schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 122.183.997 руб. 132 51.128 руб. 255

Средняя общеобразовательная школа №577

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 476 место!
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Хасанская д. 4 корп. 2
(м. Проспект Большевиков)
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Хасанская д. 6 корп. 2
(м. Проспект Большевиков)
Директор: Крошка Ольга Сергеевна
Телефон: (812) 524-43-... показать
E-mail: sc577@r...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в Красногвардейском районе / 158 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 78.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-02
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа ужасная, я считаю что нужен ремонт. Учителя гнобят детей за плохие оценки. Низкие баллы за ЕГЭ, в хороший институт можно попасть только через связи. Ужасная школа, не советую!!!
Санкт-Петербург
В этой школе мои дети учатся очень давно! И в старших классах и в начальной школе. Многие педагоги уже давно стали друзьями и родителям и детям. Полная самоотдача своему любимому делу, сильная подготовка к экзаменам, полный эмоциональный комфорт. Без грамотного управления директора всего бы этого не было. Все вежливы и доброжелательны. В разное время классными руководителями были: Айя Габдульбасировна, Валентин Маркович, Владимир Анатольевич, Светлана Александровна. Всех любим, ценим, обожаем, уважаем! Спасибо! Счастье, что есть такие школы)
Санкт-Петербург
Всем здраствуйте у меня 6 детей из них 5 ходят в эту школу. Мы рады что мы можем учиться в этой школе, очень замечательные преподователи и отдельное спасибо директору школы. Отдельно хочу поблагодорить Айю Габдульбасировну так как она очень чуткий отзывчий и очень справедливый преподователь. Моим детям нравиться учиться в этой школе. В этой школе мы уже учимся 5 год. Алдеев Андрей
Это правда7 Это ложь5
#9😀
Канада
Двое наших детей учились в школе примерно в течении последних 15 лет. Школа стала родным и любимым местом. Что отличает школу 577? 1) Общая атмосфера доброжелательности, открытости и готовности к контакту между учителями, школьниками и родителями. По любому вопросу, в любое время можно было позвонить, встретиться и прояснить большинство сложностей. 2) Безопасность и комфорт, самое пристальное внимание к этим вопросам со стороны администрации. 3) Дополнительные "активности" в школе: на любой вкус. С благодарностью вспоминаем наши праздники (Новые года, 8 марта, выпускные, детские концерт (как много всего было и сколько в этом жизни, удовольствие общения и наблюдение как растёт твой ребёнок) Спасибо от всего сердца.
Санкт-Петербург
Хочется ответить на предыдущий негативный отзыв. Мы ходим в детский сад при школе и всем очень довольны. Большая чистая территория, всё в зелени и обилии цветов. Для деток на улице много развлечений: горки, песочницы, качели, всё ухоженно, очень приятно здесь обучаться! Хочется выразить благодарность всем воспитателям и педагогам за любовь к детям, за внимательное и профессиональное отношение к своей работе в целом! Отдельное спасибо хочется сказать руководителю учреждения за создание условий для развития и комфортного пребывания наших деток.
Всеволожск
Отличная школа! В 99% родители отдав туда одного ребёнка приводят и остальных. Мои ребята в этом учетном заведении с двух лет, старший сейчас в 6 классе. Работают очень профессиональные педагоги и воспитатели. Отношение к ученикам уважительное и требовательное, знания ребята получают на достойнейшем уровне, учителя увлечены своей работой и готовы дать и больше при желании, при этом детей не перегружают, на родителей процесс обучения не перекладывается. Школа работает с 8:00 до 20:00, с ребятами всегда классный руководитель, который на связи с родителями (телефоны не приветствуются! ). Детей с дошкольного возраста сопровождает профессиональный психолог, который с ними общается, проводит занятия на регулярной основе, тестирует их, видит особенности ребёнка и может помочь ему во взаимодействии как с ребятами, так и с учителями. Предусмотрено много дополнительных программ, ответственный подход к выполнению ребятами в стенах школы домашних заданий и вообще к досугу ребят: здесь и бассейн и танцы и шахматы и футбол и зимой заливают каток и т. д, и т. п. Большинство, конечно, посещают различные секции и не всегда находятся в школе полный день, но мой сын всегда рад провести время после уроков в школе. Отдельно хочется отметить очень добросовестную работу нашего классного руководителя - Айи Габдульбасировны. Ребята ее очень любят и уважают, а она всегда за них и для них, справедливая и добрая, всегда разберётся в ситуации, вникнет в их переживания, поддержит и помирит если надо, поможет с уроками, организует досуг. Мы все хотим уважительного отношения к себе и своим детям и учителя вправе требовать дисциплины и уважения к себе и образовательному процессу, иногда этого баланса не достичь… Со стороны нашей школы я вижу только адекватное и уважительное отношение, поэтому в случае негативного отзыва, который здесь имеется, вывод в чью сторону нарушился этот баланс можно сделать однозначный.
Санкт-Петербург
Учимся в этой школе с первого класса, очень сильный преподавательский состав! Каждый учитель добросовестно относится к своим служебным обязанностям! Все учителя на связи, если вдруг ребенок начинает отставать, у учителей есть дополнительные часы, можно прийти и ребенку все объяснят!
Австрия
В этой школе учились 6 лет. Ребенок постоянно подвергался травле и булингу со стороны классного руководителя (Самакова Айя Габдульбасировна - «классный руководитель») на все наши жалобы и жалобы ребенка, директор отмахивалась в хамской форме и не хотела никак решать этот вопрос, у нее крайне неадекватная позиция по отношению к ученикам и родителям, на все вопросы и предложения ответ один - не нравится уходите. К сожалению, единственным выходом стал переход в новую школу, в которой более чутко относятся к взаимоотношениям ученика и учителя. Ушли и не жалеем, 50 тысяч которые приходится платить в Крошке, платишь за забор и чистый пол и все, больше там платить не за что. Преподавание на уровне любой совковой школы, еще и обхамят вас за ваши же деньги. Обходите это место стороной. Есть много других платных школ, в которых детей учат по новым и интересным программам и методикам, и относятся гораздо лучше. Не травмируют психику и не устраивают подлую травлю за спиной, как это делала классный руководитель в нашем классе.
Санкт-Петербург
Школа выглядит старой и обшарпанной, внутри просто чисто но без излишеств. В классах, начиная с 7го дети курят вейпы в туалете, никакого особого подхода к учёбе нет, платишь за статус и 18 человек в классе
Санкт-Петербург
Сделаем оценку успехов ГБУ СОШ №577 по экзамену в 11-х классах, за 2019-ый г. итоговый балл был около семидесяти пяти. Бесспорно высокое качество образования, 11 классники почти всегда штурмуют рейтинговые высшие заведения. Великое спасибо, Ольга Сергеевна!!
Санкт-Петербург
Планируем переезжать из Дорогобужа в Красногвардейский район Петербурга и я уже шесть месяцев пытаюсь обнаружить топовую гимназию для моего пупсика Вячеслава. Недалеко мне удалось найти школу №577 и школу №127. Какое заведение предпочесть?
Санкт-Петербург
В этом году дочка пошла в первый класс. Классный руководитель, хоть и молодой педагог, но с детьми справляется. Некоторые дети могут уже читать и моя дочь, в том числе. Учитель детям помогает. В столовую сопровождает. На родительских собраниях обсуждается всё до мелочей. Я за дочь спокойна, хорошо что нам со школой повезло. Директор говорят строгий, зато следит за школой нормально, выполняет свою работу. В школе есть показатель хорошей успеваемости, есть медалисты. Я считаю школу достойной для своего ребёнка. Классы просторные, мебель нормальная, везде чисто.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №147 Санкт-Петербург
327 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №151 Санкт-Петербург
376 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №233 Санкт-Петербург
649 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости