schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 117.190.596 руб. 107 59.742 руб. 1015

Средняя общеобразовательная школа №667

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Джона Рида, д. 3, к. 1
(м. Проспект Большевиков)
Округ/район: Невский район
Директор: Назарова Светлана Геннадьевна
Телефон: (812) 440-16-... показать
E-mail: 667spb@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 21 место в Невском районе / 250 место в СПб в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 66% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-06), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я училась в школе №667 уже много лет и могу с гордостью говорить о ней. Здесь хороший учительский состав, который создает обучающую среду, в которой ребята больше развиваются, чем только изучают учебный материал. Здесь также существует активная общественная жизнь, организованная красиво и регулярно проводимыми различными мероприятиями. Также хотелось бы отметить, что школа №667 придерживается профессиональным уровням преподавания, используя передовые методики и технологии. Здесь я чувствую себя комфортно и уверено в будущем.
Санкт-Петербург
Я очень довольна школой №667, которая находится в Невском районе Санкт-Петербурга. Руководство школы под руководством директора Назаровой Светланы Геннадьевны делает все возможное для того, чтобы условия обучения были максимально комфортными для наших детей и поддерживали рост их успехов. Учителя предоставляют высококачественное образование, а административный персонал всегда готов проконсультировать и помочь. Я считаю, что школа №667 действительно является сильной и я очень довольна тем, что мои дети обучаются именно здесь.
Санкт-Петербург
Я лишь скажу об отношении учителей к детям. Отдельное спасибо хочу выразить моему «любимому» учителю Королёва Алла Олеговна, хуже учителя, в жизни не видел, отбивает все желание учить данный предмет, «валит» детей, баллы на ЕГЭ с ней высокие не ждите, место данному учителю на пенсии. Но не все так плохо, есть и хорошие учителя, и их большинство. Например учителя физры, Антон Юрьевич и Виктория Александровна, замечательные люди, с ними весело на уроках. Учитель химии Лариса Виллеевна, очень сильный, но строгий препод, у нее всегда выходят высокобальники. Любовь Моисеевна, тоже, давольно сильный препод. Вообщем школа не такая уж и плохая, но некоторым учителям, однозначно пора на пенсию, а то они не только школьников до нервных срывов догоняют, а еще и их родителей.
Санкт-Петербург
Просто чудесная школа! Ремонт сделали, появились новые, сильные учителя.
Санкт-Петербург
Проведем анализ достижений ГБУ СОШ №667 по ЕГЭ, за 2019 год балл мат-ка + русский был порядка шестидесяти четырех. Качество образования нельзя назвать высоким, без самостоятельной учебы, Светлана Геннадьевна, в лучшие институты не поступишь!
Санкт-Петербург
Думаем переселиться из Сыктывкара в Невский район СПб и я уже 5 недель пытаюсь отыскать серьезное образовательное учреждение для нашего сына Варлама. Возле дома мне удалось найти школу №667 и школу №691. Какое заведение предпочесть?
Санкт-Петербург
Итоги ЕГЭ слабоваты, не самая худшая школа, если откровенно, но хороший универ не светит с этими баллами. Назарова С. Г. слабая хозяйка и не справляется со своими обязаннастями!!!
Санкт-Петербург
Школа со спортивным уклоном, думаю, что этим уже многое сказано. Уровень преподавания хороший, но если ребёнок не хочет учиться, то заставить будет сложно. За свои 20 лет существования, школа не раз становилась призёром и победителем в различных региональных и районных конкурсах. В классах чисто, уютно. В столовой вполне приличная еда, во всяком случае, мой привередливый сын не жалуется, а наоборот хвалит школьные обеды. Радует, что в школе много дополнительных занятий, как спортивной, так и художественной направленности. Сын учится в 6 классе, учителя и школа ему нравятся, а это главное для любого родителя.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №641 Санкт-Петербург
141 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Начальная школа №689 Санкт-Петербург
301 метр
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №625 Санкт-Петербург
393 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости