schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 135.873.966 руб. 175 63.305 руб. 1345

Средняя общеобразовательная школа №595

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Королёва, д 47, к. 2
(м. Комендантский проспект)
Округ/район: Приморский район
Директор: Мохов Роман Игоревич
Телефон: (812) 306-99-... показать
E-mail: info@sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 36 место в Приморском районе / 396 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 63.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Отношусь к школе №595 с должным уважением, так как именно там я получил свое образование. Однако можно несколько замечать, что последние годы на уровне организации проходимых занятий наблюдается определенная нестабильность. Например, часто занятия проходили в неправильно заранее выставленном режиме или же намечались плановые мероприятия, которые потом отменялись. Но, зато, преподаватели были достаточно квалифицированные, и поэтому высоко оцениваю качество полученного мной образования.
Санкт-Петербург
Я посещал школу №595 в Санкт-Петербурге, Районе Приморском, и я могу сказать, что я доволен процессом обучения. Мне понравилось качество образования, предоставляемое школой, и мне понравилось то, как Роману Игоревичу удавалось поддерживать дисциплину и заставлять учеников нацеливаться на результат. Однако я должен признать, что некоторые предметы были немного забыты и уровень обучения был несколько ниже, чем мне хотелось бы. Но в целом я доволен моим образованием и хочу поблагодарить Романа Игоревича за все, что он сделал для моего образования.
Санкт-Петербург
Посмотрим на результаты СОШ №595 по егэ, в 2019 г. средний балл был около 61!! Образование качества среднего по городу, и уж без дополнительных занятий, Роман Игоревич, в хороший институт поступать бесполезно.
Санкт-Петербург
Мечтаем переселиться из Мценска в Приморский район Питера и я с женой уже 5 недель пытаемся отыскать хорошую гимназию для нашего мальчика Семёна. Рядом я смог найти школу №595 и школу №618. Что из этих предпочтительнее???
Санкт-Петербург
Мохов Р. И. добропорядочный начальник, вдоволь потрясающего сделал для нашего заведения. Каждый день подмечаем хорошие тенденции в делах школы. Результаты учеников становятся лучше и лучше, на нужды школы не клянчут, заработная плата сотрудников нормальная. Замечательно, ни шагу назад!
Санкт-Петербург
Баллы за ЕГЭ всего 59, конечно есть и слабее школы, но не стоит рассчитывать на хороший вуз с такими баллами. Мохов Р. И. слабый начальник и не тянет эту должность.
Это правда2 Это ложь1
#1😀
Санкт-Петербург
В 595 школе Санкт-Петербурга учится моя дочь. Преподавательский состав и система обучения меня устраивает. Единственный минус-это за 3 года трижды менялся учитель английского языка, и каждый раз меняется техника и требования обучения. В остальном все хорошо. Отличная столовая, большой спортзал. В школе сделан современный ремонт. Есть кружок театрального искусства, в котором занимается мой ребенок. Если ученик не дотягивает по знаниям ему всячески стараются помочь-это плюс. Дисциплина в школе на высоте.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа "Гран" Санкт-Петербург
0 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Специальная школа №657 Санкт-Петербург
427 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №578 Санкт-Петербург
608 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости