schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 158.768.402 руб. 139 56.219 руб. 848

Гимназия №426

Адрес: Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул.Владимирская, д. 28
Директор: Стогова Елена Анатольевна
Телефон: (812) 417-41-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в Петродворцовом районе / 74 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я горжусь тем, что я учился в Гимназии №426 Ломоносова. Я получил бесценные знания в этой школе, где мне были предоставлены прекрасные учебные материалы и замечательные учителя. Они научили меня систематизировать информацию, расширять знания и думать критически. Здесь были активны наставники и замечательные руководители, которые постоянно помогали нам продвигаться вперед. Они уважали наши интересы и постарались предоставить нам наилучшие условия для получения хорошей образовательной подготовки. Я чувствую, что я получил много пользы от моего обучения в гимназии №426 Ломоносова.
Санкт-Петербург
Я очень доволен работой гимназии №426 ломоносов, созданной при поддержке Стоговой Елены Анатольевны в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Здесь я получил все необходимое для достижения моих целей. Школа предоставляет школьникам хорошие учебные материалы, оснащенные классы и отличные преподаватели. Я благодарен за возможность освоить новые предметы, приобрести полезные навыки и улучшить свое образование. Я абсолютно уверен в том, что сильная школа нашего района предоставляет лучшее для развития и будущего успеха моих друзей и мне.
Санкт-Петербург
#6 Поберегите своих детей от преподавателя начальных классов Галецкой Вик...
Добрый день! Полностью с вами солидарна. Мы сбежали с этой школы три года назад. Ребенок до сих пор вспоминает этого учителя в страшном сне. Стал от ее унижений закомплексован, понижена самооценка до 0. Пол года с ним работал психолог в другой школе, в которую перешли. В итоге после полугодовалого обучения у Виктории Галецкой у нас стал такой результат. Не понимаю кто хочет попасть в эту гимназию. Ничего хорошего в ней нет. Уроков задавали во 2 классе очень много. Сидели делали до 2-х часов ночи. В старших классах аналогично. Есть обычные школы с лучшим результатом обучения, чем эта. Еще забыла сказать, была ситуация ребенка вырвало на уроке. Учитель Галецкая Виктория заставила его убирать самого все со стояла. Он в слезах выбежал в туалет, смывать все с себя и позвонил мне рыдая. Забрали его родственники тут же. Позвонив учителю, она сказала, что такого не было и уборщица все сама убирала. Что ребенок врет. Как может врать 8-ми летний ребенок, тем более в таком состоянии. На эту тему говорила с директором, на что она тоже не отреагировала. Единственное о чем жалею не подали мы жалобу в отдел образования на этого учителя. Надеюсь карма к ней вернется. Таких учителей не должно быть ни в одной школе.
Это правда8 Это ложь2
#6😡
Санкт-Петербург
Поберегите своих детей от преподавателя начальных классов Галецкой Виктории Александровны. Ненавидит детей и всячески это демонстрирует. Возможно устала от работы и ей пора уходить. Унижать детей и прививать низкую самооценку - её конёк. Спустя три года общения с психологом ребёнок так и не смог оправиться. Постоянное психологическое давление, унижение перед всем классом, любит только тех детей, чьи родители приносят подарки. Ощущение полной безнаказанности, при личной встречи ничего в лицо сказать не может.
Санкт-Петербург
Взвесим успехи гимназии №426 Ломоносов на ЕГЭ у выпуска, за 19 год ср. балл был где-то 71. Достаточно сильный уровень образования, выпускники как правило все поступают в лучшие универы!! От всей души благодарность, Елена Анатольевна!
Санкт-Петербург
Мечтаем переселиться из Рошаля в Петродворцовый район С.-Петербурга и я уже с лета пытаюсь найти крепкое образовательное учреждение для моей девулечки Нины. Возле нас я сумел обнаружить гимназию №426 ломоносов и школу №429 ломоносов. Какая котируется???
Санкт-Петербург
Стогова Е. А. вуматная управленец, не счесть сколько хорошего воплотила для нашего заведения. День ото дня подмечаем улучшения в жизни гимназии. Достижения гимназистов становятся все лучше, на нужды школы не клянчут, зар. плата сотрудников очень даже! Изумительно, не сбавляем темп!
Санкт-Петербург
Мы в прошлом году переехали в Санкт-Петербург на ПМЖ. Детям было очень трудно адаптироваться. Усугублялось все тем, что они плохо понимали и говорили по-русски. Нам нужна была школа с хорошим обучением и адекватным отношением к некоренным жителям. Сейчас все идет отлично! Русский мои дети стали знать лучше. Относятся к ним и учителя и дети хорошо. Так и должно быть в культурных странах. И замечательно, что старые традиции возвращаются и закрепляются в обществе. Отличная гимназия! Спасибо за хорошее отношение и высокий уровень образования!
Это правда Это ложь7
#1😐
Тула
426-я считается эталоном среди Ломоносовских школ, трудно найти отзывы ее ругающие, наоборот - все стараются сюда попасть, но школа не резиновая...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №429 Ломоносов
560 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №430 Ломоносов
641 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №602 Ломоносов
864 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости