schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.307.594 руб. 93 47.130 руб. 481

Средняя общеобразовательная школа №269

Адрес: Санкт-Петербург, Трамвайный пр., 22, Литер А
(м. Ленинский проспект)
Округ/район: Кировский район
Директор: Федоренко Елена Борисовна
Телефон: (812) 377-21-... показать
E-mail: sc269@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 40 место в Кировском районе / 499 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 86.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №269 - это то место, где я провел большую часть своей жизни. Это хорошо оборудованная школа с привлекательными учебными учреждениями и современными технологиями. Образовательный материал поставлен весь доступный, а преподаватели всегда готовы помочь и ответить на вопросы учеников. Однако могу сказать, что система награждений и поощрений может быть более доступной для всех учащихся, а также отсутствует больше вариантов для подготовки школьников к университету. Тем не менее, школа №269 предлагает достойный уровень образования и доступность для улучшения.
Санкт-Петербург
Очень доволен тем, что мой сын учится в школе №269 под руководством директора Елены Борисовны Федоренко. Учитывая то, что школа расположена в Кировском районе Санкт-Петербурга, я считаю, что местность благоприятно влияет на ребенка, давая ему здоровый и безопасный образ жизни. Преподавательский состав достаточно профессиональный, а программа образования достаточно богатая. Однако, я считаю, что некоторые аспекты могли бы быть лучше разработаны.
Это правда2 Это ложь2
#4😀
Санкт-Петербург
Спасибо директору Елене Борисовне Федоренко! С ее поддержкой организован в школе №269 ресурсный класс. Мой ребенок пошел в первый класс. Диагноз аутизм, До этого, специалисты утверждали, что ребенок необучаемый. Ресурсный класс перевернул взгляд сына на занятия. Оказалось, что он многое знает и очень любознательный. С удовольствием учится, с радостью бежит в школу!
Санкт-Петербург
Посмотрим на успехи СОШ №269 на экзамене у выпускников, за 19ый г. итоговый балл был приблизительно 45!! Просто же кошмар!!! У сестры нашей сын проходит обучение в школе в деревне рядом с Дюртюли и вот в их школе средний балл порядка 63.9! Понимаете наконец, какое качество образования?
Санкт-Петербург
Мечтаем переехать из Калуги в Кировский район города на Неве и мы с сестрой уже с осени ищем классную школу для своего пацанчика Пётра. Недалеко я нашла школу №269 и гимназию №248. Какую из этих предпочесть???
Санкт-Петербург
В школе большое внимание уделяют физическому развитию детей. Есть секции - аэробики, самбо, художественной гимнастики, волейбольная, силовая гимнастика. Сыну нравится тут учиться и заниматься в секциях. Мне, как маме, хочется, чтоб чаще организовывали экскурсии и больше приобщали к культурным ценностям. Педагогический коллектив сильный, знания ученикам дают отличные. К каждому ученику находят «ключик». Классы хорошо оборудованы, везде чисто и уютно. С родителями контакт налажен хорошо. Надеюсь, что полученные тут знания станут крепким кирпичиком в образовании сына, а желание учиться поможет получить высшее образование.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №658 Санкт-Петербург
0 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №2 Санкт-Петербург
186 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Частная школа "Взмах" Санкт-Петербург
187 метров
отзывов: 64
результаты ЕГЭ: сильные

Новости