schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 93.046.984 руб. 126 56.570 руб. 828

Гимназия №652

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 418 место!
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Тореза, 41
(м. Политехническая)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Телятникова Екатерина Ивановна
Телефон: (812) 417-36-... показать
E-mail: gymn652...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в Выборгском районе / 40 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 95.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Учитель начальной школы: Оганесян Ю. С. - равнодушная, вечно чем-то недовольная (что отражается на детях). Надеюсь, ваши дети не будут у нее учиться. В школе много талантливых педагогов (учитель русского языка: Липнина Е. М., обществознания: Малков Д. А., географии: Кулебякина Е. В. и многие другие).
Санкт-Петербург
Я поступила в гимназию №652 и ни разу не пожалела! Эта школа - мой дом. Начиная с первой до последней пары я получаю доступ к передовому образованию и надежной поддержке. В школе есть отличная возможность для профессионального развития. Учителя очень дружелюбные и их расположение супер! Уроки интересные и увлекательные - занятия проходят в комфортной и дружной обстановке. Кроме того, школа разработала отличную программу по преподаванию технологий и IT-навыков, что делает ее еще более привлекательнойЯ рекомендую гимназию №652 другим ученикам, которые ищут максимально качественное образование и возможность развиваться в требуемой области. Эта школа является центром интеллектуального образования и поддерживает мой рост и развитие в учебе и дальнейшем трудовом путе.
Санкт-Петербург
Для меня гимназия №652 в Выборгском районе города Санкт-Петербурга стала источником познаний и незабываемых впечатлений. Я хочу выразить восхищение и благодарность руководителю школы - Телятниковой Екатерине Ивановне. За профессионализм и аккуратность в мельчайших подробностях высшей оценки не достаточно. Она не только продолжает принять активное участие в развитии образовательного процесса, но и способствует развитию творческого потенциала учащихся и преподавателей. Она создала дружескую атмосферу и хорошие условия для познания мира. Телятникова Екатерина Ивановна превратила нашу школу в сильное просветительское учреждение, что делает ее одним из лучших в городе.
Санкт-Петербург
Школа сложная, мало того, что учёба с понедельника по субботу, так в конце каждого года по мимо впр есть внутришкольные обязательные переводные экзамены (Китайский, Русский, Английский).
Санкт-Петербург
#1 СТРАННО, ТАКАЯ СТАРАЯ ШКОЛА, А ОТЗЫВОВ СОВСЕМ НЕТ((( ХОТИМ ТУТ ОБУЧАТЬ...
Из 100 процентов закончивших школу. 99-поступили в высшие учебные заведения. В 8 классе сын свободно говорил по английски. Учителя хорошие. В 1 классе оценок не было. Учитель ставил "цветочек"штампом, если задание сделано хорошо. Директор тоже хороший. Школа отличная.
Санкт-Петербург
Проведем анализ достижений гимназии №652 на выпускных экзаменах, за 2019-ый г. ср. балл был ориентировочно 74! Очень качественный уровень подготовки, школьники легко заканчивают раскрученные высшие учебные заведения! Гигантское спасибо, Екатерина Ивановна.
Санкт-Петербург
Планируем переселиться из Лабинска в Выборгский район Петербурга и я с мамой уже с прошлой осени пробуем найти неплохую гимназию для моей принцесы Лидии. Возле дома я нашел гимназию №652 и гимназию №74. Что из них покруче???
Санкт-Петербург
Недавно случайно встретила свою бывшую классную руководительницу из другой школы и решила написать отзыв о гимназии, в которой учусь сейчас. Много крови выпили у меня и моих родителей в моей бывшей школе. И не сразу мои родители поняли, что пора решать проблему кардинально и менять школу. Родители провели беседы со всеми, кого знают и у кого дети учатся в настоящее время. Несколько человек порекомендовали эту гимназию. В первую очередь по высококачественному образованию и по хорошему отношению к ученикам. 1 сентября прошлого года я перешла в эту гимназию. Мы с родителями до сих пор не нарадуемся. Очень хорошая школа!
Санкт-Петербург
я сама учусь в этой школе! (в 4б)КТО ХОЧЕТ В НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ то лучше к Жигадло Надежде Владимировне. Она очень понятно всё объясняет
Санкт-Петербург
СТРАННО, ТАКАЯ СТАРАЯ ШКОЛА, А ОТЗЫВОВ СОВСЕМ НЕТ((( ХОТИМ ТУТ ОБУЧАТЬСЯ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ УЗНАТЬ О ПЛЮСАХ И МИНУСАХ ЭТОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №124 Санкт-Петербург
205 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №534 Санкт-Петербург
514 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №517 Санкт-Петербург
701 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости