schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 117.265.750 руб. 183 54.346 руб. 1097

Средняя общеобразовательная школа №451

Адрес: Санкт-Петербург, п. Металлострой, ул.Пушкинская 8а
Округ/район: Колпино
Директор: Ильина Мария Сергеевна
Телефон: (812) 573-97-... показать
E-mail: 451spb@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в Колпинском районе / 504 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 86.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Очень доволен образованием, полученным в школе №451 п.Металлострой. Четкие структуры и дружеское отношение преподавателей к детям делают обучение более дружественным и процесс учебы более приятным. К сожалению, недостатки тоже встречаются. Например, количество классов и преподавателей недостаточно для того, чтобы плотно заниматься с детьми, чтобы заточить пройденный материал и решать задачи. Также нужно больше внимания обратить на расширение ассортимента книг и увеличение числа компьютерных классов. Возможно, будет полезно для ребят отмечать прогресс более интенсивно, для того, чтобы все были постоянно в курсе того, что делается в данный момент.
Санкт-Петербург
Знакомясь с школой №451 п. металлострой в Колпинском районе Санкт-Петербурга и ее директором Ильей Марией Сергеевной я могу сказать, что учительский состав здесь очень профессиональный. Ребята получают мощную поддержку и прогрессивные идеи для развития, а преподаватели внимательно подходят к каждому ученику. Однако некоторые системы взаимодействия с родителями и условия организации дополнительных занятий могут быть улучшены. В целом, школа №451 п. металлострой предоставляет отличное образование под руководством Ильи Марии Сергеевны.
Санкт-Петербург
Разберем успехи ГБУ СОШ №451 п. Металлострой по экзамену у выпускников, в 2018-м году балл в среднем был в районе пятидесяти !! Это невысокий уровень, Мария Сергеевна, на хорошие университеты можно метить с результатом на уровне семидесяти трех-восмидесяти семи!
Санкт-Петербург
Планируем переезжать из Москвы в Колпинский район Санкт-Петербурга и мы с сестрой уже три недели хотим найти топовую школу для своей принцесы Пелагеи. Возле дома я смогла найти школу №451 п. металлострой и колбинскую школу. Какое заведение предпочесть??
Санкт-Петербург
Баллы за ЕГЭ 2014 год такие что смотреть больно! Ильина М. С., вам необходимо искать другую работу! С данными результатами только в ПТУ!!
Санкт-Петербург
Ильина дельная директор, массу потрясающего воплотила для школы. Постоянно вижу улучшения в работе школы. Достижения школьников получаются все лучше, поборов нет, заработная плата сотрудников нормальная. Превосходно, так держать.
Это правда4 Это ложь
#1😀
Санкт-Петербург
Привожу внучку каждый день, в этом году пошла в 1 класс. Нас всегда встречает с улыбкой классный руководитель. Это приятно. Всегда спросит как настроение, как уроки и если что-то не понятно, постарается объяснить. Можно даже позвонить по телефону. Ребёнку нравится школа, внучка уже читает по слогам, писать пока с трудом получается, но учительница помогает. В школе на уроках физкультуры, с первоклашками проводят интересные занятия. Дети играют с мячом. Крутят обруч, прыгают на скакалках. Спортивный инвентарь есть. Класс не маленький, просторный, установлена мойка для рук.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Центр образования №170 Колпино
259 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Лицей №273 п. Металлострой
384 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Начальная школа №453 Санкт-Петербург
515 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости