошие педагоги. А на их место берут молодёжь без опыта. Хамство со стороны директора, как к педагогам, так и к родителям. Кругом грязь, все стены выкрашены в серый цвет. Депрессивная атмосфера.
Санкт-Петербург
Хочу оставить свой отзыв о школе №634 - заведении, в котором я успешно закончила обучение после пяти лет проживания там. В целом, обучение было проходимым и качественным, преподаватели были профессиональными, близко интересующимися к прогрессу учеников. Социальная атмосфера была приветливой и веселой, благодаря общению с другими учениками. Правда, иногда было трудно работать с инструментами и рабочим оборудованием, скорее всего, из-за их просроченных условий. В целом, мне понравилась школа №634 и здесь я смогла многому научиться.
Санкт-Петербург
И. о. директора Кожевникова М. А. не реагирует на обращения родителей, совершенно не думает о безопасности детей. Когда я ждала ребенка возле школы, с школьной крыши в сантиметре от бегающих во дворе младших школьников упала ледяная глыба. Я сразу позвонила в школу (так как родителей в школу не пускают), сообщила о случившемся и попросила обозначить опасное место лентой. На мое обращение никто не отреагировал. Родители, берегите своих детей, предупредите их об опасности.
К сожалению и. о. директора только через представителей родительского комитета передает родителям просьбы не жаловаться во все инстанции, т. к. жалоб очень много, просит обращаться к ней. А сама вообще ничего не делает. В гардеробе торчат гвозди, в туалетах грязь.
Очень жаль, что у этой школы нет нормального руководителя, только меняются исполняющие обязанности, которые совершенно не заинтересованы в детях.
Санкт-Петербург
Школа №634, расположенная в Приморском районе Санкт-Петербурга, является прекрасным местом для целостного обучения. Учителя всегда доступны и готовы помочь в изучении трудностей. Кроме того, педагогические программы постоянно обновляются под различные актуальные задачи. Однако я не могу сказать, что все в полной мере удовлетворяет мои ожидания. Например, нужно больше развивать дополнительные предметы и расширить спортивную инфраструктуру школы. Все это будет полезно для школьников и принесет дополнительные плюсы для директора Марины Александровны.
Это правда4 Это ложь4
#7😐
Санкт-Петербург
Обычная Школа со своими плюсами и минусами. Есть прекрасные учителя, даже любимые- это Афанасьева Н. А ( учитель русского языка и литературы)Вахитова Г. А. ( учитель биологии и географии) и Макарова А. В( учитель английского языка). А вот про учителя математики( Филиппова АВ)ничего хорошего не скажу. Пытается изобразить из себя прекрасного учителя, а объяснить толком ничего не может. Классы утопают в двойках, но администрация её всячески поощряет и называет сильным учителем. Родители нанимают репетиторов и молчат.
Санкт-Петербург
Мы закончили эту школу, СЛАВА БОГУ!!! ЭТО не школа, а КОШМАР!!!!. Афанасьева Надежда Александровна, учитель русского языка и литературы - ей работать ТОЛЬКО В КОЛОНИИ строгого режима (оскорбления, унижения и другие издевательства; разговаривать она вообще не умеет, только ОР, причем орать она себе позволяла на родителей, я даже боюсь представить как она вела себя на уроках. Одной девочке, кстати отличнице, родители обращались за помощью к психологу, так как ребенок боялся ее).
Также "хороша" Вахитова Гульнара Амангельдиновна. Еще раз, СЛАВА БОГУ, что мы закончили, эту школу, мой ребенок до сих пор вспоминает обучение в данной школе как кошмар!!!! А вот преподаватели начальной школы очень хорошие, например, Смирнова Наталья Николаевна. Прекрасный преподаватель Иванова Юлия Сергеевна (хоть и строгая, но настоящий педагог)!!!
Не смотря ни на что мой ребенок поступил в ВУЗ!
Санкт-Петербург
Обсудим результаты школы №634 на едином госэкзамене, в 19-ом году усредненный балл был что-то около 67! Обучение качества примерно среднего, и без самообучения, Ирина Павловна, в топовые университеты можно и не пробовать!
Санкт-Петербург
Думаем переехать из Гороховца в Приморский район Санкт-Петербурга и мы с братом уже три недели пробуем найти статусную гимназию для нашей девочки Ангелины. Рядом у меня получилось найти школу №634 и гимназию №42. Какая школа круче?
Санкт-Петербург
Дочка уже заканчивает школу, учится в 11 классе. За все школьные годы впечатление о школе позитивное. Все мелкие конфликты и претензии были улажены. Английский начинают изучать со 2 класса. Уровень преподавания очень высокий, знания ученикам дают хорошие. Много дополнительных мероприятий по английскому языку. Ученики принимают участие в различных конкурсах и олимпиадах, часто занимают призовые места и это ещё один показатель хорошей подготовки. Дочка готовится к поступлению в ВУЗ, надеюсь, что с такими знаниями вытянет на бюджет. Школу рекомендую.
Санкт-Петербург
отличная школа по всем показателям. Великолепный пед. состав, очень хорошие учителя в начальной школе. Питание тоже замечательное! )
Санкт-Петербург
Это офигенная школа! уччителя отличные, преподают отлично, вообще самая лучшая школа!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №617 Санкт-Петербург
150 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №253 Санкт-Петербург
424 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №597 Санкт-Петербург
1158 метров
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости