schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.060.512 руб. 105 50.563 руб. 560

Средняя общеобразовательная школа №503

Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект д.123 к. 4
(м. Ленинский проспект)
Округ/район: Кировский район
Директор: Крайнова Людмила Викторовна
Телефон: (812) 377-23-... показать
E-mail: sc503@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 30 место в Кировском районе / 361 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 55.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-01
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №503 предоставляет достаточно хорошие образовательные услуги, но я думаю, что в некоторых планах есть какой-то недостаток. Преподаватели хорошо подготовлены и способны хорошо подсказать школьникам, но их методы обучения могут быть немного более интерактивными. Учебные материалы достаточно своевременные, но иногда их слишком много, что может усложнить процесс их изучения. Общее positive я хотела бы отметить любезность и отзывчивость персонала, а также актуальность информации, предоставляемой в школе. В целом, школа №503 отличный выбор для обучения.
Санкт-Петербург
Школа №503 в Кировском районе Санкт-Петербурга на мой взгляд является достаточно хорошим местом для обучения. Я был доволен условиями обучения и уважительным отношением педагогического состава к ученикам. Несмотря на то, что процесс обучения иногда может быть неожиданным, невероятно интересным и полезным, Людмила Викторовна и ее коллектив прекрасно справляются со своими профессиональными обязанностями. Они постоянно делают все возможное, чтобы ученикам было комфортно и безопасно. В целом я доволен школой №503 и настоятельно рекомендую ее.
Санкт-Петербург
Мне максимально не нравится учительница химии Карина Ринатовна пришлые учителя были лучше и не занижали оценки из-за конфликта. А так школа нормально кроме Нины Степановной
Санкт-Петербург
Ходил в эту школу все 11 лет. Скажу честно - хуже не бывает. Знаний ноль, ибо учителя меняются постоянно со скоростью света и никто ничего не понимает, что происходит. Директриса делает все, чтоб учителя там не задерживались. Ремонта хорошего нет, хотя помещения очень активно сдаются самым разным организациям. Один забор чего только стоит, который поставили и снесли через месяц, а потом поставили другой. Лучше новое оборудование купили. Директор появляется только на общественных мероприятиях, аля 1 сентября, говорит красивую речь и уезжает отдыхать до следующего мероприятия. Школа знаний не дает, отдельный привет учителям информатики, которые говорят "Посмотри ответ в интернете" или при одинаковых работах девушкам ставят 5, а парням 4, только потому что преподаватель мужчина. Попахивает сексизмом. Так же хочется передать "Привет" учителю по Проф. ориентации, который по сути и не было. В нормальных школах детей водят рассказывают и показывают про разные профессии, чтоб ребенок мог определиться, но в великолепной школе 503 про это можно забыть, потому что не было ни одного урока и мы просто сидели весь урок (45 минут) каждый раз. Так же хочется отметить разделение на физ. мат класс и обычный. Условия такие: Если сдаешь технический предмет в 9 классе, то попадешь в физ. мат (элитный класс). В итоге, всем все равно и учителя туда просто вписывают своих любимчиков. Потом уже попасть туда практически нереально. Еще стоит сказать про одну из учителей по русскому языку, которая на каждом уроке постоянно кого-нибудь унижает, а ее любимые ученики при этом могут хоть спать на первых партах и им ничего не будет. Что касается егэ.. Последний классы только и занимаются, что решают все по одной книжке, со словами "запоминайте схема решения", то есть о понимании речь и не идет, главное - найти похожее задание и вспомнить пример решения. Ко всему прочему сейчас во многих школах, лицеях есть возможность бесплатно сдать на права, что является очень удобным и актуальным, но конечно же это не в этой школе, да и думаю про это вообще можно забыть, ибо при нынешнем директоре ничего не светит. Тут еще стоит отметить постоянные сборы на ремонты, охрану, учебники и всего чего только можно, хотя по закону всем должна обеспечивать школа. По поводу столовой: раньше была очень вкусная пицца, после того, как в один прекрасных момент человек 10 отравились ее изменили и теперь это просто кусок теста.. Старая пицца - единственное, что было хорошее в этой школе. Итог: Знаний нет, столовая ужасная, учителей нужно всех проверить на профнепригодность, директора давно пора отправить в отставку т. к. ее КПД равен 0 и даже меньше, если вспомнить, как тратятся деньги из бюджета, которые выделяют школе. Поэтому, если вы отдаете ребенка в данную школу, то будьте готовы нанимать репетиторов, самим заниматься профориентацией и всем остальным.
Санкт-Петербург
Подвергнем анализу результаты средней школы №503 на егэ одиннадцатиклассников, за 19 г. итоговый балл был около 57!! Это однозначно слабовато, Людмила Викторовна, в нормальный университет можно поступать со средний баллом не ниже 72-восмидесяти четырех!!
Санкт-Петербург
Рассчитываем перебраться из Кумертау в Кировский район города на Неве и я уже пару недель хочу обнаружить статусное учебное заведение для своей принцесы Рады. В адекватной доступности у меня получилось найти школу №503 и гимназию №248. Какую из них предпочесть?
Санкт-Петербург
Баллы за ЕГЭ слабоваты, конечно есть и слабее школы, но не рассчитывайте на топовый вуз с этими итогами по экзамену. Крайнова Л. В. слабая директор и не может управлять школой!!!
Это правда1 Это ложь
#2😀
Санкт-Петербург
Я постоянно переводился из одной школы в другую, в связи с тем, что папе приходилось по работе часто переезжать. Но в итоге я окончил среднюю образовательную школу № 503, где и получил аттестат о среднем образовании. Хочу отметить высокий профессионализм учителей, которые помогли подготовиться выпускникам к экзаменам. Также в школе отличный тренерский состав, который день и ночь готов пропадать в спортзале, чтоб подготовить своих подопечных к соревнованиям. Друзья в этой школе появились и общаемся до сих пор. Отличная школа и дружный коллектив - если кратко выразить свое мнение.
Санкт-Петербург
Мой сын учится в 5 классе. Из-за поведения сына, меня постоянно вызывали в школу, иногда вёл себя просто ужасно, не понимала откуда у него такая агрессия к окружающим. Благодаря во многом директору школы, сын перестал вести себя вызывающе. Спасибо что нашли подход к сыну, у него действительно отвратительный характер. За последних два месяца поведение в корне изменилось: занялся спортом и видимо сил на какие либо проделки не остается. Приходит со школы и делает уроки и мне стал помогать. Директор посоветовала пойти на карате. Теперь я спокойно прихожу домой и не получаю очередных звонков из школы. Благодарю!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №504 Санкт-Петербург
280 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №481 Санкт-Петербург
364 метра
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №387 Санкт-Петербург
550 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости