schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.566.694 руб. 102 60.318 руб. 488

Средняя общеобразовательная школа №608 имени Героя Советского Союза Зины Портновой

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 18/2
(м. Нарвская)
Округ/район: Кировский район
Директор: Романова Наталия Алексеевна
Телефон: (812) 417-52-... показать
E-mail: sc608@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 41 место в Кировском районе / 500 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 86.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Расположение школы №608 в центре города для меня было немного разочарованием. Уроки и занятия здесь были интересными и прикладными, но было бы больше, если бы задействовали поблизости расположенные интересные места. Однако занятия в школе были довольно планомерными, и учителя постоянно отслеживали знания учеников. Одно достоинство школы - было достаточно много мест на уроках, поэтому ученики не чувствовали себя ограниченными. Таким образом, в школе №608 учились настоящие ученики.
Санкт-Петербург
Школа №608 заслуживает похвалы за прекрасное расположение в Кировском районе Санкт-Петербурга. На мой взгляд, Наталья Алексеевна Романова делает все возможное, чтобы сделать образование в школе эффективным и привлекательным. За последние годы много сделано для улучшения обстановки в школе, особенно на счет инфраструктуры, которая стала много лучше. Занятия проходят интересно и увлекательно, но хотелось бы, чтобы преподаватели придерживались более строгой программы. В целом, школа №608 достойна присуждения высоких оценок.
Санкт-Петербург
Много приезжих!!!! Толчок ужасен, кабинки расхерачены, туалетной бумаги не было и нет. Ремонтируют только второй этаж, на котором началка учиться. Видимо для того, чтобы новые родители когда приходят смотреть школу, видели иллюзию ремонта. Некоторые преподы работают без диплома учителя!!! Соц педагогу самой пара к психологу! Орёт на детей!! Хотя права не имеет. Мужская раздевалка в спортзале сделана прямо к выхода! Т е парни вынуждены в трусах стоять, пока на них все мимо проходящие смотрят. Ужас да и только. Настоятельно рекомендую выбирать другие школы.
Санкт-Петербург
Оценим баллы школы №608 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 19-ом году ср. балл был ориентировочно шестьдесят два!! Обучение качества примерно среднего, и без репетиторов, Наталия Алексеевна, в лучшие институты можно и не пробовать!
Санкт-Петербург
Надеемся перебраться из Нариманова в Кировский район Питера и я вместе с женой уже 5 недель ищем крепкую гимназию для своего пацанчика Тихона. Возле нас я смог найти школу №608 и СОШ №263. Какая школа получше???
Санкт-Петербург
Наталия Алексеевна безупречная руководитель, навалом дельного воплотила для своей школы. Еженедельно подмечаю хорошие тенденции в работе школы. Достижения учеников выглядят значительнее, денег не просят, з/п преподавателей очень даже. Зачет, скоро будем в топах!!!
Санкт-Петербург
Я окончила школу несколько лет назад, в прошлом году аттестат получила и моя сестра, которая младше меня на 4 года. Считаю, что в школе всегда было предельно просто учится, понятно объясняли. С одноклассниками сложились хорошие отношения, педагогический состав никогда не повышал на нас голос, а всегда спокойно общались. Некоторые уроки проходили интересно даже, а внеурочные мероприятия организовывались на высшем уровне, выступали не только ученики школы, но и приглашенные коллективы, было интересно посещать концерты.
Санкт-Петербург
Когда учились в начальной школе, у нас было много развивающих кружков, никогда не скучали. Учителя у нас были хорошие. Сейчас говорят тоже новых много учителей, которые классно ведут уроки. А вообще на районе наша школа супер. Есть бассейн, и это все бесплатно для учеников. Мы заданий много домашних выполняли, сейчас тут дети делают уроки по специальной самостоятельной системе. Как бы дома сами готовятся (без помощи родителей), все понятно объясняют им в школе, поэтому задания для них выполнить несложно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №384 Санкт-Петербург
345 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №381 Санкт-Петербург
578 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Специальная школа №565 Санкт-Петербург
629 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости