Мы учились и выпускались, когда была ещё старая гвардия учителей: Калманов Константин Михайлович (чьё имя носит в настоящее время Лицей), Грибанова Светлана Георгиевна, Кухаренко Галина Александровна и многие другие, им я выражаю слова благодарности за полученные знания, которые помогли не только отлично сдать экзамены и в дальнейшем поступить в университет, но и применить эти знания в повседневной жизни, когда обучение строилось не только по учебнику и плану на день, но и на живых примерах. К сожалению, не могу выразить благодарности некоторым учителям, но не хочу писать о них плохо, возможно, это субъективные оценки и у другого человека были прекрасные отношения.
Я благодарю лицей №419 петергоф за предоставленные возможности и лучшие условия обучения. Вот уже несколько лет я проходила обучение и получила большое количество знаний и практических навыков. Школа предлагает прекрасную атмосферу для каждого ученика, чтобы построить представление о мире и о себе. Учителя являются настоящими профессионалами в своей области, а студенты могут получать помощь и поддержку как от педагогов, так и от администрации. В целом я абсолютно довольна обучением в лицее №419 петергоф и рекомендую его как лучшее место для получения высшего образования.
школа неплохая, но есть свои минусы, например, директор школы. Ставицкая СВ буллит детей, чуть ли не прямым текстом, говорит ребенку, что ему не место в этой школе. Попасть на обучение в данный лицей в среднюю школу и далее практически невозможно, берут только по блату. Киселева ТМ прекрасный учитель обж, поддерживает детей, ездит с ними на различные олимпиады и конкурсы, вообщем ведет активную школьную жизнь. Учитель физики Борзых АН веселый, с современными методами обучения, танцует танцы бобра на физ минутке, вообщем класс. Учитель математики, бывшая директор Геворкян ТГ отличный педагог, учит детей жизни, на примерах математики, неравнодушна к детям, переживает за судьбу каждого. Моя оценка лицея 7/10 из-за понтов и некоторых странных учителей, но куда без этого)
#23 Самая пристижная школа Петергофа. Рядом Верхний парк и другие культурн...
Судя по такому "грамотному" отзыву - школа - "отстой". И еще факты. Геворкян Татьяна Георгиевна. - горе-учитель, у нее почти все "двоечники". Может она сама и знает математику, но как преподаватель - она "полный ноль", не дано ей учить других. Много школьников говорят, что она грубая, постоянно унижает и оскорбляет учеников, отбивает желание учиться полностью.
Проанализируем сухой остаток успехов лицея №419 Петергоф по ЕГЭ, за 2019 год средний балл был приблизительно 71!! Достаточно сильный уровень подготовки, школьники без проблем штурмуют рейтинговые университеты!! Огромное спасибо, Татьяна Георгиевна!!
Рассчитываем перебраться из Лакинска в Петродворцовый район города на Неве и я уже с зимы пробую найти прекрасную гимназию для моего мальчика Леонида. В шаговой доступности я смог найти лицей №419 петергоф и школу №319 петергоф. Что из них весомее?
Каким Татьяна Георгиевна Геворкян была руководителем видно из безграмотных восхвалений почитателей ее таланта. Она конечно много сделала для лицея, но ложь и подхалимство расцветает махровым цветом.
Геворкян Т. Г. прекрасная руководитель, немерено хорошего привнесла для нашей лицея. День ото дня замечаем улучшения в работе лицея. Достижения лицеистов получаются значительнее, поборов вроде нет, заработная плата преподов хорошая!!! Здорово, надо еще поднажать!
Татьяна Георгиевна кайфовая руководитель, до фига прекрасного воплотила для своего лицея. Каждый день замечаем положительную тенденцию в работе лицея. Результаты лицеистов получаются значительнее, поборов вроде нет, зп тут очень даже!! Превосходно, так держать!!!
Мой внук учился у
Натальи Геннадьевны с первого по четвертый класс! Великолепная женщина, классный
руководитель от Бога! Следила за каждым ребенком, как за своим. Волновалась,
заботилась, будто и вправду вторая мама. Я, как бабушка, была ей безмерно
благодарна за такое трепетное отношение к детям. В школе дресс-код, что
немаловажно, и всегда за этим нужно было следить, у них довольно жесткая
позиция в этом плане. Программа образовательная хорошая и доступная. Но
нагрузка весомая, хоть и выпускаются детки умненькими с амбициями. Нам очень
повезло, что Ваня попал в этот лицей и именно к Наталье Геннадьевне, спасибо ей за работу с детьми!
Лицей №419: отзывы о школе и учителях (10)
К сожалению, не могу выразить благодарности некоторым учителям, но не хочу писать о них плохо, возможно, это субъективные оценки и у другого человека были прекрасные отношения.
Натальи Геннадьевны с первого по четвертый класс! Великолепная женщина, классный
руководитель от Бога! Следила за каждым ребенком, как за своим. Волновалась,
заботилась, будто и вправду вторая мама. Я, как бабушка, была ей безмерно
благодарна за такое трепетное отношение к детям. В школе дресс-код, что
немаловажно, и всегда за этим нужно было следить, у них довольно жесткая
позиция в этом плане. Программа образовательная хорошая и доступная. Но
нагрузка весомая, хоть и выпускаются детки умненькими с амбициями. Нам очень
повезло, что Ваня попал в этот лицей и именно к Наталье Геннадьевне, спасибо ей за работу с детьми!
Добавить отзыв