schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 132.223.836 руб. 182 64.608 руб. 1041

Гимназия №49

Адрес: Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 55/3
(м. Комендантский проспект)
Округ/район: Приморский район
Директор: Сёмочкина Фарида Фаридовна
Телефон: (812) 341-83-... показать
E-mail: gym049@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в Приморском районе / 77 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 90.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Гимназия 49- это страшное место, где ребёнок не получит знания, а угробит здоровье и психику. Уберите, наконец, директора Семочкину Ф. Ф.! С ней ничего хорошего не ждёт эту школу. Постоянно увольняются учителя, не выдерживают скотского отношения директора. Родители массово переводят детей в другие школы, ведь в гимназии 49 оскорбляют и унижают учеников все от уборщицы до директора! В основном педсостав состоит из неадекватных неуравновешенных людей. Чего стоит завуч Елена Вилевна, которая, как цербер, готова кинуться на любого ребёнка, который ей не нравится. А детей она не любит, орёт на них, оскорбляет. Сама школа в упадке, требует ремонта. В помещениях тараканы, не только в столовой. Кормят детей отвратительно. Знаний не дают, а требуют очень строго, оценки занижают. Двойкой в четверти никого не удивишь. У многих их по несколько штук. Потом бесконечно можно исправлять. Дети ненавидят эту школу, не хотят туда идти. О каких успехах в обучении можно говорить? Всё, кто прошёл этот ад меня поймут. Мы перевели ребёнка в другую школу, и он начал хорошо учиться, ходить в школу с удовольствием.
Санкт-Петербург
Ужасней этой гимназии я не видела. Учителя творят, что хотят во главе с директором. Не школа, а секта. Оценки выставляются по настроению видимо уж точно не за знания. Математику ведет учить физкультуры, где это видано. И такое безобразие во всем. Отношения к ученикам ужасное. Ничего никогда не выяснить, не поговорить ни с одним учителем. Много писать не буду, ничего хорошего сказать не могу.
Санкт-Петербург
привет! я ученик этой школы с 2013 по 2022, и мне нравилась эта школа с 1 по 4 класса в основном за счет классного руководителя, Елены Ивановны (она ушла из-за директора). Хотя и там ко мне иногда относились с неуважением учителя на замене. Куча истерик, срывов и подобного было мне обеспечено начиная с 6 класса!!! уже с 6!! из-за учителей которые всячески меня унижали мне хотелось пропасть из жизни. Большинство шикарных учителей к сожалению ушло. Но остались и хорошие! Привет учительнице химии (единственной на 21-22 год) и физрукам. Кстати о физре, один раз в 7 классе учительница физры оскорбила меня, скорее всего сорвалась, но было очень обидно. На следующий день она подошла и извинилась, очень приятно было! Остались тут еще хорошие учителя. Возможно не все потеряно, но пока директор Сёмочкина эту школу больше ничего не ждет:(
Это правда2 Это ложь15
#6😀
Санкт-Петербург
Обратите внимание на ГИА в 11 классах, за 2020- 2022 год, средний балл был ориентировочно 78!!! Однозначно высокое качество учебы. Мы, выпускники, без проблем поступаем и заканчиваем рейтинговые университеты. Большая благодарность, учителям и администрации Гимназии
Санкт-Петербург
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВОДИТЕ СЮДА ДЕТЕЙ!!! Согласна с комментаторами ниже: это действительно УЖАСНАЯ ШКОЛА с непрофессиональным директором. Учителя (не все (есть и хорошие, но их, к сожалению, мало)) унижают детей. В школе грязно. Учебный процесс организован бестолково. Мой сын ушел в колледж, и у него вернулось желание учиться. Он с нетерпением ждет каждый учебный день (а в гимназию эту он ходил как на казнь).
Санкт-Петербург
Если вам безразлично образование вашего ребенка, его психологический комфорт, морально-нравственный уровень учителей, то вам в гимназию 49. Здесь весьма изощренно, в т. ч используя и публичные унижения со стороны работников данного заведения (звание учителей они не заслужили, пусть не позорят профессию) каждый день будет уничтожаться желание учиться, индивидуальность ребенка и все это на фоне крайне низкого образовательного уровня. Как только Семочкина стала директором из гимназии ушли более десяти учителей в т. ч. по основным предметам, целый сложившийся коллектив и теперь там преподают те кто преподает, люди большинство из которых не имеют никаких этических обязательств перед профессией.
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение результатов гимназии №49 по егэ, в 2019-м году балл в среднем был приблизительно семьдесят один. Однозначно сильный уровень обучения, 11 классники легко заканчивают сильнейшие институты!! Исключительная благодарность, Фарида Фаридовна.
Санкт-Петербург
Надеемся перебраться из Ртищева в Приморский район Петербурга и я уже с прошлой осени пробую обнаружить лидирующую гимназию для моей красавицы Марины. Рядом я сумел обнаружить гимназию №49 и гимназию №540. Какую школу выбрать?
Санкт-Петербург
Моя дочь пошла в этом году в первый класс, впечатление от школы хорошее. Утром встречают старшеклассники в школе, всегда помогут. Учитель наша работает в школе давно, мы занимаемся по программе 2100, она достаточно сложная, но дочке дается она достаточно легко, наша учительница все очень подробно объясняет, рассказывает, детям нравится. Уроки пока не задают в школе, но мы сами попросили, чтобы давали хоть какие-то домашние занятия. Мы остаемся на продленку, здесь она кстати до 19. 00, нам это очень удобно, большой выбор бесплатных кружков, для себя мы выбрали ИЗО, бисероплетение, хор.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №655 Санкт-Петербург
580 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №64 Санкт-Петербург
593 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №661 Санкт-Петербург
643 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые

Новости