schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 90.639.829 руб. 108 62.082 руб. 893

Средняя общеобразовательная школа №476

Адрес: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Танкистов, д. 26
Округ/район: Колпино
Директор: Щербинин Игорь Николаевич
Телефон: (812) 461-70-... показать
E-mail: sch476@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в Колпинском районе / 497 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 85.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Первыми словами всегда о хорошем. Школа №476 в Колпино - одно из лучших мест для обучения в нашем городе. Учителя в большинстве своем - очень ответственные люди. Они делают все возможное, чтобы заинтересовать учеников в процессе обучения. Учебный материал доставляется в целом достаточно полно, а инфраструктура достаточно организована и удобна. Однако я бы хотела увидеть больше внимания со стороны школы к национальной культуре и истории. Я бы также хотела по сути большего адекватного уважения к различным ментальным и физическим ограничениям учеников. Кроме того, кажется, было бы хорошо, если бы было больше возможностей для физической активности. В целом, школа №476 в Колпино делает очень хорошую работу по предоставлению качественного образования ученикам, но некоторые улучшения могли бы принести больше приносить чем позитивные изменения.
Санкт-Петербург
Учитывая моё персональное опыт обучения в школе №476 колпино в Санкт-Петербурге, приведу своё мнение. Я доволен уровнем преподавания и общей атмосферой в школе. Игорь Николаевич старается сделать так, чтобы мы чувствовали себя как дома. Однако, администрация могла бы больше сделать для развития школы в Колпинском районе. В общем, я приятно удивлён уровнем преподавания, но вижу возможность улучшить это заведение.
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение результатов школы №476 Колпино по егэ, за 19 год средний балл был почти шестьдесят шесть. Уровень топовым не назвать, и без репетиторов к ЕГЭ, Игорь Николаевич, в топовый университет пробовать бесполезно.
Санкт-Петербург
Планируем приехать из Куровского в Колпинский район С.-Петербурга и я уже с прошлого года пытаюсь найти неплохое образовательное учреждение для нашей доченьки Таисии. Вокруг я сумела обнаружить школу №476 колпино и СОШ №258 колпино. Какую школу предпочесть??
Санкт-Петербург
Как мама первоклассницы я долго не могла определиться с выбором школы. Но после долгих поисков нашла эту школу. Подкупило то, что в данной школе множество различных кружков, проводятся школьные соревнования и ежегодные конференции, где применяют можно сказать научный подход к получению теоретическим знаниям. Учителя школы - доброжелательные люди. На территории школы растет множество цветов и деревьев, высаженных самими учениками. Кабинеты отлично снабжены в техническом плане, школа достаточно передовая и идет в ногу со временем. Моя дочка точно получит необходимые знания и сможет в будущем успешно применить их в жизни.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №258 Колпино
138 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №467 Колпино
735 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №401 Колпино
839 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости