schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 144.579.881 руб. 194 59.882 руб. 1241

Лицей №590

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Котина, д. 6 к.3
(м. Проспект Ветеранов)
Директор: Каменский Алексей Михайлович
Телефон: (812) 742-51-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в Красносельском районе / 237 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 64.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я была ученицей лицея №590 более 10 лет назад и могу сказать, что это были одни из самых приятных лет моей жизни. Здесь я не только отлично училась, но и нашла настоящих друзей среди персонала и одноклассников. Дружелюбные, веселые преподаватели поддерживали нас и научили ценить интеллектуальное просвещение. Много времени уходило на курсы, конференции, лекции и внеклассные занятия. Все это дало мне возможность расширить свои знания и готовиться к будущим студенческим годам. Лицей №590 дал мне ценные уроки жизни, которые я носю с собой до сих пор.
Санкт-Петербург
#10 Буллинг в школе действительно есть. Но не со стороны учителей, во все ...
Вам из Ярославля виднее, что творится в лицее! Ярославские корни выдают автора))) Мы прекрасно знаем про ваш личный конфликт с Татьяной Александровной. Забыли написать, что в её классе, её обожают 30 из 32 человек. А убежали те, кто ищет лучшего уровня образования, которое в школе, к сожалению, падает((( кафедра математики - слабая, физика - на одном учителе держится ЕГЭ по обществознанию и истории сдали очень слабо в этом году!
Ярославль
Буллинг в школе действительно есть. Но не со стороны учителей, во все времена были и любимчики у учителей и не очень, а если вашему ребенку поставили "2", то уж не надо обвинять учителя во всех грехах. А вот со стороны соцпедагога Придворевой Т. А. есть буллинг. Она не только не справляется со своими обязанностями, а еще больше усугубляет конфликтные ситуации, встает на сторону хулиганов, осуществляя подлог документов и исчезновения необходимых записей, не помогает наладить здоровую атмосферу в классах, а наоборот способствует разделению классов, даже из класса где она является классным руководителем бегут дети. И это все знает руководство и бездействует. Вот такого соцпедагога опасно к детям подпускать, у руководства лежат стопки отказов от ее работы с детьми.
Санкт-Петербург
#8 Булинг по отношению к детям, который устраивает учитель английского яз...
Полностью согласны с отзывом. Такого человека нельзя подпускать близко к детям. У нас в классе из-за нее некоторые дети отказались идти на выпускной, который она постоянно организовывает, даже не для своих классов. Директор про эту ситуацию знает, но закрывает глаза. У завучей лежит стопка заявлений о переводе детей из групп английского языка данного "преподавателя" к другим. Берегите и любите своих детей!
Санкт-Петербург
Булинг по отношению к детям, который устраивает учитель английского языка Кадовбина И. Н. многие годы, администрация лицея и директор Каменский А. М. в курсе, заявлений на неё от разных родителей много написано на имя директора, но ситуация от этого не меняется из года в год. Сколько травмированных детей, скандалов, слез и детских и родительских. Выживает данный недоучитель неугодных детей, которые не в её вкусе. Скандалы с ней за пределами школы и района, разделяет классы, друзей, провоцирует скандалы, самодурство и лицемерие. Пока в лицее будет такой учитель будет много поломанных детских судеб, несчастных детей и родителей. Печально, что администрация школы не принимает мер и такого недоучителя подпускает к детям это страшно!
Санкт-Петербург
#14 Это не лицей!!! Я уже молчу про то, что школа разваливается изнутри, грязь, вонь! В санузлы, вообще, ходи
Алиса, а что Вы лично сделали, чтобы в 590 лицее стало лучше? Критика очень хорошо, но внимание, ответственность, отзывчивость доброта всегда ценились в первую очередь. Это есть в Лицее. Внешняя сторона важна конечно, но является ли самой главной...? Приходите, помогайте, все будут очень рады...
Санкт-Петербург
#48 места с душевно больными, учителя унижают, отстой, выпустилась и надеюсь больше никогда там не появл
Ася Петрова, как грустно, что есть такая обида на действительно хорошую и добрую школу. Счастья, здоровья, мира и добра, любви, умения видеть побольше положительного По настоящему счастливый человек не обидится и не обидит..
Санкт-Петербург
Сделаем оценку результатов лицея №590 по экзамену у выпускников, за 19ый г. балл в среднем был почти 68!! Уровень обучения крутым не назвать, без дополнительной подготовки, Алексей Михайлович, в топовый ВУЗ можно и не пробовать!!
Санкт-Петербург
Мечтаем переезжать из Челябинска в Красносельский район Петербурга и мама и я уже 4 недели хотим отыскать крепкую гимназию для моей девчушки Софии. Возле нас у меня получилось найти лицей №590 и школу №221. Что из них лучше???
Санкт-Петербург
Я совру если скажу, что лицей слабый, экзамены прошли нормально. Безусловно не идеально, на четверку с минусом. Напишу так, это второго эшеллона школа, если лучшие школы прошли мимо вас.
Санкт-Петербург
У меня в этой школе учится дочка. И вот начальная школа была просто прекрасным периодом. Учитель сильный, предметы подавались интересно и занимательно, ребенок ходил на уроки с удовольствием. Но как только перевелись в среднюю школу – начались проблемы. Я понимаю, что относится к детям, как взрослым – это хорошо. Но учителя порой слишком уж перегибают с демократией. Ученики начинают лезть на голову, дисциплина страдает. Большим плюсом школы могу назвать разнообразные кружки и внеклассные занятия. Дочка у меня творческая, поэтому сразу начала ходить на танцы и пение. Для нее это отдушина прямо, и мне в радость.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Прогимназия №675 Санкт-Петербург
368 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №293 Санкт-Петербург
454 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №369 Санкт-Петербург
635 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости