schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 82.465.081 руб. 115 53.702 руб. 656

Средняя общеобразовательная школа №594

Адрес: Санкт-Петербург, Победы улица, дом 10
(м. Парк Победы)
Округ/район: Московский район
Директор: Агафонова Наталья Владимировна
Телефон: (812) 371-00-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 23 место в Московском районе / 432 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Мое образование я получил в школе №594. Атмосфера там была доброжелательной и теплой, учителя были интересными и относились к ученикам дружелюбно. Мне приходилось работать довольно усердно, чтобы добиться хороших результатов и поддерживать других учащихся. Еще одной проблемой было малое количество прилагаемых усилий для поддержания привлекательности школы. Видимо, там не хватало финансовых средств. Несмотря на эти малоизвестные недостатки, я до сих пор помню свои годы в школе как время активного формирования своей личности.
Санкт-Петербург
Хочу отметить профессионализм и высокую квалификацию педагогического состава школы №594, расположенной в Московском районе Санкт-Петербурга. При личном общении мне всегда проявляется вежливость, что привлекает к директору Наталье Владимировне, а также к всему педагогическому составу. Замечательно, что учителя ценят интересы учеников и делают все для их развития. Однако следует улучшить качество инфраструктуры, так как в некоторых кабинетах по-прежнему не хватает необходимых ресурсов. К сожалению, условия для обучения могут быть немного улучшены.
Санкт-Петербург
Обсудим результаты школы №594 по ЕГЭ, в 2019 году средний балл был около 63! Уровень топовым не назвать, и уж без репетиторов к ЕГЭ, Наталья Владимировна, в хорошие универы пробовать бесполезно!!
Санкт-Петербург
Рассчитываем переезжать из Шуи в Московский район северной столицы и я с женой уже пару месяцев ищем замечательное образовательное учреждение для моей принцесы Пинны. Рядом с нами я смог найти школу №594 и школу №1. Что из этих предпочесть???
Санкт-Петербург
Школа отличается от многих других школ. Все классы полные, учеников много, но это сильно не мешает никому. Ребята дружат между собой и стоят горой друг за друга. Особенно хочется сказать, что обстановка в школе спокойная. Педагоги дают информацию достаточно хорошо и понятно. Любую тему можно повторить, а если кто-то заболел, то всегда может попросить учителя повторить новый материал после уроков. Наша школа, способна дать достойное образование. После уроков, есть внеурочные часы, на которых педагоги разбирают школьные вопросы более подробно.
Санкт-Петербург
У школы новый сайт http://school594. spb. ru/
Санкт-Петербург
Школа, может, и хорошая а сайт её - никудышный. Нет ни ФИО администрации, ни педсостава, ни электронки. Обратной связи нет.
Санкт-Петербург
Отличная школа!!!! Прекрасный уровень образование и великолепное отношение к учащимся.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №495 Санкт-Петербург
288 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №507 Санкт-Петербург
363 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №526 Санкт-Петербург
498 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости