schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.345.930 руб. 87 53.165 руб. 474

Средняя общеобразовательная школа №602

Адрес: Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул.Сафронова, д. 5
Директор: Шарга Лариса Николаевна
Телефон: (812) 242-37-... показать
E-mail: mail602...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в Петродворцовом районе / 363 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-10
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я посещал школу №602 Ломоносов, и я должен сказать, что мне понравилось здесь обучение. Уровень образования был достаточно высоким, а учителя давали ученикам возможность изучить предметы глубоко и подробно. Однако в целом учебный план был немного устарел, и некоторые учителя были склонны к заурядности при преподавании. Но в целом школа №602 Ломоносов предоставила мне образование высокого уровня и помогла мне развить свои умственные способности.
Санкт-Петербург
Я поступил в школу №602 ломоносов, находящуюся в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. За это время мне удалось оценить работу директора Ларисы Николаевны. В школе есть и плюсы, и минусы. Например, приятное мнение учителей о школе, внимание к личности и интересам учеников. Но в некоторых предметах нужно доработать образовательный процесс, а также было бы неплохо улучшить школу в социальном плане. В целом, школа №602 ломоносов не плохо выполняет свои обязанности под руководством Ларисы Николаевны.
Санкт-Петербург
Проведем анализ достижений СОШ №602 Ломоносов по экзамену в 11-х классах, за 2019 г. ср. балл был приблизительно шестьдесят два!! Качество образования не назвать высоким, и уж без репетиторов к ЕГЭ, Лариса Николаевна, в качественные ВУЗы не поступишь.
Санкт-Петербург
Мечтаем приехать из Лабытнанги в Петродворцовый район С.-Петербурга и я уже три месяца хочу обнаружить серьезную школу для нашего малыша Анатолия. Рядом с домом у меня получилось найти школу №602 ломоносов и гимназию №426 ломоносов. Какую школу выбрать?
Санкт-Петербург
Лариса Николаевна блестящая хозяйка, массу важного сделала для школы. Ежедневно подмечаю положительную тенденцию в работе школы. Успехи учеников выглядят все круче, денег не просят, зарплата тут достаточная! Прекрасно, так держать!!
Санкт-Петербург
Учусь в 8 классе, постоянно ездим на олимпиады и разные соревнования. Даже младшие классы занимают не последние места. Есть чем гордится родителям, педагогам, да и нам тоже. Обожаю уроки английского языка и литературы. Эти два предмета, настолько интересно преподают, что не хочется уходить. Учителя у нас добрые и отзывчивые, никого никогда не оттолкнут, что касается учёбы. На каникулах есть возможность позаниматься дополнительно, если есть желание. Наш класс имеет возможность стать достойной ячейкой в обществе. Многие из нас поставили цели, выбрали будущие профессии, есть к чему стремиться и с кого брать пример. Спасибо нашей школе и учителям!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №426 Ломоносов
864 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №429 Ломоносов
1037 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №430 Ломоносов
1064 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости