schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 139.630.890 руб. 184 55.083 руб. 1315

Средняя общеобразовательная школа №507

Адрес: Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 169
(м. Парк Победы)
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Фрунзе д. 22
(м. Парк Победы)
Округ/район: Московский район
Директор: Майорова Елена Николаевна
Телефон: (812) 409-81-... показать
E-mail: mail@sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в Московском районе / 126 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 84.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
В нашей школе многие преподавателеи становятся тиранами по отношению к ученикам, администрация не обращает внимания на эти проблемы из века в век, директор сменяет директора, тирания остаётся, учусь в 2023 году в школе, как-будто в церковно-приходской в начале 20го века, учитель по русскому на 3м этаже, пришедшая в 2021 году, давит учеников морально, кучей домашнего задания, говорит при этом о своей гуманитарности, по математике преподаватели спокойные, но учитель в конце 4го этажа отличается жестокостью, может при коллективе обзывать человека, по обществознанию, праву, истории, в 2023 преподаватели сменились, но учитель, которая была в центре второго этажа, мало того, что придавливала любую попытку дискуссии, но и материал свой знала кое-как. Персонал, кроме гардеробщиц, добрый.
Санкт-Петербург
Школа очень сильно скатилась! Учителя постоянно меняются, сильных остались единицы. Из хороших учителей могу назвать Степанову Елену Владимировну, Базонову Наталию Владимировну и Острикову Екатерину Михайловну. Дают знания, к ученикам относятся уважительно, хоть и строго.
Питание ужасное.
Санкт-Петербург
Хочу от всей души поблагодарить учителя младших классов - Бурову Наталью Валентиновну! Именно такой первый учитель и представлялся мне для моего ребенка! Наталья Валентиновна искренне хочет научить детей многому и дать им хороший задел для средней школы. Мой ребенок очень уважает и любит Наталью Валентиновну, хотя порой учиться непросто). Желаю творческих свершений и благодарных учеников!
Санкт-Петербург
Школа дно. Соц педагог некомпетентный, не уважает желание учеников и может просто загнобить(Виктория Григорьевна).
Учителя большинство адекватные, но учитель истории(Марина Христофоровна) бешеная, говорит, что мы нечего не добьемся в жизни, как и соц педагог. Питание ужасное, попадались просроченные продукты.
Санкт-Петербург
Учились в начальной школе, у Чернописской Светланы Вячеславовны - опытный, сильный и прекрасный учитель, к которой родители ведут своих вторых, третьих и даже четвертых детей. Помогла адаптировать ребенка к школе (у нас с этим были проблемы), сплотила класс, дала крепкую базу знаний - низкий ей поклон! А вот со средней и старшей школой вопросы - с приходом новой директрисы все последние годы из школы постоянно уходят учителя, и этот поток не иссякает. Количество ушедших учителей не укладывается в голове! Кто-то пытался уйти посреди года, бросив выпускной класс - еле уговорили доработать до когда учебного года, кто-то ушел осенью, бросив только что набранный первый класс - и это учитель, к которому специально вели детей. Что такого делает директор, чтобы прекрасные, любимые всеми учениками учителя бежали из школы - большой вопрос. Поставить оценку школе сложно - за началку у меня твердая 5+, благодаря нашему классному руководителю, а средняя и старшая школа - жирный знак вопроса. Не исключено, что среди новых учителей есть какой-то процент сильных предметников, но этого никто не знает. Школа и педагогический состав - живой организм, который складывается годами. Некоторые элементы заменяются, вливаются и вживаются в него, процесс это очень постепенный, тогда сохраняется атмосфера школы, ее неповторимая аура. Школа - не офис, где можно уволить 80% сотрудников и быстренько набрать свежих специалистов. Единственное, за что я благодарна директору - всё это спровоцировало меня оторвать пятую точку от дивана, найти материалы по усложненной и олимпиадной математике и подготовить ребенка к поступлению в конкурсный класс математического лицея, где мы теперь с удовольствием учимся :))
Бахрейн
Обычная школа Санкт Петербурга. Директор порядочный, ответственный и открытый человек. Осуждать возможно всем и все! А вы улучшите!!! Слелайте что то самостоятельно для школы!!!
Санкт-Петербург
Взвесим баллы СОШ №507 по экзамену у выпускников, в 19 г. балл за русский и математику был почти шестьдесят семь. Обучение уровня не топового, и без самообучения, Елена Николаевна, в качественный институт можно и не пробовать.
Санкт-Петербург
Школа даёт хорошие знания нашим детям. И эту школу можно назвать показательной. Каждый учитель уделяет максимум времени помимо уроков практически каждому ученику. Родители учеников 9 класса, переживают за будущие экзамены детей. Программа сложная, в нашу бытность всё было гораздо проще, чем сейчас. Не понятно для чего такие сложности? И кто составляет такие тяжёлые программы? Даже взрослые люди порой не могут справиться с заданиями за 9 класс, хотя у многих за плечами высшее образование. Но педагоги конечно помогают и мы благодарны. Надеемся, что программы изменятся в лучшую сторону.
Санкт-Петербург
Я отучилась в этой школе 11 лет. Начальная школа ещё куда не шла... Всё остальное кошмар полный. В этой школе отвратительно всё. Коллектив учителей - крысы, которые ненавидят детей. А все это случилось с приходом Майоровой. Вообще речь именно о ней. Она наглостью и обманом свергла бывшего директора - Капедрину Нину Николаевну. Майорова - тиран. Ей всё равно на детей, на своих коллег. Из-за неё распался дружеский учительский коллектив, который жил в этой школе на протяжении десятка лет. Она пришла в эту школу со злостью и ненавистью. Привела с собой таких же злых и детоненавистных людей. Этой школе крупно не повезло. Майорова отстроила себе огромный кабинет с двумя комнатами, кожаными диванами и дорогой мебелью. Сейчас она всеми своими силами пытается добиться статуса лицея.
А начальная школа скоро и вовсе лопнет от такого количества детей. Интересно, в какую сумму она в этом году берёт взятки, что бы принять первоклассника в хороший класс? Это полный крах этой школы. Капедриной надо было ставить памятник! Да, она просила деньги, но она оправдывала это! У нас были праздники в нормальных заведениях! У нас было всё отлично! А с приходом этой грымзы эта школа пала. И я надеюсь, что Майорова это прочтёт. Я очень рада, что наша параллель 11 классов поднасрала тебе результатами ЕГЭ, и опустила твою школу ниже плинтуса - как научила!
Это правда42 Это ложь8
#5😡
Санкт-Петербург
Мой сын учится в этой школе. Могу сказать одно, что я очень об этом жалею, но ничего изменить не могу, перевести ребёнка в другую школу уже не получается из-за оценок (плохих). Пишу о корпусе школы, который на Фрунзе. Корпус работает, можно сказать, без директора. Художественная самодеятельность во всём! Некорректное поведение учителей, непедагогичность и коррупция процветают! Детям сознательно занижают оценки и склоняют к репетиторству сразу в пределах школы. Хочу отметить молодую учительницу Баринову Н., первый год работы в школе очень старалась всем понравится, настолько старалась, что селфи с детьми делала каждый день и выкладывала в соцсети, без разбора ставила хорошие оценки и всем это нравилось. Но на след. год открылась её суть полностью - теперь ставит всем без разбора двойки за всё, за поведение, за то, что лайк в контакте ей не поставили, в гости с подарками не пришли, не так ответили, не восхищались, сказали правду.... за всё и в журнал. Отмечу молодого педагога по технологии, который сам в этой школе когда-то учился и был круглым двоечником, но, теперь Он вернулся в эту школу и сам ставит двойки, причём предмет толком не ведёт, дети валяют дурака весь урок и обнаруживают плохие оценки потом в журнале! Расскажу про педагога по-математике (Хабибулина-Базонова), скажу сразу - дети предмет у неё не знают, знают только те, кто ходит к репетиторам и желательно к ней, а так оценка всегда около двойки, стабильно, даже если произойдёт чудо и ребёнок напишет контрольную на 5, в четверти будет 3. Английский тоже хромает, к репетитору ходили, но всё-равно 3. Педагог по истории невротик, оболгала ученика, написала докладную на него, потом выяснилось, что ребёнок ни в чём не виноват и Она там что-то перепутала, не извинилась и двойку поставила. Идиотизм! И только потому, что Она последние два года работает до пенсии и жутко боится директора школы. Такие дела. По остальным предметам средне. Мероприятий в школе толком нет. На экскурсии не возят, только если родители уже сами собираются и везут детей в свет. Заучи школы не работают, т. е. Они есть, но им всё -равно, что и чего. Т. е. за помощью идти не к кому, попытки были идти на Московский проспект к директору, но видать Она не успевает работать на два корпуса, только выговор и все продолжают в том же духе. Не советую я Вам эту школу.
Санкт-Петербург
от 15. 03. 2016г.
КОМУ: ДИРЕКТОРУ ГБОУ СОШ №507
МОСКОВСКОГО РАЙОНА СПБ.
ОТ: ЖИЛЬЦОВ ДОМА ПО АДРЕСУ: УЛ. ФРУНЗЕ 6А,
В ЛИЦЕ ВЕРБЛЮДОВА В. В,
А ТАК ЖЕ, РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ ДОУ "САША"
В ЛИЦЕ ЛОБАШЕВОЙ Е. С.
ЗАЯВЛЕНИЕ
В рамках соблюдения Федерального закона от 23. 02. 2013 N 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" просим Вас принять меры для устранения ежедневных административных нарушений учениками СОШ № 507, расположенной по адресу: ул. Московский проспект 169.
Повторно доводим до Вашего сведения, что ежедневно, группа лиц, состоящих из учеников школы № 507 в составе от 10 до 20 человек, с 8:00 до 8:30 утра, курит на территории примыкающей к школе № 507, а также на площадке детского сада "Саша" по адресу ул. Фрунзе 6А, находящегося в непосредственной близости к Вашей школе.
Курение табака учениками школы № 507 происходит публично и демонстративно!
Просьбы покинуть детскую площадку и примыкающие к ней пешеходные дорожки - игнорируются!
Ученики Вашей школы своими действиями занимаются активной пропагандой табакокурения в общественных местах, что является грубым нарушением ФЗ от 23. 02. 2013 N 15 и подпадает под статью 6. 24 КОАП РФ. "Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах".
Из вышесказанного, а также в рамках программы "Профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних" осуществляемых Комитетом по образованию г. Санкт Петербурга просим провести мероприятия по предотвращению рецидива табакокурения учениками СОШ 507:
- установление личностей курящих детей Вашей школы
- проведение запротоколированных бесед с учениками и родителями совместно с правоохранительными и контрольно-надзорными органами.

Лобашева Е. С.
Верблюдов В. В.
Это правда7 Это ложь42
#3😐
Санкт-Петербург
Запишем в эту школу внука, т. к. у наших знакомых здесь учатся двое детей и они очень довольны. Нравятся учителя. Нагрузка достаточная.
Санкт-Петербург
Школа отлична! Кормят вкусно, преподают хорошо. Сейчас учусь в 4 классе у Фадиной Татьяны Владимировны учитель очень хорошый
с ней можно смеяться она очень легкая в общение. Отченки не завышает и ставит их очень справедливо. Очень хороший и добрый учитель!!!
Санкт-Петербург
Школа неплохая, 2 языка, 5 дневная учебная неделя, нагрузка серьёзная, но перед поступлением в колледж дети занимались с репетиторами.
Второго ребёнка отдам в другую школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №594 Санкт-Петербург
363 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №366 Санкт-Петербург
372 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №526 Санкт-Петербург
442 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости