schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 108.156.005 руб. 139 62.058 руб. 993

Лицей №419

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 304 место!
Адрес: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Ботаническая ул., д. 8
Директор: Ставицкая Светлана Владимировна
Телефон: (812) 428-74-... показать
E-mail: lc419@4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в Петродворцовом районе / 30 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9125 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я благодарю лицей №419 петергоф за предоставленные возможности и лучшие условия обучения. Вот уже несколько лет я проходила обучение и получила большое количество знаний и практических навыков. Школа предлагает прекрасную атмосферу для каждого ученика, чтобы построить представление о мире и о себе. Учителя являются настоящими профессионалами в своей области, а студенты могут получать помощь и поддержку как от педагогов, так и от администрации. В целом я абсолютно довольна обучением в лицее №419 петергоф и рекомендую его как лучшее место для получения высшего образования.
Санкт-Петербург
школа неплохая, но есть свои минусы, например, директор школы. Ставицкая СВ буллит детей, чуть ли не прямым текстом, говорит ребенку, что ему не место в этой школе. Попасть на обучение в данный лицей в среднюю школу и далее практически невозможно, берут только по блату. Киселева ТМ прекрасный учитель обж, поддерживает детей, ездит с ними на различные олимпиады и конкурсы, вообщем ведет активную школьную жизнь. Учитель физики Борзых АН веселый, с современными методами обучения, танцует танцы бобра на физ минутке, вообщем класс. Учитель математики, бывшая директор Геворкян ТГ отличный педагог, учит детей жизни, на примерах математики, неравнодушна к детям, переживает за судьбу каждого. Моя оценка лицея 7/10 из-за понтов и некоторых странных учителей, но куда без этого)
Петергоф
#23 Самая пристижная школа Петергофа. Рядом Верхний парк и другие культурн...
Судя по такому "грамотному" отзыву - школа - "отстой". И еще факты. Геворкян Татьяна Георгиевна. - горе-учитель, у нее почти все "двоечники". Может она сама и знает математику, но как преподаватель - она "полный ноль", не дано ей учить других. Много школьников говорят, что она грубая, постоянно унижает и оскорбляет учеников, отбивает желание учиться полностью.
Санкт-Петербург
Проанализируем сухой остаток успехов лицея №419 Петергоф по ЕГЭ, за 2019 год средний балл был приблизительно 71!! Достаточно сильный уровень подготовки, школьники без проблем штурмуют рейтинговые университеты!! Огромное спасибо, Татьяна Георгиевна!!
Санкт-Петербург
Рассчитываем перебраться из Лакинска в Петродворцовый район города на Неве и я уже с зимы пробую найти прекрасную гимназию для моего мальчика Леонида. В шаговой доступности я смог найти лицей №419 петергоф и школу №319 петергоф. Что из них весомее?
Санкт-Петербург
Каким Татьяна Георгиевна Геворкян была руководителем видно из безграмотных восхвалений почитателей ее таланта. Она конечно много сделала для лицея, но ложь и подхалимство расцветает махровым цветом.
Санкт-Петербург
Геворкян Т. Г. прекрасная руководитель, немерено хорошего привнесла для нашей лицея. День ото дня замечаем улучшения в работе лицея. Достижения лицеистов получаются значительнее, поборов вроде нет, заработная плата преподов хорошая!!! Здорово, надо еще поднажать!
Санкт-Петербург
Татьяна Георгиевна кайфовая руководитель, до фига прекрасного воплотила для своего лицея. Каждый день замечаем положительную тенденцию в работе лицея. Результаты лицеистов получаются значительнее, поборов вроде нет, зп тут очень даже!! Превосходно, так держать!!!
Это правда2 Это ложь2
#1😀
Санкт-Петербург
Мой внук учился у Натальи Геннадьевны с первого по четвертый класс! Великолепная женщина, классный руководитель от Бога! Следила за каждым ребенком, как за своим. Волновалась, заботилась, будто и вправду вторая мама. Я, как бабушка, была ей безмерно благодарна за такое трепетное отношение к детям. В школе дресс-код, что немаловажно, и всегда за этим нужно было следить, у них довольно жесткая позиция в этом плане. Программа образовательная хорошая и доступная. Но нагрузка весомая, хоть и выпускаются детки умненькими с амбициями. Нам очень повезло, что Ваня попал в этот лицей и именно к Наталье Геннадьевне, спасибо ей за работу с детьми!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №411 Петергоф
121 метр
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №567 Петергоф
135 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №319 Петергоф
2052 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости