schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 142.241.726 руб. 166 49.626 руб. 1030

Средняя общеобразовательная школа №247

Адрес: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 5, к. 4
(м. Проспект Ветеранов)
Директор: Кузьмин Владислав Александрович
Телефон: (812) 417-27-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 35 место в Красносельском районе / 462 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №247 - это прекрасная школа, она имеет большое количество достоинств. Образовательный процесс основан на самых современных процессах и принципах; он активно использует инновационные технологии и современные учебные материалы. Образовательная программа охватывает очень широкий круг предметов, благодаря чему ученики получают богатый и полезный запас знанийНо я бы хотела большего внимания к детям, прежде всего в плане психологической поддержки, чтобы много процессов были более личными и литературными. Также школа может развиваться немного быстрее, иногда кажется, что она немного отстает от других школ. Но в целом школа №247 является прекрасным местом для получения отличного образования.
Санкт-Петербург
Решив поставить сына в школу №247 в Красносельском районе Санкт-Петербурга, я долго думал, что же от нее можно ожидать. Я слышал много положительных отзывов о директоре Владиславе Александровиче, и это дало мне надежду. В итоге, учитывая все плюсы и минусы школы, я могу сказать, что она справляется со своей задачей достаточно хорошо. Образовательный процесс можно назвать балансированным, а преподаватели достаточно квалифицированными. Однако, некоторые аспекты всё же требуют улучшения. На мой взгляд, школа должна больше внимания уделять культурному и социальному развитию учеников.
Санкт-Петербург
Некоторым учителям следует посетить психотерапевта. Устав школы дошел до абсурда. Покрытие футбольного поля все в дырках. Многие учителя перегибают палку и переходит на личности, особенно Свистунова Е. В. Директор занят только бумажками, когда приходишь на личную беседу, защищает только своих преподавателей, не хочет даже выслушивать твою позицию. Никому не советую отдавать сюда своего ребёнка, окончит школу с поломанной психикой.
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из итогов средней школы №247 на экзамене у выпускников, в девятнадцатом г. балл за русский и математику был что-то около пятидесяти восьми. Это естественно не топовый уровень, Владислав Александрович, на хорошие универы можете прицениваться при баллах примерно 70-восмидесяти четырех.
Санкт-Петербург
Думаем переселиться из Лермонтова в Красносельский район С.-Петербурга и я уже 2 недели ищу прекрасное образовательное учреждение для нашего малыша Ярослава. В шаговой доступности у меня получилось найти школу №247 и СОШ №223. Какую из этих предпочесть?
Санкт-Петербург
Баллы за ЕГЭ так себе, не самая слабая школа конечно, но не рассчитывайте на топовый вуз с этими результатами. Кузьмин В. А. слабый хозяин и не может управлять школой.
Это правда1 Это ложь10
#1😀
Санкт-Петербург
Относительно небольшая, но уютная школа. Сын и дочка учатся здесь уже три года, все нравится. Здесь есть два актовых зала. Там частенько проходят всякие концерты, вручения похвальных грамот и так далее. Иногда с женой приходим. Школа очень щепетильно относится к процессу обучения. Если какой-то предмет понимается сложно, объясняют еще раз тему. Если все равно непонятно - предлагают дополнительные занятия. В этом плане школа мне нравится. Мои дети говорят, что вырастут учеными наверное, потому что по некоторым дисциплинам они уже больше взрослых знают.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №369 Санкт-Петербург
459 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №394 Санкт-Петербург
597 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №200 Санкт-Петербург
786 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: слабые

Новости