schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.407.736 руб. 59 43.469 руб. 318

Средняя общеобразовательная школа №658

Адрес: Санкт-Петербург, Трамвайный проспект, 22
(м. Ленинский проспект)
Округ/район: Кировский район
Директор: Кузнецова Татьяна Николаевна
Телефон: (812) 377-60-... показать
E-mail: sc658@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 32 место в Кировском районе / 383 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-01
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Хорошей стороной школы №658 являются преподаватели, большинство из которых проявляют хорошую профессиональную подготовку и демонстрируют заинтересованность в успехах школьников. Они являются образцом для подражания и дают мотивацию для учебы. К тому же, школа удобно расположена и имеет хорошо оборудованные аудиторииОднако в школе также имеются недостатки. Из них - плохое оснащение некоторых профильных комнат и недостаточное внимание к дошкольникам. Также не стоит упускать и особенностей поведения некоторых учителей, которые могут быть немного капризными. Но в целом школа № 658 работает достаточно хорошо.
Санкт-Петербург
Директор бросает трубки, очень некультурно и не красиво общается. Что может дать школа с таким человеком в руководстве?
Санкт-Петербург
Болеет половина школы, а карантина в некоторых классах так и нет.
Санкт-Петербург
Посмотрим на результаты ГБУ СОШ №658 по ЕГЭ, за 2019-ый г. итоговый балл был порядка шестидесяти двух! Уровень не назвать высоким, и уж без дополнительной подготовки, Татьяна Николаевна, в лучшие ВУЗы можно и не соваться.
Санкт-Петербург
Рассчитываем приехать из Артема в Кировский район Петербурга и я уже три недели хочу найти спокойную школу для своей девулечки Варвары. Недалеко мне удалось найти школу №658 и гимназию №248. Что из этих посильнее???
Санкт-Петербург
Я уже выпускаюсь в следующем году и уже совсем скоро мне предстоит получение аттестата и сдача единого государственного экзамена. Я учусь на 4 и 5, и выбор предметов для сдачи экзаменов не стал для меня проблемой. Школа просторная, светлая, учителя, понимающие и ответственные люди. Также стоит отметить, что именно педагоги помогают нам с выбором предметов, советуют, что лучше сдавать и на какие свои качества стоит обратить внимания, что это может пригодиться в жизни. Учителям виднее уровень знаний каждого ученика по тому или иному предмету, поэтому мы полностью доверяем и прислушиваемся к их советам, ведь все хотят сдать ЕГЭ на высокие баллы.
Санкт-Петербург
Немного необычная школа с элементами Вальдорфской педагогики. Сразу хочу сказать, что если родители не будут заниматься с ребёнком и уделять ему достаточно внимания, то эта школа не для вас. Программа рассчитана на то, что родители вовлекаются в учебный процесс, ведется совместная работа учителей и родителей, они участвуют в театральных постановках и общественной жизни школы. Программа гуманитарная, учитывает интеллектуальные способности ребенка. У каждого класса есть свой кабинет и не ученики переходят из класса в класс, а учитель приходит к детям. Много внимания и времени уделяется творчеству и рукоделию. Мы с дочкой очень довольны, что попали в эту школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №269 Санкт-Петербург
0 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа-интернат №2 Санкт-Петербург
186 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Частная школа "Взмах" Санкт-Петербург
187 метров
отзывов: 64
результаты ЕГЭ: сильные

Новости