schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.599.653 руб. 81 60.674 руб. 426

Средняя общеобразовательная школа №388

Адрес: Санкт-Петербург, Огородный пер., 9, ЛитерА
(м. Кировский завод)
Округ/район: Кировский район
Директор: Павлюкова Ирина Александровна
Телефон: (812) 252-11-... показать
E-mail: sc388@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 43 место в Кировском районе / 521 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 92.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №388 это очень хорошая школа, где можно получить хорошее образование. Ребята хорошо подготовлены и в силах ответить на сложные вопросы. Преподаватели действительно трудятся для того, чтобы предоставить ученикам максимальное количество знаний. Но в то же время некоторые из них могут недооценить индивидуальное портфолио каждого ученика. Здание само по себе достаточно старое, и в нём до сих пор не установлены новые оборудования. Но я думаю, что это не очень большая проблема, так как знания, которые ученики получают в этой школе, будут стать для них отличным фундаментом для будущего.
Санкт-Петербург
С начала своего времени в школе №388, которая расположена в Кировском районе Санкт-Петербурга, мне посчастливилось поучаствовать в многочисленных мероприятиях, проводимых под руководством Ирины Александровны. Я могу сказать, что школа предоставляет отличные условия для обучения, а уровень преподавания и профессионализм учителей действительно высок. В то же время, как и в любой школе, здесь есть некоторые недостатки. Прежде всего, по моему мнению, менеджмент школы должен быть более прозрачным и строго придерживаться правил и норм. В целом, школа №388 оставляет приятные впечатления и дает хорошие знания.
Санкт-Петербург
Посмотрим на баллы школы №388 на едином госэкзамене, за 2019-ый год балл мат-ка + русский был что-то около пятидесяти девяти!! Естественно это слабенькие результаты, Ирина Александровна, в качественные университеты можно поступать с баллами примерно 73-87!
Санкт-Петербург
Рассчитываем переехать из Усмани в Кировский район северной столицы и я уже с прошлой зимы хочу обнаружить прекрасную школу для нашего парнишки Сильвестра. Рядом у меня получилось найти школу №388 и школу №263. Какую предпочесть?
Санкт-Петербург
Баллы за ЕГЭ слабоваты, не самый худший вариант если по правде, но не рассчитывайте на топовый вуз с этими итогами по экзамену. Ирина Александровна слабая директор и не справляется со своей работой!!
Санкт-Петербург
Школа оставляет желать лучшего, требует капитального ремонта, бегают тараканы в столовой по еде.
Санкт-Петербург
Школа конечно старая, но ремонт сделан, всё чистенько. Классы светлые, прекрасно оснащены новейшим оборудованием. Учителя сильные, знания дают прекрасные. За столь долгий срок работы школы, педагогами собран огромнейший опыт работы с детками. Мои дети очень активны, в младших классах им было очень сложно спокойно усидеть на уроке. Учителя нашли способ заинтересовать детей, а свою энергию они использовали на дополнительных занятиях – спорт, танцы. Атмосфера в школе тёплая, дружеская, наполнена вниманием к детям. Школа отличная!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Центр образования №162 Санкт-Петербург
357 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №381 Санкт-Петербург
785 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №397 Санкт-Петербург
987 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости