schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 190.039.408 руб. 119 59.589 руб. 781

Средняя общеобразовательная школа №133

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Петра Смородина, д.10
(м. Ладожская)
Директор: Паршев Алексей Геннадьевич
Телефон: (812) 417-24-... показать
E-mail: oo-scho...показать
Профиль: с углубленным изучением иностранных языков
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в Красногвардейском районе / 132 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 82.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №133 - это моя любимая школа. Я посещал её 10 лет и я был доволен каждым днём. Школа заботится о том, чтобы предоставить обучающимся мощные инструменты, которые помогут им в будущем. Учителя и коллеги всегда были прекрасным примером для последующих поколений. Они предоставляют ученикам поддержку и консультации, которые очень важны для их профессионального и личного развития. Школа №133 вкладывает много усилий в развитие учеников. Я чувствую, что я получил отличное образование, испытываю любовь и уважение к моим преподавателям и возможность преуспеть в жизни.
Санкт-Петербург
Я очень доволен школой №133 в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. В ней созданы наилучшие условия для хорошего обучения и развития детей. На что влияет в первую очередь руководство школы под руководством Паршева Алексея Геннадьевича. Здесь дети находят интересные занятия, богатую библиотеку, хорошую школьную столовую и приятную атмосферу. Учителя очень трудолюбивые и профессиональные. Благодаря их усилиям мои дети получают максимум знаний и умений. Я благодарю школу №133 за доставленное мне и моим детям удовольствие и позитивные эмоции.
Санкт-Петербург
Если ученик плохо учится, то здесь не пытаются разобраться в причине и хотя бы как-то поддержать и мотивировать его. А наоборот отстраняются от него и подавляют желание подходить и что-то спросить или исправить. Педагог по моему мнению должен обладать ни только педагогическими качествами, но и быть немного психологом (в педагогических учреждениях преподают психологию студентам!!!! ). И поэтому в нынешних реалиях школа является подавляющим факторам. Иногда задумываешься для чего нужен учитель..... какова его цель в школе....... обучать? А складывается впечатление что учитель приходит в школу за зарплатой, без заинтересованности научить. Учить сейчас должны родители по мнению некоторых педагогов, это не обязанность школы. А когда тогда родителям работать, содержать и кормить детей, если они еще должны выполнять функции учителя?
Санкт-Петербург
Учиться в этой замечательной школе дочь в 1 «б» классе, у Шаховой Татьяне Викторовны! Мы безумно счастливы, что школа превзошла наши ожидания! Учитель на своём месте, всегда позитивная, весёлая, добрая! Дочь в восторге от процесса обучения! Очень любит Татьяну Викторовна! Прекрасно, доходчиво всё объясняет ученикам! Школа отремонтирована, безопасность детей обеспечена великолепно! Алексей Генадьевич- прекрасный руководитель! Группа продлённого дня, дочь уходить домой не хочет) Нона Альбертовна добрейшая, чуткая, дети очень чувствуют доброту и уважение к себе! Спасибо Вам огромное, за Ваш труд! Таких учителей как Татьяна Викторовна, нужно ценить! С этим в наше время большие трудности.
Санкт-Петербург
Школа по образованию средненькая, многие учителя дают не знания, а скорее задания для родителей, так что ребенок не получает нужных знаний в школе. Директор школы Алексей Геннадьевич Паршев ужасный высокомерный директор, много говорит, а толку мало и если Вы обратитесь к нему с какой-то проблемой и просьбой помочь ее решить, знайте, Вам не только не помогут, но и буквально скажут, что Вы плохие родители и ребенка не правильно воспитываете, даже если ребенка кто-то обидет. Даже наши знакомые настрадались от этого горе директора. А ремонт школы был выполнен за счет застройщика новых высоток "Лагода" для того, чтобы дети могли из новостройки пойти в ближайшую школу, а до этого директор и пальцем не пошевелил. Так как стало учеников избыточно много, то и наполняемость классов излишне большая, а педагогов мало, при том образование не на самом высоком уровне, так что преподаватель не может выделить время на конкретного ученика, если у того возникнуть вопросы. Ужасная школа в красивом фантике!
Санкт-Петербург
Отличная школа, хорошие преподаватели! Все супер!
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из достижений ГБУ СОШ №133 по единому госэкзамену, в 19ом г. итоговый балл был в районе шестидесяти восьми! Образование качества слегка выше среднего, и уж без самоподготовки, Алексей Геннадьевич, в крутой институт не возьмут!!
Санкт-Петербург
Директор школы - замечательный человек, идущий навстречу во многих вопросах. Школа очень хорошая. Здесь углубленно изучаются различные иностранные языки - английский, немецкий. Знаю, что когда-то давно жаловались на учительницу на продленке - помогала с уроками и всячески развлекала группы продленного дня. Но ее уволили, на ее место пришла милая женщина, от которой дети в полном восторге. В школе просторные классе, два огромных актовых зала. Физкультуру преподает мастер спорта. А информатику продает не учитель, а программист. Для детей это сплошные плюсы, знаний приносят очень много от общения с такими людьми.
Это правда7 Это ложь14
#1😐
Санкт-Петербург
Дети жалуются на преподавателя продленного дня - Алевтину Васильевну:
Кричит прямо орет на детей, жутко злая, говорит - что ей наплевать на 1 Б класс и уроки с ними делать не будет!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №6 Санкт-Петербург
685 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №532 Санкт-Петербург
924 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №160 Санкт-Петербург
1111 метр
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: слабые

Новости