schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 128.438.538 руб. 160 59.710 руб. 621

Лицей №273 им. Л.Ю. Гладышевой

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🏅 67 место!
2021 г. 🎖 250 место!
Адрес: Санкт-Петербург, п. Металлострой, ул. Полевая, д.25, к.2
Адрес: Санкт-Петербург, п. Металлострой, ул. Плановая, д.14
Округ/район: Колпино
Директор: Сарксян Татьяна Геннадьевна
Телефон: (812) 417-26-... показать
E-mail: info@l-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в Колпинском районе / 19 место в СПб в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 97.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-21
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Решил оставить отзыв о школе лицее №273 п. Металлострой. Этот лицей - настоящий подарок для юных учеников! Все преподаватели здесь очень внимательны к детям, имеют большой профессионализм и преданность работе. Они дают своим ученикам все необходимое для полноценного обучения: различные материалы для самостоятельного изучения и развития, индивидуальные консультации и дельные советы. А разнообразие развлечений и спортивных мероприятий позволяет ученикам развиваться на всех направлениях: физическим, интеллектуальным, артистическим. Несмотря на достаточно длительное время пребывания в школе, дни проходят незаметно. По-настоящему радуюсь тому, что нашел такую школу для своего ребенка! По-настоящему рекомендую всем школу лицее №273 п. Металлострой.
Санкт-Петербург
Для меня лицей №273 п. металлострой в Колпинском районе Санкт-Петербурга остается примером успешного развития и становления школьников. За счет прекрасной организации образовательного процесса и трудолюбивого педагогического коллектива, под руководством Татьяны Геннадьевны Сарксян, школа занимает прочное место среди лучших учебных заведений города. Здесь можно получить насыщенные знания и умения, приобретенные в хорошо организованном образовательном процессе. Обучающиеся получают индивидуальное внимание, поэтому прогресс в обучении заметно. В школе присутствуют многочисленные дополнительные занятия, которые полезны как для развития, так и для расширения кругозора. Все дает возможность школьникам быть уверенными в своих силах, быть настоящими профессионалами в любой сфере. Лицей №273 п. металлострой достойно заслужил свое имя и становится для многих идеалом успешного образования.
Санкт-Петербург
Посмотрим на баллы лицея №273 п. Металлострой на едином гос. экзамене, в девятнадцатом г. ср. балл был около 82! Достаточно сильный уровень образования, ребята как правило все заканчивают знаменитые ВУЗы! Громаднейшее спасибо, Татьяна Геннадьевна!!
Санкт-Петербург
Мечтаем переезжать из Краснослободска в Колпинский район Питера и я уже 15 дней ищу хорошее образовательное учреждение для моей дочи Марии. В адекватной доступности я нашла лицей №273 п. металлострой и колбинскую СОШ. Какое заведение предпочесть??
Санкт-Петербург
Полное г....! Неадекватная администрация Особенно директор!!!
Санкт-Петербург
Проучилась в лицее всего 2 года, потом переехали в другой город с родителями. Мне было тяжело расставаться в очередной раз с классом из-за переезда. Помню, что программа образовательная была сложная, требовали много, но всегда напоминали, что у всех сдающих экзамены хорошие результаты, что наши старания не будут напрасны. Ругали девочек за распущенные волосы, в основном директор, будто мы в советские времена живем. Но это всё мелочи. Дежурили по двое в классе в течение дня: цветы поливали (если нужно было), доску мыли и всякое по мелочи. У меня в основном только хорошие воспоминания об этих двух годах в школе.
Это правда2 Это ложь4
#2😐
Санкт-Петербург
На участке школы организованы городошные корты. Там каждый день стучат. У нас дом 40 метров примыкает к забору. Нет заградительных шумовых завесов и мы жители дома по ул. Плановая, 16 возмущены, т. к нет никакого спокойствия от стуков каждый день до19. 00. и в праздники и в будни. Вечерами приходят люди, которые к школе не имеют никакого отношения, т. е 20-50 лет и также стучат. На ул. Садовой 4 на стадионе "Искра" имеются специально оборудованные городошные корты. Просим принять меры или мы вынуждены будем обращаться коллективно в Комитет образоания и Комитет по спорту в Правительсто Санкт-Петербурга.
Это правда3 Это ложь
#1😐
поселок Транспортный
Я в этой школе недавно. И проучилась всего 2 недели но я за эти 2 недели очень полюбила учительницу уже прошлого 4 "В" класса Валентину Александровну и буду как и все остальные мои одноклассники скучать по ней.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №621 п. Металлострой
504 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Начальная школа №453 Санкт-Петербург
730 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Центр образования №170 Колпино
763 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости