schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.074.175 руб. 82 57.160 руб. 627

Средняя общеобразовательная школа №532

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Б. Пороховская д. 38
(м. Ладожская)
Директор: Караванская Ольга Викторовна
Телефон: (812) 222-97-... показать
E-mail: shckola...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в Красногвардейском районе / 171 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 76.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-02
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я безумно рада, что мои дети учатся в школе №532. Учителя настоящие профессионалы в своем деле, их методы обучения эффективны и интересны. Меня впечатляют знания, которыми дети делятся. Школа постоянно развивается. Она имеет современное оборудование, привлекательные лекционные залы. Привлекательное обстановка настоятельно стимулирует детей решать различные сложные задачи и строить взаимоотношения с другими учащимися. Деятельность руководства направлена ​​на развитие и мотивацию школьников, а также непрерывное повышение качества. От моих детей я услышала очень понравившиеся отзывы об школе №532, я рекомендую всем родителям!
Санкт-Петербург
Обучаясь в школе №532 в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, я оцениваю и отмечаю высокое качество преподавания и профессионализм педагогического состава школы. Несмотря на то, что школа является достаточно крупной, все учителя внимательно и доброжелательно относятся к каждому ученику. Настоятельно рекомендую школу №532 под руководством директора Караванской Ольги Викторовны. Здесь мы получаем не только знания, но и прекрасную атмосферу, позволяющую развиваться и достигать поставленных целей.
Санкт-Петербург
Подвергнем анализу результаты СОШ №532 по ЕГЭ, за 19-ый год балл мат-ка + русский был что-то около 63!! Обучение уровня чуть выше среднего, без репетиторов, Ольга Викторовна, в лучший ВУЗ пробовать бесполезно.
Санкт-Петербург
Хотим перебраться из Шебекина в Красногвардейский район СПб и я вместе с женой уже несколько недель пытаемся обнаружить классное образовательное учреждение для моей дочи Лилии. Возле дома мне удалось найти школу №532 и СОШ №138. Какое заведение предпочесть??
Санкт-Петербург
Караванская О. В. слабая хозяйка, почти ничего не воплотила для своей школы. Положительных сдвигов нет. Достижения школьников выглядят никуда не годными, сбор денег на поток поставлен.
Санкт-Петербург
Это будет ложь, если напишу, что наша школа так себе, экзамены сдали нормально. К сожалению не отлично, но если подтянуть репетиторами то нормально. Можно сказать, это школа компромисс, если в рейтинговые школы не прошли.
Санкт-Петербург
Почти вся наша семья училась в этой школе – родители, дяди и тёти, я и сёстры. В этом году и сын пошёл в 1 класс. Именно в эту школу. Школа старая, постройка времён 60 годов. Само здание построено немного необычно, спортзал находится в отдельном крыле. Здание снаружи немного обветшало, но внутри всё прилично. Главное, что в школе сохранился особый микроклимат доброты и взаимопонимания учителя и ученика. До сегодняшнего дня ещё работают несколько преподавателей из моих школьных лет. Благодаря стараниям учительницы, сын вошёл в учебный процесс легко. В школу идёт с желанием учиться, надеюсь, что и в последующие годы у него сохранится интерес к занятиям.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №6 Санкт-Петербург
255 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №160 Санкт-Петербург
279 метров
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №129 Санкт-Петербург
848 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые

Новости