schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.970.585 руб. 71 60.963 руб. 757

Средняя общеобразовательная школа №350

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д. 34
(м. Улица Дыбенко)
Округ/район: Невский район
Директор: Мельников Дмитрий Сергеевич
Телефон: (812) 446-83-... показать
E-mail: 350@gou...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 43 место в Невском районе / 457 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 76.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Последние два года я учился в школе №350 и имел достаточно положительные впечатления. Основным плюсом данной школы является профессионализм и трудолюбие преподавателей. Они готовы вникнуть и помочь в любой непонятной ситуации. Также хорошо что школа предоставляет достаточно большой выбор дополнительных занятий, таких как иностранные языки или экономика. Однако школа может быть лучше, главным образом по поводу системы оценок. Она все еще достаточно старая для наших дней. Также можно было бы немного продумать программу клубовых занятий или различных школьных событий. В целом, я очень доволен творческой атмосферой в школе №350.
Это правда Это ложь
#8😡
Нижний Новгород
Хочу рассказать о наболевшем. Моей дочери через 2 года сдавать ОГЭ. А у нее слабые знания по математике и анг. яз. В 6кл математики почти не было, а сейчас математику ведет интересная женщина лет 37-45 Пискурева И. Г, должна быть с опытом. Знания по математике слабые. Дочь летом начала заниматься:смотреть видеоуроки, решать геометрию. Очень переживает, что не сдаст математику, поэтому плач, слезы. Со слов дочери, уроки иногда проводятся онлайн. На уроке дети включают телефоны. Кто-то занимается, старается понять, а кто-то смотрит запрещенные сайты(порно), смеются. Бывае, что уроки не проводятся вообще. А иногда учитель дает задание, говорит, что у нее жажда, уходит пить чай, дает задание переписать правила и возвращается за 10 мин до окончания урока, проверяет что написали и запомнили. Также страдает лексика по анг. яз. Когда мы были в кафе и иностранцы задали вопрос о времени, дочь даже не поняла о чем спросили. Я окончила школу 20 лет назад и смогла им ответить на вопрос. Поэтому хотим перейти с этого учебного года с гр. Мартышко М. М. в группу другого учителя. Странно проходят уроки по географии у Надежды Вячеславовны-каждый урок самостоятельная работа и переписывание учебника. По словам дочери и чата родителей, учитель мало объясняет материал. А вот Вихров В. М. -преподаватель-огонь! Я думаю, некоторым учителям стоит у него поучиться, тогда и знания у ребят будут хорошими и нашим деткам не захочется на уроке заниматься непонятно чем
Санкт-Петербург
Школа очень чисто! и красивая. там всё хорошо люди. директор! очень хороший человек. учитель Ники! учительница! всё всё отлично!!! первую очередь! вход? главный охранник вообще молодец,!! мне понравится школа.
Санкт-Петербург
Училась когда-то в этой школе, когда директором была уважаемая Красулина Галина Андреевна. Педагог. преподаватель и организатор от Бога, дети и учителя ее боготворили. Школа в те времена была одной из лучших в районе, штат преподавателей был великолепный. Отношение к нам было такое же великолепное, как и уровень преподаваемых дисциплин. С приходом Григорьевой (Красулина ушла со школы по возрасту, долго работала даже на пенсии) - школа стала разваливаться. Потом стали часто меняться директора и итог: моя дочка пришла в одичавшую школу, лейб-мотив которой "На все по фиг". Качество и дисциплина ниже плинтусов, учителям и директору на дисциплину по фиг, как и на образование. Дочку переводила в другую школу в экстренном порядке, испугавшись за нее.
Санкт-Петербург
Оценим успехи школы №350 по ЕГЭ в выпускных классах, за 19 г. ср. балл был примерно пятьдесят пять!! Это образование ниже среднего, Дмитрий Сергеевич, на хороший университет можете прицениваться с баллами в диапазоне семидесяти одного-89!!
Санкт-Петербург
Хотим переезжать из Кумертау в Невский район города на Неве и я уже несколько недель пробую обнаружить топовую гимназию для нашей девочки Анжелы. Возле нас я сумела обнаружить школу №350 и СОШ №627. Какую выбрать???
Санкт-Петербург
В этом году мой ребенок пошел в школу. Сейчас он учится в первом классе. Мы с мужем довольны грамотным подходом классного руководителя по отношению к каждому ученику. Ребенок в школу ходит с большим удовольствием. Если что-то не получается учитель всегда придет на помощь и поможет объяснить материал, иногда может даже позвонить чтоб мы повторили с ребенком тему. Замечательное питание. Порой ребенка забираем из школы и он отказывается от обеда, говорит что сыт. Помимо обучения, с первоклашками проводят много обучающих игр, как спортивных, так и логических. Одним словом, нам пока все нравится.
Санкт-Петербург
Школа не очень хорошая. У моей подруги ребёнка очень обижают дети и учитель ничего с этим не делает.
Это правда5 Это ложь8
#1😀
Санкт-Петербург
Обожаю эту школу! Самая лучшая! Я из класса 4а, и мне вполне все нравится. каждую неделю\месяц праздники, мероприятия. Даже есть плазменяй телевизор! :-)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №14 Санкт-Петербург
673 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №458 Санкт-Петербург
700 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №344 Санкт-Петербург
855 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные

Новости